RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой 6, с 20 по 26 мая 2019 года

20.05.2019

Выставка флористических работ Глебовой Г. Г. «С любой травинкой хочется дружить»

М. Ульяновой, 6, зал 1

(Фоменко Николай Владимирович)

Фотовыставка Бутусова Сергея Анатольевича «Ветераны войны»

М. Ульяновой, 6, зал 2

(Фоменко Николай Владимирович)

Выставка картин Леонида Юдникова «Несказанное, синее, нежное»

М. Ульяновой, 6, большой зал

(Фоменко Николай Владимирович)

                                                               20 мая (понедельник)
8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.00-13.00 Батик

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.30-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.00-13.45 Восточная астрология (1 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
13.45-15.30 Тайны Таро (1 группа)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.30-15.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
15.30-17.00 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.00-20.00 Ансамбль цыганского танца «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                   21 мая (вторник)
8.30-10.00

 

Гимнастика жизни

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.00 Дыхательная гимнастика

(Ускова Ирина Васильевна)

фитнес зал
10.00-11.30

 

Коррекция и профилактика опорно-двигательного аппарата

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.30-13.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
12.00-13.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

фитнес зал
13.00-14.30 Час патриотизма

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
14.30-16.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
14.30-16.00 Тайны Таро (2 группа)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
16.00-17.30 Клуб «Бархатный сезон»

(Самойличенко Екатерина Евгеньевна)

большой зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца  «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
19.00-20.30 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                      22 мая (среда)
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
9.30-10.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
10.30-12.30 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Ансамбль бального танца «Пасадобль»

(Мельник Наталья Михайловна)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
14.30-16.30 Час патриотизма

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
15.00 Праздник дружбы «Забота нас объединила!»

(филиал КДЦ «Забота» Лоста)

(Молодцова Дарья Александровна)

большой зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                    23мая (четверг)
8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

10.30-12.00 Дыхательная гимнастика

(Ускова Ирина Васильевна)

фитнес зал
11.00-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
11.30-13.00 Тайны Таро (2 группа)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.30-15.30 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
13.00-14.30 Восточная астрология (2 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
14.30-16.00 Тайны Таро (1 группа)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
16.00-17.00 Мужской ансамбль «Экспромт»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца  «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал
18.10-19.00 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-20.30 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                   24 мая (пятница)
8.30-10.00

 

Коррекция и профилактика опорно-двигательного аппарата

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-11.30

 

Гимнастика жизни

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-13.00 Гобелен

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.30-13.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
13.00 Всероссийская акция хоров г. Вологды

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
14.30 Концерт «Ах, широка русская душа!»

Ансамбль народной песни «Северная радуга»

Вологодский областной колледж искусств

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                    25 мая (суббота)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
10.30-12.00 Дыхательная гимнастика

(Ускова Ирина Васильевна)

фитнес зал
12.30-14.00 Ансамбль цыганского танца  «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

фитнес зал
14.00-15.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
16.00-18.00 Танцетерапия

(Атаева Светлана Анатольевна)

фитнес зал
15.30-17.00 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
                                                               26 мая (воскресенье)
14.00-17.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Самойличенко Екатерина Евгеньевна)

большой зал

 

 

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Выставка изобразительного творчества «Вологодский натюрморт»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 12

20 мая (понедельник)
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-13.30 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 17
10.00-11.30

11.30-13.30

13.30-15.00

Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
11.00 Юридическая консультация

(Мякина Марина Леонидовна)  

№3
11.00-14.00 Кукла

(Петряева Галина Викторовна)

№12
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
13.30-14.30 Юридическая клиника

(Студенты ВоГУ)

№17
13.30-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
13.30-15.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№17
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№7
15.00-16.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.30-17.00 Ансамбль «Душа поет» (народное пение)

(Андрианова Александра Александровна)

№18
17.00-19.00 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
21 мая (вторник)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
9.00-12.00 Бисероплетение

(Смирнова Ирина Карловна)

№17
9.00-11.00 Изостудия (3 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№11
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.30-12.00 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.00-13.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
12.00-14.00 Кружевоплетение

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-14.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-13.30 Вологодские напевы

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
13.30-15.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
15.00-16.00 Женский ансамбль хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
15.15-16.45 Клуб познания и общения «О душе, о Нас, о Будущем…»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

№17
15.30-18.30 Флористика

(Рогачева Галина Васильевна)

№6
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
22 мая (среда)
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00-11.30

11.30-13.30

13.30-15.00

Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-13.30 Школа практической психологии

(Кулькова Галина Николаевна)

№7
12.00-14.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.30 Изостудия Палитра (2 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
13.30-15.00 Школа практической психологии

(Кулькова Галина Николаевна)

№7
13.30-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
13.30-16.30 Художественная роспись

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
15.00-16.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.00-16.45

 

Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
16.30-19.30 Мастерская «Кудесницы»

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
16.45-18.30 Ансамбль цыганского танца

«Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
23 мая (четверг)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
9.00-12.00 Джутовая филигрань

(Петряева Галина Викторовна)

№11
9.30-11.00 Гитара «Звуки музыки»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№14
10.00-12.00 Изостудия «Волшебная кисточка»

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-14.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№6
11.00-12.30 Вологодские напевы

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.00-15.00 Сутаж

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.30 Поэтическая встреча с самодеятельным поэтом

Молоковой Ольгой Борисовной «Люди и время»

(Молодцова Дарья Александровна)

№18
13.30-14.30 Юридическая клиника

(Студенты ВоГУ)

№11
 14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18
15.30-17.00 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
16.00-19.00 Сувенир

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
17.00-20.00 Ландшафтный дизайн

(Рогачева Галина Васильевна)

№17
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
24 мая (пятница)
9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
9.00-12.00 Валяние из шерсти

(Петряева Галина Викторовна)

№11
10.00-12.00 Изостудия (1 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.00-15.00 Фриволите

(Петряева Галина Викторовна)

№11
12.00-14.00 Изостудия (2 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.00-13.30 Изостудия Палитра (2 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
15.15-16.45 Клуб познания и общения «О душе, о Нас, о Будущем…»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

№17
15.30-17.00 Ансамбль «Душа поет»

(Андрианова Александра Александровна)

№18
17.00-19.00 Плясуньи

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
25 мая (суббота)
10.00-13.00 Изостудия Палитра (1 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

№12
10.00-12.00 Клуб филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№6
10.00-13.00 Клуб «Горница»

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
12.00-13.30 Литературно-поэтический клуб «Элегия»

 (Павлова Ольга Владимировна)

№18
10.00-13.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
14.00-19.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
12.00-14.00 Литературное объединение «Ступени»

(Макаров Василий Сергеевич)

№11
14.30-16.00 Сахаджа-йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

№12
26 мая (воскресенье)
14.00-20.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
12.00-14.00 Ансамбль «Мы из джаза»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
10.00-13.00

 

Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
14.00-16.00 Ансамбль цыганского танца  «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18

 

 

                                                                20 мая  (понедельник)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-11.30 Группа здоровья «Бодрость»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.45-12.45 Плавание

(Хохлова Галина Полиектовна)

Бассейн Динамо
12.30-14.30 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского,49
14.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
14.00-15.30 Ансамбль «Сударушка»

(Водолазов Алексей Николаевич)

Ловенецкого, 15
15.00 Клуб «Сударушка»

(Смирнова Ирина Карловна)

Ярославская, 23, СОШ №41
19.00-20.00 Общефизическая подготовка (Бывалово)
(Батин Николай Николаевич)
Школа №3
                                                                    21 мая  (вторник)
10.00-13.00 Клуб «Умелые руки»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
11.00-13.00

 

Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
14.30-17.30 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

Пионерская, 28
14.30-17.30 Изостудия

(Бобкова Ирина Владимировна)

Пионерская, 28
15.00-16.30 Хор микрорайона Заречье «Светоч»

(Обухов Николай Иванович)

Резиденция

Деда Мороза

15.30-17.00 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна)

Пионерская, 28
17.30-19.00 Изостудия «Семицветик»

(Бобкова Ирина Владимировна)

Пионерская, 28
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

22 мая (среда)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-15.00 Класс индивидуального вокала

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-14.00 Клуб «Самоделкин»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
12.00 Весенние посиделки садоводов-огородников

«Заботы садовода»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
13.30-15.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

Преображенского, 49
15.00-17.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
19.00-20.00 Общефизическая подготовка (Бывалово)
(Батин Николай Николаевич)
Школа №3
23 мая (четверг)
10.00-15.00 Класс индивидуального вокала

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.45-12.45 Плавание

(Ушаков Виталий Николаевич)

Бассейн Динамо
12.00 Школа ветеранского актива

 (Ветеранская организация «Дружба»)

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
13.00-14.30 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна)

Пионерская, 28
13.00-16.00 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Пионерская, 28
14.00-15.30 Ансамбль «Сударушка»

(Водолазов Алексей Николаевич)

Ловенецкого, 15
15.00-16.30 Хор микрорайона Заречье  «Светоч»

(Обухов Николай Иванович)

Резиденция

Деда Мороза

24 мая (пятница)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-11.30 Группа здоровья «Бодрость»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-13.00 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского,49
12.30-14.00 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

Пионерская, 28
17.00 Литературно-поэтическая встреча, посвященная

Дню библиотекаря «Читающая «Забота»» (Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

25 мая (суббота)
17.00 «У-Дачные танцы» Танцевальный праздник в Лосте

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

26 мая  (воскресенье)
10.00-14.00 Праздник «Дружные соседи» Творческие мастерские (валяние из шерсти, гильоширование, куклы-обереги, портрет карандашом)

Забеги по-Ковырински (игра «Найти клад»)

Концертная программа «Я люблю тебя, жизнь!»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского,49
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

Коментарии запрещены