RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой 6, с 03 по 09 июня 2019 года

03.06.2019

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой, 6

03.06.2019 по 09.06.2019 года

Руководитель Фоменко Николай Владимирович, тел. 72 11 63

Фотовыставка Бутусова Сергея Анатольевича «Ветераны войны»

М. Ульяновой, 6, зал 2

(Фоменко Николай Владимирович)

                                               3 июня (понедельник)
8.15-10.15 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.00 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.00-15.00 Нумерология

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.30-15.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
15.30-17.00 Ансамбль «Мы из джаза»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.00-20.00 Ансамбль цыганского танца «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.15-18.20 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                    4 июня (вторник)
8.15-10.15

 

Коррекция и профилактика

опорно-двигательного аппарата

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
8.30-10.00 Смоляная капелька

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

13.00-14.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
14.30-16.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
16.00-17.30 Клуб «Бархатный сезон»

(Самойличенко Екатерина Евгеньевна)

большой зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца  «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Ансамбль «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

большой зал
18.00-19.30 Здоровая спина. Здоровые суставы

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                      5 июня (среда)
9.00-10.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
10.30-12.30 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Ансамбль бального танца «Пасадобль»

(Мельник Наталья Михайловна)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
15.00 Музыкальная встреча

«Звучит наша песня повсюду»

(Молодцова Дарья Александровна)

большой зал
17.15-18.20 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                     6 июня (четверг)
8.15-10.15 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
8.30-10.00 Смоляная капелька

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.00-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
12.30-15.30 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца  «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал
18.00-19.30 Здоровая спина. Здоровые суставы

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                    7 июня (пятница)
8.15-10.15

 

Коррекция и профилактика

опорно-двигательного аппарата

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.30 «Россия — и сердце, и песня моя!»

Большой праздничный концерт ко Дню России (Молодцова Дарья Александровна)

большой зал
                                                    8 июня (суббота)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
16.00-18.00 Танцетерапия

(Атаева Светлана Анатольевна)

фитнес зал
                                                 9 июня (воскресенье)
14.00-17.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Самойличенко Екатерина Евгеньевна)

большой зал
17.00-18.30 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», Мальцева,20

03.06.2019 по 09.06.2019 года    

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Выставка изостудии «Палитра» «Мир в красках»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

Персональная выставка Сидоровой Галины Витальевны

«Луч солнца золотого» (соломка, ива, береста)

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 19

3 июня (понедельник)
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
9.00-13.30 Заботливый Онлайн

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
10.00-13.30 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 17
12.00-15.00 Чудо-домик

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
12.00-15.00 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
13.30-15.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№17
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№7
15.00-16.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.30-17.00 Ансамбль «Душа поет» (народное пение)

(Андрианова Александра Александровна)

№18
17.00-19.00 Ансамбль цыганского танца «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
4 июня (вторник)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

Площадка на Мальцева, 20 (каб.18 в случае дождя)
9.00-17.00 Заботливый Онлайн

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
9.00-12.00 Бисероплетение

(Смирнова Ирина Карловна)

№17
10.00-13.00 Сувенир

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
10.00-11.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

Площадка на Мальцева, 20
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00 Заботливые каникулы

(мастер-классы для школьников)

«Волшебное тесто – Кот учёный»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
11.00 Пешеходные экскурсии по родной Вологде

«Улицы Вологды 16 века»

(Кудрявцева Людмила Всеволодовна)

Сбор на Мальцева, 20
12.00-13.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
12.00-13.30 Ансамбль «Вологодские напевы»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№12
12.00 Заботливые каникулы

 (мастер-классы для школьников)

Забавный интернет «Тренируем память»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
13.30-15.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
16.00-18.30 Хор микрорайона Заречье «Светоч»

(Обухов Николай Иванович)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
5 июня (среда)
9.00-17.00 Заботливый Онлайн

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00-12.00

12.00-14.00

Английский язык (консультация для групп 1 и 2)

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
12.00-13.30 Школа практической психологии

(Кулькова Галина Николаевна)

№12
12.00-13.30 Изостудия Палитра

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
12.00 Заботливые каникулы

(мастер-классы для школьников)

Забавный интернет «Раскраски»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
12.00-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
13.30-15.00 Клуб «Пышечка»

(Атаева Светлана Анатольевна)

№12
13.00 Творческая встреча с поэтессой,

руководителем клуба «КЛАД»

Прокопенко Людмилой Александровной

«Чувствую сердцем и душой»

(Молодцова Дарья Александровна)

№18
15.00-16.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.00-16.45

 

Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
16.30-19.30 Мастерская «Кудесницы»

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
17.30-19.00 Изостудия Палитра

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
16.45-18.30 Ансамбль цыганского танца

«Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
6 июня (четверг)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

Площадка на Мальцева, 20 (каб.18 в случае дождя)
9.00-17.00 Заботливый Онлайн

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
10.00-11.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

Площадка на Мальцева, 20
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-13.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№6
11.00 Пешеходные экскурсии по родной Вологде

«Улицы Вологды 16 века»

(Кудрявцева Людмила Всеволодовна)

Сбор на Мальцева, 20
12.30-14.00 Ансамбль «Вологодские напевы»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№12
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18
16.00-17.30 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
17.30-19.00 Ансамбль «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
7 июня (пятница)
9.00-16.00 Заботливый Онлайн

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
15.30-17.00 Ансамбль «Душа поет» (народное пение)

(Андрианова Александра Александровна)

№18
17.00-19.00 Плясуньи

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
8 июня (суббота)
10.00-12.00 Клуб филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№6
12.00-13.30 Литературно-поэтический клуб «Элегия»

 (Павлова Ольга Владимировна)

№18
14.00-16.00 Литературное объединение «Ступени»

(Макаров Василий Сергеевич)

№11
14.30-16.00 Сахаджа-йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

№12
9 июня (воскресенье)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
12.00-14.00 Ансамбль «Мы из джаза»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18

 

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» по месту жительства

03.06.2019 — 09.06.2019

                                                3 июня (понедельник)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,

49

11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.45-12.45 Плавание

(Хохлова Галина Полиектовна)

Бассейн Динамо
12.00 Встреча бабушек с внуками

«Здравствуй, лето!»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
                                                   4 июня  (вторник)
11.00-13.00

 

Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
14.00-15.30 Театральная КЛАДовая

(Прокопенко Людмила Александровна)

Пионерская, 28
18.00-20.00 Армейский кулачный бой по Кадочникову         (Жилюк Владимир Богданович) Пионерская, 28
14.30-17.30 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

Пионерская, 28
14.30-17.30 Изостудия

(Бобкова Ирина Владимировна)

Пионерская, 28
17.30 Заботливые каникулы

«Небо ясное, солнце красное»

Тематическая программа для детей

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

18.00-20.00 Армейский кулачный бой по Кадочникову         (Жилюк Владимир Богданович) Пионерская, 28
5 июня (среда)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.30-12.00 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна)

Преображенского,49
14.00-17.00 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна)

Пионерская, 28
6 июня (четверг)
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.45-12.45 Плавание

(Ушаков Виталий Николаевич)

Бассейн Динамо
12.00 Школа ветеранского актива

 (Ветеранская организация «Дружба»)

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
18.00-20.00 Армейский кулачный бой по Кадочникову         (Жилюк Владимир Богданович) Пионерская, 28
7 июня (пятница)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
12.30-14.00 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

Пионерская, 28
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

8 июня (суббота)
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

9 июня (воскресенье)
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

Коментарии запрещены