RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой 6, с 16 по 22 декабря 2019 года

16.12.2019

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой, 6

16.12.2019 по 22.12.2019 года

Руководитель Фоменко Николай Владимирович, тел. 72 11 63

Фотовыставка Сарайкина Евгения Васильевича «Александровский бал»

М. Ульяновой, 6, большой зал

(Фоменко Николай Владимирович)

Выставка творчества ветеранов «Моя малая Родина – родник души моей…»

М.Ульяновой,6, зал №2

(Зверева Любовь Валерьевна)

Выставка детских рисунков «Мама всех на свете роднее!»

М.Ульяновой,6, зал №1

(Зверева Любовь Валерьевна)

                                                            16 декабря (понедельник)       
8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.00-11.30 Будь здоров! (Измерение артериального давления)

(Подьякова Ирина Сергеевна)

№5
10.30-14.00 Ансамбль бального танца «Серебряная стрекоза»

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.00 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.00-13.30 Нумерология

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
13.30-15.00 Карты Таро

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00-15.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
14.30-16.00 Ансамбль «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

фитнес зал
15.30-17.00 Ансамбль «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
16.00-17.30 Здоровая спина. Здоровые суставы.

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.30-19.00 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                  17 декабря (вторник)
8.30-10.00 Смоляная капелька

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

9.00-10.30 Релакс-гимнастика

(Новикова Татьяна Анатольевна)

фитнес зал
8.30-10.00 Общеоздоровительная дыхательная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-11.30 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

10.30-12.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Самойличенко Екатерина Евгеньевна)

фитнес зал
10.30-12.00 Клуб «О душе, о нас, о будущем»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

№5
11.30-13.00 Гимнастика по методике Ю. Попова «Живой позвоночник»

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
13.00-14.30 Хор «Светоч»

(Обухов Николай Иванович)

большой зал
14.00-16.00 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

фитнес зал
14.30-16.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
16.00-17.30 Ансамбль «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
16.15-17.45 Ансамбль цыганского танца «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
18.00-19.30 Здоровая спина

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.30-21.00 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                     18 декабря (среда)
9.00-10.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.30-12.30 Ансамбль бального танца «Серебряная стрекоза»

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.00-14.00 Ансамбль «Не забывай»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
12.30-14.00 Пасадобль

(Мельник Наталья Михайловна)

большой зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
15.00 Спасибо вам, друзья чекисты!» Творческий вечер, посвященный Вологодскому Управлению федеральной службы безопасности

(Зверева Любовь Валерьевна)

большой зал
16.00-17.30 Здоровая спина. Здоровые суставы

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.30-19.00 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                   19 декабря (четверг)
8.30-10.00 Смоляная капелька

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.00-14.00 Ансамбль бального танца «Серебряная стрекоза»

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
11.30-13.00 Нумерология

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.00-15.00 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
13.00-14.30 Карты Таро

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
15.00-16.30 Ансамбль «Мы из джаза»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал
18.00-19.30 Здоровая спина. Здоровые суставы

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.30-21.00 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                  20 декабря (пятница)
9.00-10.00 Релакс-гимнастика

(Новикова Татьяна Анатольевна)

фитнес зал
8.30-10.00 Общеоздоровительная дыхательная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-11.30 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-13.00 Гобелен

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.30-12.00 Клуб «О душе, о нас, о будущем»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

№5
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.30-13.00 Гимнастика по методике Ю. Попова «Живой позвоночник»

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Будь здоров! (Измерение артериального давления)

(Подьякова Ирина Сергеевна)

№5 №7
14.00-15.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

фитнес зал
14.30 «Мир улыбается поющим!» Концерт ансамбля «Поющие сердца» Народного самодеятельного коллектива — хора «Гармония»

(Молодцова Дарья Александровна)

большой зал
15.30-17.00 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

фитнес зал
18.00 «Золотые хиты 70-х-80-х»

Концерт ВИА «Сердца молодых» (по билетам)

(Молодцова Дарья Александровна)

большой зал
17.00-18.30 Здоровая спина

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                   21 декабря (суббота)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
15.00 «Улочки любви» Юбилейный концерт Николая Котрина

(по билетам)

(Молодцова Дарья Александровна)

большой зал
14.00-17.00 Танцетерапия

(Атаева Светлана Анатольевна)

фитнес зал
18.00-21.00 Клуб «Здоровая семья»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                               22 декабря (воскресенье)
12.00-13.30 Бирюзовые колечки

(Семерикова Татьяна Романовна)

фитнес зал
14.00-17.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Самойличенко Екатерина Евгеньевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», Мальцева,20

с 16.12.2019 по 22.12.2019 года    

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Выставка живописи Борисова Анатолия Алексеевича «Акварель»»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 18

Художественная выставка кружка «Изостудия» «Новогодние подарки»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 12

Художественная выставка «Пейзажи моей Вологды»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 17

16 декабря (понедельник)
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

(Парфенов Александр Николаевич)

№7
8.30-11.00 Вокальная студия «Голос»

 (Регент Екатерина Григорьевна)

№6
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
9.00-12.00 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-13.30 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 17
10.00-16.00 Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
11.00-14.00 Кукла

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.00 Мужской ансамбль хора ветеранов пед. труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
12.30-14.00 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№7
13.00-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.30-15.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№17
13.30-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№7
14.30-17.30 Хор «Светоч» (ансамбль, индивидуальные занятия)

(Обухов Николай Иванович)

№12
15.30-17.00 Ансамбль «Хорошие девчата»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
15.30 Мастер-класс «Скрапбукинг»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
16.30-19.30 Основы дизайна

(Игольницына Алена Эдуардовна)

№11
17.00-18.30 Ансамбль «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
17.30-19.00 Изостудия «Палитра»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
18.30-20.00 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
17 декабря (вторник)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

(Парфенов Александр Николаевич)

№7
9.00-12.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

№6
9.00-10.30  Изостудия (группа 3)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№11
9.00-12.00 Бисероплетение

(Смирнова Ирина Карловна)

№17
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.30-12.00 Ансамбль «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.00-14.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-14.00 Кружевоплетение

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.30 Вязание крючком «Первые петельки» (группа 1)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
12.00-13.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
12.00-13.30 Ансамбль «Вологодские напевы»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
13.00-14.30 Будь здоров! (Измерение артериального давления)

(Подьякова Ирина Сергеевна)

№11
13.30-15.00 Вязание крючком «Первые петельки» (группа 2)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
13.30-16.00 Хор «Гармония»,

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
13.30-15.30 Современные гаджеты

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
14.00-17.00 Вокальная студия «Голос»

 (Регент Екатерина Григорьевна)

№6
14.30 Школа здоровья «Аутогенная тренировка и релаксация»

(Молодцова Дарья Александровна)

№12
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
18 декабря (среда)
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

(Парфенов Александр Николаевич)

№7
9.00-12.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
9.00-12.00 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00-16.00 Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-14.00 Кружевоплетение

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.30 Школа практической психологии (2 год)

(Кулькова Галина Николаевна)

№7
12.00-13.30 Изостудия «Палитра»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
13.00 Информационно – просветительский час

«Правильное питание на праздничном столе»

Гость встречи — специалист по питанию Центра медицинской профилактики Курбанова Людмила Евгеньевна

(Молодцова Дарья Александровна)

№18
13.30-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
13.30-15.00 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№7
14.30-17.30 Художественная роспись

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
15.00-16.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.30-18.30 Театр игрушек «Веселые клубочки»

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

№7
15.00-16.45

 

Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
16.00-18.00 Ансамбль «Букет» (индивидуальные занятия)

(Макушенко Владимир Ильич)

№12
16.30-19.30 Мастерская «Кудесницы»

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
16.45-18.30 Ансамбль цыганского танца «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
17.30-19.00 Изостудия «Палитра»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
18.00-21.00 Хор «Светоч» (ансамбль, индивидуальные занятия)

(Обухов Николай Иванович)

№12
19 декабря (четверг)
8.00-09.50 Вокальная студия «Голос»

 (Регент Екатерина Григорьевна)

№6
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

(Парфенов Александр Николаевич)

№7
9.30-12.30  Изостудия «Волшебная кисточка»

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
10.00-14.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№6
9.00-10.30 Вязание крючком «Первые петельки» (группа 1)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
9.00-12.00 Джутовая филигрань

(Петряева Галина Викторовна)

№11
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.30-12.00 Ансамбль «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
10.30-12.00 Вязание крючком «Первые петельки» (группа 2)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
12.00-13.30 Ансамбль «Вологодские напевы»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.30-14.00  Изостудия (группа 1)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.00-15.00 Сутаж

(Петряева Галина Викторовна)

№11
12.30 Творческая программа театральной студии

«Вдохновение» «Спешите делать добрые дела!»

 (Молодцова Дарья Александровна)

№18
13.30-15.00 Будь здоров! (Измерение артериального давления)

(Подьякова Ирина Сергеевна)

№7
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18
14.00-15.30 Мужской ансамбль хора ветеранов пед. труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№17
14.00-17.00 Сувенир (тестопластика)

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
14.30-16.30 Современные гаджеты

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
15.30-17.00 Женский ансамбль хора ветеранов пед. труда «Радуга»

(Яблоков Алексей Васильевич)

№17
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
20 декабря (пятница)
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

(Парфенов Александр Николаевич)

№7
9.00-12.00 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
9.00-12.00 Вокальная студия «Голос»

 (Регент Екатерина Григорьевна)

№6
9.00-12.00 Валяние

(Петряева Галина Викторовна)

№11
9.00-12.00  Изостудия (группа 2)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.00-13.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
12.00-15.00 Фриволите

(Петряева Галина Викторовна)

№11
12.00-13.30 Изостудия «Палитра»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
12.10-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.30-15.00 Юридическая клиника

(студенты ВоГУ)

№7
14.00-17.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

№6
15.00-17.00 Современные гаджеты

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
15.30-17.00 Ансамбль «Хорошие девчата»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
16.00-18.00 Ансамбль «Букет» (индивидуальные занятия)

(Макушенко Владимир Ильич)

№12
17.00-19.00 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
21 декабря (суббота)
9.00-12.00 Клуб «Горница»

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
9.00-12.00 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-12.00 Клуб филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№6
13.00-16.00 Печворк «Лоскутная мозаика»

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
10.00-11.30 Изостудия «Палитра»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№12
12.00-13.30 Изостудия «Палитра»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№12
12.00-14.00 Литературно-поэтический клуб «Элегия»

 (Павлова Ольга Владимировна)

№18
12.00-14.00 Шашки

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-16.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-17.00 Литературное объединение «Ступени»

(Писарчик Нина Викторовна)

№7
14.30-16.00 Сахаджа-йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

№12
16.00-18.00 Шахматный клуб «Ход конем»

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
16.00-17.30 Китайский язык

(Рыбина Алиса)

№11
18.00-20.00 Ансамбль «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
22 декабря (воскресенье)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-13.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
12.00-14.00 Ансамбль «Мы из джаза»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
12.00-14.00 Шашки

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
13.00-16.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
14.00-16.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
16.00-17.30 Китайский язык

(Рыбина Алиса)

№11
16.00-18.00 Шахматный клуб «Ход конем»

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» по месту жительства

16.12.2019 – 22.12.2019

                                                             16 декабря (понедельник)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,

49

9.30-12.30 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского,

49

9.30-11.00 Суставная гимнастика

(Такшеева  Апполинария Иосифовна)

Преображенского,

49

11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-12.30

 

Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

Танцзал ВГМХА
11.00-14.00 Живые суставы – здоровый организм

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
13.00 «Мы за чаем не скучаем!»

Развлекательно-познавательная программа к Международному дню чая.

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
14.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
17.00-18.30

 

Оздоровительная гимнастика

(Сукова  Галина Николаевна)

Спортзал ВГМХА
18.00-19.30

 

Тропа здоровья

(Зюзина Светлана Викторовна)

Сбор у школы№6
19.00-20.30 Общефизическая подготовка (Бывалово)
(Батин Николай Николаевич)
Школа №3
                                                                 17 декабря (вторник)
 9.30-11.00

 

Дыхательная гимнастика

(Ускова Ираида Васильевна)

Преображенского, 49
11.00-13.00

 

Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00-12.30

 

Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

Танцзал ВГМХА
14.00-17.00 Изостудия

(Бобкова Ирина Владимировна)

Пионерская, 28
15.00-18.00

 

Игрушка – амигуруми

 (Сорокина Ирина Геннадьевна)

с. Молочное

Маяковского,3

17.30-19.00 Изостудия «Семицветик»

(Бобкова Ирина Владимировна)

Пионерская, 28
18.00-20.00 Клуб «Борец»

(Жилюк Владимир Богданович)

Пионерская, 28
18 декабря (среда)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.30-12.00 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна)

Преображенского,49
14.00-17.00 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна)

Пионерская, 28
14.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
15.00 Информационно — просветительский час «Поговорим об инсульте»

врач — невролог Колесова Л.П.

(Рыбицкая Людмила Викентьевна)

с. Молочное

Маяковского,3

18.00-19.30

 

Тропа здоровья

(Зюзина Светлана Викторовна)

Сбор у школы№6
19.00-20.30 Общефизическая подготовка (Бывалово)
(Батин Николай Николаевич)
Школа №3
19 декабря (четверг)
9.30-11.00

 

Дыхательная гимнастика

(Ускова Ираида Васильевна)

Преображенского, 49
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00-14.00 Живые суставы – здоровый организм

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
11.00-12.30

 

Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

Танцзал ВГМХА
12.00 Школа ветеранского актива

 (Ветеранская организация «Дружба»)

(Крылова Надежда Александровна)

Преображенского, 49
13.00-16.00 Первые петельки

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Пионерская, 28
17.00-18.30

 

Оздоровительная гимнастика

(Сукова  Галина Николаевна)

Спортзал ВГМХА
16.00-17.30 Скандинавская ходьба

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Парк Ветеранов

(у старой сцены)

18.00-19.30

 

Тропа здоровья

(Зюзина Светлана Викторовна)

Сбор у школы№6
18.00-20.00 Клуб «Борец»

            (Жилюк Владимир Богданович)

Пионерская, 28
20 декабря (пятница)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
9.30-11.00 Суставная гимнастика

(Такшеева  Апполинария Иосифовна)

Преображенского,

49

11.00 День здоровья «Веселые старты»

Спортивное мероприятие

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-12.30

 

Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

Танцзал ВГМХА
12.15-13.45 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

Пионерская, 28
12.30-15.30 Кружевоплетение «Кружевная гармония»

(Крылова Надежда Александровна)

Преображенского,49
14.00 Встреча друзей «С Днем рождения!»

(Рыбицкая Людмила Викентьевна)

с. Молочное

Маяковского,3

15.00-18.00

 

Гармония души – группа самопомощи

(Словягина Галина Леонидовна)

с. Молочное

Маяковского,3

15.00 Посиделки у Елены «Мы за чаем не скучаем» (дегустация чая) Конкурс «Чей пирог лучше»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
18.00-19.30

 

Тропа здоровья

(Зюзина Светлана Викторовна)

Сбор у школы№6
22 декабря (воскресенье)
10.00-11.30 Скандинавская ходьба

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Парк Ветеранов

(сбор у старой сцены)

 

Коментарии запрещены