RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой 6, с 15 по 21 апреля 2019 года

15.04.2019

Выставка флористических работ Глебовой Г. Г. «С любой травинкой хочется дружить»

М. Ульяновой, 6, зал 1

(Фоменко Николай Владимирович)

Выставка картин Леонида Юдникова «Несказанное, синее, нежное»

М. Ульяновой, 6, большой зал

(Фоменко Николай Владимирович)

                                                             15 апреля (понедельник)
8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.00-13.00 Батик

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.30-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.00-13.45 Восточная астрология (1 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
13.45-15.30 Тайны Таро (1 группа)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00-16.00 Релакс-гимнастика

(Новикова Татьяна Анатольевна)

фитнес зал
14.30-15.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
15.30-17.00 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.00-20.00 Ансамбль цыганского танца «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                 16 апреля (вторник)
8.30-10.00

 

Гимнастика жизни

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.00 Дыхательная гимнастика

(Ускова Ирина Васильевна)

фитнес зал
10.00-11.30

 

Коррекция и профилактика опорно-двигательного аппарата

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.30-13.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
12.00-13.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

фитнес зал
13.00-14.30 Час патриотизма

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
14.00-16.00 Ху-чонг-ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
14.00 Конкурс танца «Две звезды»,

посвященный Международному Дню танца

(Молодцова Дарья Александровна)

большой зал
14.30-16.00 Тайны Таро (2 группа)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца  «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
19.00-20.30 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17 апреля (среда)
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
9.30-10.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
10.30-12.30 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30 Отчетный концерт хора ветеранов УМВД «С песней по жизни»

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
14.00-16.00 Релакс-гимнастика

(Новикова Татьяна Анатольевна)

фитнес зал
14.30-16.30 Час патриотизма

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
15.00 Праздник дружбы «Забота нас объединила!»

с филиалом КДЦ «Забота» (Лукьяново)

(Молодцова Дарья Александровна)

большой зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                 18 апреля (четверг)
8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.00 Дыхательная гимнастика

(Ускова Ирина Васильевна)

фитнес зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.00-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
11.30-13.00 Тайны Таро (2 группа)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.30-15.30 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
13.00-14.30 Восточная астрология (2 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
14.30-16.00 Тайны Таро (1 группа)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
16.00-17.00 Мужской ансамбль «Экспромт»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца  «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал
18.10-19.00 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-20.30 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                 19 апреля (пятница)
8.30-10.00

 

Коррекция и профилактика опорно-двигательного аппарата

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-13.00 Гобелен

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.00-11.30

 

Гимнастика жизни

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.30-13.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.30 Первый открытый городской конкурс-фестиваль народного творчества «Вологодский край, край березовый»

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                 20 апреля (суббота)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
10.30-12.00 Дыхательная гимнастика

(Ускова Ирина Васильевна)

фитнес зал
12.30-14.00 Ансамбль цыганского танца  «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

фитнес зал
14.00-15.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
15.30-17.00 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
14.00-16.00 Ху-чонг-ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
18.00-20.00 Клуб «Здоровая семья»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                             21 апреля (воскресенье)
14.00-17.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Узорова Галина Ивановна)

большой зал
17.00-18.30 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал
Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Выставка изобразительного творчества Вологодской художественной школы им В. Корбакова

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

Выставка изобразительного творчества «Вологодский натюрморт»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 12

15 апреля (понедельник)
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-13.30 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 17
10.00-11.30

11.30-13.30

13.30-15.00

Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
11.00-14.00 Кукла

(Петряева Галина Викторовна)

№12
11.00 Юридическая консультация

(Мякина Марина Леонидовна)        

№3
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-13.00 Хор ветеранов педагогического труда (Мужской ансамбль)

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.00-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.30-14.30 Юридическая клиника

(Студенты ВоГУ)

№17
13.30-15.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№14
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№7
15.00-16.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.30-17.00 Ансамбль «Душа поет» (народное пение)

(Андрианова Александра Александровна)

№18
17.00-19.00 Забавушка

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
16 апреля (вторник)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
9.00-12.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

№6
9.00-12.00 Бисероплетение

(Смирнова Ирина Карловна)

№17
9.00-11.00 Изостудия (3 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№11
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.30-12.00 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№14
12.00-13.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
12.00-13.30 Вязание крючком «Первые петельки»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
12.00-14.00 Кружевоплетение

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-14.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-13.30 Вологодские напевы

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
13.30-15.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
13.30-15.00 Вязание крючком «Оригинальные изделия»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
14.00-15.30 Немецкий язык

(Зарайская Галина Алексеевна)

№6
15.00-16.00 Женский ансамбль хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
15.15-16.45 Клуб познания и общения «О душе, о Нас, о Будущем…»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

№17
15.30-18.30 Флористика

(Рогачева Галина Васильевна)

№6
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
17 апреля (среда)
9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00-11.30

11.30-13.30

13.30-15.00

Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-13.30 Школа практической психологии

(Кулькова Галина Николаевна)

№7
12.00-14.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.30 Изостудия Палитра (2 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
12.30 Информационная встреча «Безопасный город»

(Молодцова Дарья Александровна)

№18
13.30-15.00 Школа практической психологии

(Кулькова Галина Николаевна)

№7
13.30-16.30 Художественная роспись

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
15.00-16.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.00-16.45

 

Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
15.00-17.00 Юридическая консультация

(студенты ВИПЭ)

№11
15.15-18.15 Вязаная игрушка

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

№11
16.30-19.30 Мастерская «Кудесницы»

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
16.45-18.30 Ансамбль цыганского танца «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
18 апреля (четверг)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
9.00-12.00 Джутовая филигрань

(Петряева Галина Викторовна)

№11
9.30-11.00 Гитара «Звуки музыки»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№14
10.00-11.45 Вязание крючком «Первые петельки»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
10.00-12.00 Изостудия «Волшебная кисточка»

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-14.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№6
11.00-12.30 Вологодские напевы

(Дудин Сергей Лазаревич)

№14
12.00-13.30 Основы дизайна

(Игольницина Алена Эдуардовна)

№11
12.00-15.00 Сутаж

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.30 «Льются песни крылатые»

Концерт ансамбля «Купава» с. Шуйское

(Молодцова Дарья Александровна)

№18
13.30-14.30 Юридическая клиника

(Студенты ВоГУ)

№14
 14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18
14.00-17.00 Хор ветеранов педагогического труда (Ансамбли)

(Яблоков Алексей Васильевич)

№17
15.30-17.00 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
16.00-19.00 Сувенир

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
16.00-17.30 Немецкий язык

(Зарайская Галина Алексеевна)

№11
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
17.00-20.00 Ландшафтный дизайн

(Рогачева Галина Васильевна)

№17
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
19 апреля (пятница)
9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
9.00-12.00 Валяние из шерсти

(Петряева Галина Викторовна)

№11
10.00-12.00 Изостудия (1 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.00-15.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

№6
12.00-15.00 Фриволите

(Петряева Галина Викторовна)

№11
12.00-14.00 Изостудия (2 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.00-13.30 Изостудия Палитра (2 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
12.10-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
15.15-16.45 Клуб познания и общения «О душе, о Нас, о Будущем…»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

№17
15.30-17.00 Ансамбль «Душа поет»

(Андрианова Александра Александровна)

№18
17.00-19.00 Плясуньи

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
20 апреля (суббота)
9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-13.00 Изостудия Палитра (1 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

№12
10.00-12.00 Клуб филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№6
10.00-13.00 Клуб «Горница»

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
12.00-13.30 Литературно-поэтический клуб «Элегия»

 (Павлова Ольга Владимировна)

№18
13.00-16.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
14.00-19.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.30-16.00 Сахаджа-йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

№12
21 апреля (воскресенье)
14.00-20.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-13.00

13.00-16.00

Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
14.00-16.00 Ансамбль цыганского танца  «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
                                                                                      15 апреля (понедельник)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-11.30 Группа здоровья «Бодрость»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-14.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.45-12.45 Плавание

(Хохлова Галина Полиектовна)

Бассейн Динамо
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.30-14.30 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского,49
14.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
14.00-15.30 Ансамбль «Сударушка»

(Водолазов Алексей Николаевич)

Ловенецкого, 15
15.00 Клуб «Сударушка»

(Смирнова Ирина Карловна)

Ярославская, 23, СОШ №41
17.30-18.30 Оздоровительная гимнастика

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное, спортзал ВГМХА
19.00-20.00 Общефизическая подготовка (Бывалово)
(Батин Николай Николаевич)
Школа №3
                                                                                          16 апреля  (вторник)
9.30-11.30 Суставная гимнастика

(Такшеева Апполинария Иосифовна)

Преображенского,49
10.00-13.00 Клуб «Умелые руки»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
11.00-13.00

 

Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
14.00 Мастер-класс по изготовлению пасхальных украшений

«Святая Пасха к нам приходит!»

 (Зюзина Светлана Викторовна)

с. Молочное

Маяковского,3

14.30-17.30 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

Пионерская, 28
14.30-17.30 Изостудия

(Бобкова Ирина Владимировна)

Пионерская, 28
15.00-16.30 Хор микрорайона Заречье «Светоч»

(Обухов Николай Иванович)

Резиденция

Деда Мороза

15.00-18.00 Игрушка – амигуруми

 (Сорокина Ирина Геннадьевна)

с. Молочное

Маяковского,3

15.30-17.00 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна)

Пионерская, 28
17.30-19.00 Изостудия «Семицветик»

(Бобкова Ирина Владимировна)

Пионерская, 28
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

17 апреля (среда)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-15.00 Класс индивидуального вокала

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-14.00 Клуб «Самоделкин»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
12.00 Мастер-класс «Рукоделие для души»

(вязание шарфа пальцами на коробке)

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
13.30-15.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

Преображенского, 49
15.00-17.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
19.00-20.00 Общефизическая подготовка (Бывалово)
(Батин Николай Николаевич)
Школа №3
19.00 Клуб Олимпик

(Зюзина Светлана Викторовна)

Бассейн, п. Майский

(отъезд из Молочного)

18 апреля (четверг)
9.30-11.30 Суставная гимнастика

(Такшеева Апполинария Иосифовна)

Преображенского,49
10.00-15.00 Класс индивидуального вокала

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-14.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.45-12.45 Плавание

(Ушаков Виталий Николаевич)

Бассейн Динамо
12.00 Школа ветеранского актива

 (Ветеранская организация «Дружба»)

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
13.00-14.30 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна)

Пионерская, 28
13.00-16.00 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Пионерская, 28
14.00-15.30 Ансамбль «Сударушка»

(Водолазов Алексей Николаевич)

Ловенецкого, 15
15.00-16.30 Хор микрорайона Заречье  «Светоч»

(Обухов Николай Иванович)

Резиденция

Деда Мороза

17.30-18.30 Оздоровительная гимнастика

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное, спортзал ВГМХА
19 апреля (пятница)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-11.30 Группа здоровья «Бодрость»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-13.00 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского,49
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.30-14.00 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

Пионерская, 28
17.00  «Посиделки у Елены» «Весеннее настроение»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

20 апреля (суббота)
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

21 апреля  (воскресенье)
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

Коментарии запрещены