RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой 6, с 17 по 23 июня 2019 года

17.06.2019

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой, 6

17.06.2019 по 23.06.2019 года

Руководитель Фоменко Николай Владимирович, тел. 72 11 63

Фотовыставка Бутусова Сергея Анатольевича «Ветераны войны»

М. Ульяновой, 6, зал 2

(Фоменко Николай Владимирович)

«Гордость Вологодчины» Выставка о выдающихся о вологжанах

в рамках проекта «Мы — вологжане!»

М. Ульяновой, 6, зал 1

(Фоменко Николай Владимирович)

                                              17 июня (понедельник)
8.15-10.15 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.30-12.00 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
13.30-15.00 Нумерология

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.30-15.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
15.30-17.00 Ансамбль «Мы из джаза»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.00-20.00 Ансамбль цыганского танца «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.15-18.20 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                   18 июня (вторник)
8.15-10.15

 

Коррекция и профилактика

опорно-двигательного аппарата

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
8.30-10.00 Смоляная капелька

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

13.00-14.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
14.30-16.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
16.00-17.30 Клуб «Бархатный сезон»

(Самойличенко Екатерина Евгеньевна)

большой зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца 

«В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Ансамбль «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

большой зал
18.00-19.30 Здоровая спина. Здоровые суставы

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                     19 июня (среда)
9.00-10.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Ансамбль бального танца «Пасадобль»

(Мельник Наталья Михайловна)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
14.00-17.00 Хор микрорайона Заречье «Светоч»

(Обухов Николай Иванович)

большой зал
17.15-18.20 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
18.00-20.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
                                                    20 июня (четверг)
8.15-10.15 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
8.30-10.00 Смоляная капелька

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

12.30-15.30 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца 

«В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал
18.00-19.30 Здоровая спина. Здоровые суставы

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                   21 июня (пятница)
8.15-10.15

 

Коррекция и профилактика

опорно-двигательного аппарата

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
                                                   22 июня (суббота)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
13.00-17.00 Танцетерапия

(Атаева Светлана Анатольевна)

большой зал
                                                23 июня (воскресенье)
11.00-14.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Самойличенко Екатерина Евгеньевна)

большой зал
17.00-18.30 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», Мальцева,20

17.06.2019 по 23.06.2019 года    

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Выставка изостудии «Палитра» «Мир в красках»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

Персональная выставка Сидоровой Галины Витальевны

«Луч солнца золотого» (соломка, ива, береста)

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 19

Художественная выставка Шамариной Татьяны Ивановны

«Вологда и вологжане»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

17 июня (понедельник)
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
9.00-13.30 Заботливый Онлайн

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
10.00-13.30 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 17
12.00-15.00 Чудо-домик

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
12.00-15.00 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
13.30-15.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№17
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№7
15.00-16.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.30-17.00 Ансамбль «Душа поет» (народное пение)

(Андрианова Александра Александровна)

№18
17.00-19.00 Ансамбль цыганского танца «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
18 июня (вторник)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

Площадка на Мальцева, 20 (каб.18 в случае дождя)
9.00-17.00 Заботливый Онлайн

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
9.00-12.00 Бисероплетение

(Смирнова Ирина Карловна)

№17
10.00-13.00 Сувенир

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
10.00-11.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

Площадка на Мальцева, 20
10.00-13.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00 Заботливые каникулы

(мастер-классы для школьников)

«Волшебное тесто – Чудеса»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
11.00 Пешеходные экскурсии по родной Вологде

«Приход Герасима на Средний посад»

 (Кудрявцева Людмила Всеволодовна)

Сбор на Мальцева, 20
12.00-13.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
12.00-13.30 Ансамбль «Вологодские напевы»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№12
12.00 Заботливые каникулы

 (мастер-классы для школьников)

Забавный интернет «Познавательные игры»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
13.30-15.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
19 июня (среда)
9.00-17.00 Заботливый Онлайн

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00-12.00

12.00-14.00

Английский язык (консультация для групп 1 и 2)

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
12.00-13.30 Школа практической психологии

(Кулькова Галина Николаевна)

№12
12.00 Заботливые каникулы

 (мастер-классы для школьников)

Забавный интернет «Познавательные игры»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
12.00-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
12.30 Поэтический конкурс «С любовью о Вологде!»,

посвященный Дню рождения города Вологда (Молодцова Дарья Александровна)

№18
13.30-15.00 Клуб «Пышечка»

(Атаева Светлана Анатольевна)

№12
13.30 Заботливые каникулы

 (мастер-классы для школьников)

Изостудия «Приходила в гости тетушка Сова»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
15.00-16.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.00-16.45

 

Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
15.00-16.30 Изостудия Палитра

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
16.30-19.30 Мастерская «Кудесницы»

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
16.45-18.30 Ансамбль цыганского танца

«Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
17.30-19.00 Изостудия Палитра

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
20 июня (четверг)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

Площадка на Мальцева, 20 (каб.18 в случае дождя)
9.00-17.00 Заботливый Онлайн

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
10.00-13.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№6
10.00-11.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

Площадка на Мальцева, 20
11.00 Пешеходные экскурсии по родной Вологде

«Приход Герасима на Средний посад»

 (Кудрявцева Людмила Всеволодовна)

Сбор на Мальцева, 20
11.00

11.30

Урок мужества для учащихся школы №10

«Вологда в годы Великой Отечественной войны»

(Молодцова Дарья Александровна)

№18
12.30-14.00 Ансамбль «Вологодские напевы»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№12
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18
14.00 Заботливые каникулы

 (мастер-классы для школьников)

Шашки, шахматы, нарды

(Аншуков Альберт Николаевич)

 

№6
16.00-17.30 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
17.30-19.00 Ансамбль «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
21 июня (пятница)
9.00-16.00 Заботливый Онлайн

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
15.30-17.00 Плясуньи

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
22 июня (суббота)
10.00-12.00 Клуб филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№6
12.00-13.30 Литературно-поэтический клуб «Элегия»

 (Павлова Ольга Владимировна)

№18
14.00-19.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-16.00 Литературное объединение «Ступени»

(Макаров Василий Сергеевич)

№11
23 июня (воскресенье)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
12.00-14.00 Ансамбль «Мы из джаза»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» по месту жительства

17.06.2019 — 23.06.2019

                                               17 июня (понедельник)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,

49

10.30 Заботливые каникулы

(мастер классы для школьников)

Аппликация из бумаги

«Путешествие в Бумажкино»

(Крылова Надежда Александровна)

Преображенского, 49
11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
                                                  18 июня  (вторник)
11.00-13.00

 

Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
14.00-15.30 Театральная КЛАДовая

(Прокопенко Людмила Александровна)

Пионерская, 28
14.30-17.30 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

Пионерская, 28
14.30-17.30 Изостудия

(Бобкова Ирина Владимировна)

Пионерская, 28
17.30 Тематическая программа

ко дню памяти и скорби

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

18.00-20.00 Армейский кулачный бой по Кадочникову         (Жилюк Владимир Богданович) Пионерская, 28
19 июня (среда)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.30-12.00 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна)

Преображенского,49
12.00 Дачные сказки «Что знаю – не таю»

Все об огурцах

(Крылова Надежда Александровна)

Преображенского, 49
14.00-17.00 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна)

Пионерская, 28
20 июня (четверг)
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
12.00 Школа ветеранского актива

 (Ветеранская организация «Дружба»)

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
12.00 Праздник в микрорайоне Ковырино

«В гостях у лета»

(Молодцова Дарья Александровна)

Ковыринский парк
18.00-20.00 Армейский кулачный бой по Кадочникову         (Жилюк Владимир Богданович) Пионерская, 28
21 июня (пятница)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
12.00 Чайные посиделки «У Заваркина в гостях»

(Крылова Надежда Александровна)

Преображенского, 49
12.30-14.00 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

Пионерская, 28
14.30-16.00 Ансамбль «Душа поет» (народное пение)

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

22 июня (суббота)
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

23 июня (воскресенье)
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

 

 

Коментарии запрещены