RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой 6, с 10 по 16 июня 2019 года

10.06.2019

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой, 6

10.06.2019 по 16.06.2019 года

Руководитель Фоменко Николай Владимирович, тел. 72 11 63

Фотовыставка Бутусова Сергея Анатольевича «Ветераны войны»

М. Ульяновой, 6, зал 2

(Фоменко Николай Владимирович)

«Гордость Вологодчины» Выставка о выдающихся о вологжанах

в рамках проекта «Мы — вологжане!»

М. Ульяновой, 6, зал 1

(Фоменко Николай Владимирович)

                                              10 июня (понедельник)
8.15-10.15 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.30-12.00 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
13.30-15.00 Нумерология

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.30-15.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
15.30-17.00 Ансамбль «Мы из джаза»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.00-20.00 Ансамбль цыганского танца «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.15-18.20 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                   11 июня (вторник)
8.15-10.15

 

Коррекция и профилактика

опорно-двигательного аппарата

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
8.30-10.00 Смоляная капелька

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

13.00-14.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
14.30-16.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
16.00-17.30 Клуб «Бархатный сезон»

(Самойличенко Екатерина Евгеньевна)

большой зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца 

«В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Ансамбль «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

большой зал
18.00-19.30 Здоровая спина. Здоровые суставы

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
18.00-21.00 Дамский клуб «Женская беседка»

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
                                                     12 июня (среда)
9.00-10.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Ансамбль бального танца «Пасадобль»

(Мельник Наталья Михайловна)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
17.15-18.20 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
18.00-20.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
                                                    13 июня (четверг)
8.15-10.15 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
8.30-10.00 Смоляная капелька

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

12.30-15.30 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца 

«В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал
18.00-19.30 Здоровая спина. Здоровые суставы

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                   14 июня (пятница)
8.15-10.15

 

Коррекция и профилактика

опорно-двигательного аппарата

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
                                                   15 июня (суббота)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
13.00-17.00 Танцетерапия

(Атаева Светлана Анатольевна)

большой зал
                                                16 июня (воскресенье)
11.00-14.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Самойличенко Екатерина Евгеньевна)

большой зал
17.00-18.30 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал

 

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», Мальцева,20

10.06.2019 по 16.06.2019 года    

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Выставка изостудии «Палитра» «Мир в красках»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

Персональная выставка Сидоровой Галины Витальевны

«Луч солнца золотого» (соломка, ива, береста)

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 19

Художественная выставка Шамариной Татьяны Ивановны

«Вологда и вологжане»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

10 июня (понедельник)
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
9.00-13.30 Заботливый Онлайн

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
10.00-13.30 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 17
12.00-15.00 Чудо-домик

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
12.00-15.00 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
13.30-15.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№17
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№7
15.00-16.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.30-17.00 Ансамбль «Душа поет» (народное пение)

(Андрианова Александра Александровна)

№18
17.00-19.00 Ансамбль цыганского танца «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
11 июня (вторник)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

Площадка на Мальцева, 20 (каб.18 в случае дождя)
9.00-17.00 Заботливый Онлайн

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
9.00-12.00 Бисероплетение

(Смирнова Ирина Карловна)

№17
10.00-13.00 Сувенир

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
10.00-11.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

Площадка на Мальцева, 20
10.00-13.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00 Заботливые каникулы

(мастер-классы для школьников)

«Волшебное тесто – Герои сказок»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
11.00 Пешеходные экскурсии по родной Вологде

«Насон-город. Архитектурный ансамбль» (Кудрявцева Людмила Всеволодовна)

Сбор на Мальцева, 20
12.00-13.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
12.00-13.30 Ансамбль «Вологодские напевы»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№12
12.00 Заботливые каникулы

 (мастер-классы для школьников)

Забавный интернет «Развиваем логику и мышление»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
13.30-15.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
12 июня (среда)
16.45-18.30 Ансамбль цыганского танца

«Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
13 июня (четверг)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

Площадка на Мальцева, 20 (каб.18 в случае дождя)
9.00-17.00 Заботливый Онлайн

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
10.00-14.00 Мастер-классы для актива пенсионеров Вологодского района, в рамках реализации гранта «Школа здоровья и красоты»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6, 7, 11,12, 17
10.00-11.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

Площадка на Мальцева, 20
11.00 Пешеходные экскурсии по родной Вологде

«Насон-город. Архитектурный ансамбль»

(Кудрявцева Людмила Всеволодовна)

Сбор на Мальцева, 20
12.00 Заботливые каникулы

 (мастер-классы для школьников)

Забавный интернет «Ребусы и загадки»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
12.30 Творческий вечер, посвященный юбилею вологодской поэтессы Громовой Светланы Васильевны «Поэзия — любовь моя!»

(Молодцова Дарья Александровна)

№18
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18
14.00 Заботливые каникулы

 (мастер-классы для школьников)

Шашки, шахматы, нарды

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
16.00-17.30 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
17.00-20.00 Изостудия Палитра

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
17.30-19.00 Ансамбль «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
14 июня (пятница)
9.00-16.00 Заботливый Онлайн

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
15.30-17.00 Плясуньи

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
15 июня (суббота)
10.00-12.00 Клуб филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№6
12.00-13.30 Литературно-поэтический клуб «Элегия»

 (Павлова Ольга Владимировна)

№18
14.00-19.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.30-16.00 Сахаджа-йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

№12
16 июня (воскресенье)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
12.00-14.00 Ансамбль «Мы из джаза»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» по месту жительства

10.06.2019 — 16.06.2019

                                               10 июня (понедельник)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,

49

10.30 Заботливые каникулы

(мастер классы для школьников)

Волшебная бумага

(Крылова Надежда Александровна)

Преображенского, 49
11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
                                                  11 июня  (вторник)
11.00-13.00

 

Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
13.00 Музыкальные посиделки «Музыка лета»

(Крылова Надежда Александровна)

Преображенского, 49
13.00 Концерт ансамбля «Зимняя вишня»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
14.00-15.30 Театральная КЛАДовая

(Прокопенко Людмила Александровна)

Пионерская, 28
14.30-17.30 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

Пионерская, 28
14.30-17.30 Изостудия

(Бобкова Ирина Владимировна)

Пионерская, 28
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

18.00-20.00 Армейский кулачный бой по Кадочникову         (Жилюк Владимир Богданович) Пионерская, 28
12 июня (среда)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
13 июня (четверг)
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
12.00 Школа ветеранского актива

 (Ветеранская организация «Дружба»)

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
17.00 Открытие летнего танцевального сезона

«Вологодские вечера»

(Молодцова Дарья Александровна)

Набережная реки Вологды

(у фонтана)

18.00-20.00 Армейский кулачный бой по Кадочникову         (Жилюк Владимир Богданович)

 

Пионерская, 28
14 июня (пятница)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
12.30-14.00 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

Пионерская, 28
14.30-16.00 Ансамбль «Душа поет» (народное пение)

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

15 июня (суббота)
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

16 июня (воскресенье)
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

 

Коментарии запрещены