RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой 6, с 30 декабря 2019 года по 01 января 2020 года

30.12.2019

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой, 6

30.12.2019 по 12.01.2019 года

Руководитель Фоменко Николай Владимирович, тел. 72 11 63

Выставка-ярмарка «Кладовая Деда Мороза-2020» 

М.Ульяновой,6, зал №1

(Зверева Любовь Валерьевна)

                                                            30 декабря (понедельник)       
8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.00-11.30 Будь здоров! (Измерение артериального давления)

(Подьякова Ирина Сергеевна)

№5
10.30-14.00 Ансамбль бального танца «Серебряная стрекоза»

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.00 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.00-13.30 Нумерология

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
13.30-15.00 Карты Таро

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00-15.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
14.30-16.00 Ансамбль «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

фитнес зал
15.30-17.00 Ансамбль «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
16.00-17.30 Здоровая спина. Здоровые суставы.

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.30-19.00 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                  31 декабря (вторник)
9.00-10.30 Релакс-гимнастика

(Новикова Татьяна Анатольевна)

фитнес зал
10.30-12.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Самойличенко Екатерина Евгеньевна)

фитнес зал
10.30-12.00 Клуб «О душе, о нас, о будущем»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

№5
18.00-19.30 Здоровая спина

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.30-21.00 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                    2 января (четверг)
18.00-19.30 Здоровая спина. Здоровые суставы

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.30-21.00 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                    3 января (пятница)
9.00-10.00 Релакс-гимнастика

(Новикова Татьяна Анатольевна)

фитнес зал
10.30-12.00 Клуб «О душе, о нас, о будущем»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

№5
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00-15.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

фитнес зал
15.30-17.00 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

фитнес зал
17.00-18.30 Здоровая спина

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                    4 января (суббота)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
                                                                5 января (воскресенье)
11.00-12.30 Бирюзовые колечки

(Семерикова Татьяна Романовна)

большой зал
14.00 «Вспоминая год ушедший» Новогодний концерт презентация песенного альбома автора-исполнителя Вячеслава Павлова

 (Зверева Любовь Валерьевна)

большой зал
                                                              6 января (понедельник)         
8.30-10.00 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-11.30 Общеоздоровительная дыхательная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.00 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.30-13.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
12.00-13.30 Нумерология

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
13.00-14.00 Гимнастика по методике Ю. Попова «Живой позвоночник»

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
13.30-15.00 Карты Таро

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.15-15.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
14.30-16.00 Ансамбль «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

фитнес зал
15.30-17.00 Ансамбль «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
16.00-17.30 Здоровая спина. Здоровые суставы.

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.30-19.00 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                    7 января (вторник)
9.00-10.30 Релакс-гимнастика

(Новикова Татьяна Анатольевна)

фитнес зал
10.30-12.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Самойличенко Екатерина Евгеньевна)

фитнес зал
10.30-12.00 Клуб «О душе, о нас, о будущем»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

№5
13.00-14.30 Хор «Светоч»

(Обухов Николай Иванович)

большой зал
14.00-15.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

фитнес зал
14.30-16.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
16.00-17.30 Ансамбль «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
                                                                      8 января (среда)
9.00-10.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
16.00-17.30 Здоровая спина. Здоровые суставы

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.30-19.00 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                    9 января (четверг)
8.30-10.00 Смоляная капелька

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.30-13.00 Нумерология

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.00-15.00 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
13.00-14.30 Карты Таро

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
15.00-16.30 Ансамбль «Мы из джаза»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал
18.00-19.30 Здоровая спина. Здоровые суставы

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.30-21.00 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                   10 января (пятница)
9.00-10.00 Релакс-гимнастика

(Новикова Татьяна Анатольевна)

фитнес зал
8.00-9.00 Общеоздоровительная дыхательная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.00-10.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-13.00 Гобелен

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.30-12.00 Клуб «О душе, о нас, о будущем»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

№5
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
10.00-11.00 Гимнастика по методике Ю. Попова «Живой позвоночник»

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00-15.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

фитнес зал
15.30-17.00 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

фитнес зал
17.00-18.30 Здоровая спина

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.00 Танцевальная поляна «Новогоднее настроение»

с кавер-группой «Танцплощадка»

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
                                                                   12 января (суббота)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
14.00-17.00 Танцетерапия

(Атаева Светлана Анатольевна)

большой зал
18.00-21.00 Клуб «Здоровая семья»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                13 января (воскресенье)
12.00-13.30 Бирюзовые колечки

(Семерикова Татьяна Романовна)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Самойличенко Екатерина Евгеньевна)

большой зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», Мальцева,20

с 30.12.2019 по 12.01.2020 года    

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Художественная выставка кружка «Изостудия» «Новогодние подарки»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

Мальцева, 20, каб. 12

30 декабря (понедельник)
8.30-11.00 Вокальная студия «Голос»

 (Регент Екатерина Григорьевна)

№6
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
9.00-12.00 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-13.30 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 17
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
11.00-14.00 Кукла

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.00 Мужской ансамбль хора ветеранов пед. труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
12.30-14.00 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№7
13.00-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.30-15.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№17
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№7
14.30-17.30 Хор «Светоч» (ансамбль, индивидуальные занятия)

(Обухов Николай Иванович)

№12
15.30-17.00 Ансамбль «Хорошие девчата»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
16.30-19.30 Основы дизайна

(Игольницына Алена Эдуардовна)

№11
17.00-18.30 Ансамбль «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
18.30-20.00 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
31 декабря (понедельник)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
9.00-10.30  Изостудия (группа 3)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№11
2 января (четверг)
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
14.30-16.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
3 января (пятница)
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
4 января (суббота)
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-14.00 Шашки

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-16.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
16.00-18.00 Шахматный клуб «Ход конем»

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
16.00-17.30 Китайский язык

(Рыбина Алиса)

№11
5 января (воскресенье)
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-14.00 Шашки

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-16.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
16.00-17.30 Китайский язык

(Рыбина Алиса)

№11
16.00-18.00 Шахматный клуб «Ход конем»

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
6 января (понедельник)
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-15.00 Хор «Светоч» (ансамбль, индивидуальные занятия)

(Обухов Николай Иванович)

№18
12.00-14.00 Шашки

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-16.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
16.00-18.00 Шахматный клуб «Ход конем»

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
17.00-18.30 Ансамбль «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
18.30-20.00 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
7 января (вторник)
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-14.00 Шашки

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-16.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
16.00-18.00 Шахматный клуб «Ход конем»

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
8 января (среда)
9.00-12.00 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-14.00 Шашки

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-16.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
16.00-18.00 Шахматный клуб «Ход конем»

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
9 января (четверг)
8.00-09.50 Вокальная студия «Голос»

 (Регент Екатерина Григорьевна)

№6
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
9.30-12.30  Изостудия «Волшебная кисточка»

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
10.00-14.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№6
9.00-10.30 Вязание крючком «Первые петельки» (группа 1)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
9.00-12.00 Джутовая филигрань

(Петряева Галина Викторовна)

№11
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.30-12.00 Ансамбль «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
10.30-12.00 Вязание крючком «Первые петельки» (группа 2)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
12.00-13.30 Ансамбль «Вологодские напевы»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.30-14.00  Изостудия (группа 1)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.00-15.00 Сутаж

(Петряева Галина Викторовна)

№11
13.30-15.00 Будь здоров! (Измерение артериального давления)

(Подьякова Ирина Сергеевна)

№7
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18
14.00-15.30 Мужской ансамбль хора ветеранов пед. труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№17
14.00-17.00 Сувенир (тестопластика)

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
15.30-17.00 Женский ансамбль хора ветеранов пед. труда «Радуга»

(Яблоков Алексей Васильевич)

№17
16.00 Организационное собрание кружка «Ландшафтный дизайн»

(Рогачева Галина Васильевна)

№12
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
10 января (пятница)
9.00-12.00 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
9.00-12.00 Вокальная студия «Голос»

 (Регент Екатерина Григорьевна)

№6
9.00-12.00  Изостудия (группа 2)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.00-13.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
12.00-15.00 Фриволите

(Петряева Галина Викторовна)

№11
12.00-13.30 Изостудия «Палитра»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
12.10-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.30-15.00 Юридическая клиника

(студенты ВоГУ)

№7
14.00-17.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

№6
15.30-17.00 Ансамбль «Хорошие девчата»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
16.00-18.00 Ансамбль «Букет» (индивидуальные занятия)

(Макушенко Владимир Ильич)

№12
17.00-19.00 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
11 января (суббота)
9.00-12.00 Клуб «Горница»

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
9.00-12.00 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-12.00 Клуб филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№6
13.00-16.00 Печворк «Лоскутная мозаика»

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
10.00-11.30 Изостудия «Палитра»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№12
12.00-13.30 Изостудия «Палитра»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№12
12.00-14.00 Литературно-поэтический клуб «Элегия»

 (Павлова Ольга Владимировна)

№18
12.00-14.00 Шашки

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-16.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-17.00 Литературное объединение «Ступени»

(Писарчик Нина Викторовна)

№7
14.30-16.00 Сахаджа-йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

№12
16.00-18.00 Шахматный клуб «Ход конем»

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
16.00-17.30 Китайский язык

(Рыбина Алиса)

№11
18.00-20.00 Ансамбль «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
12 января (воскресенье)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-13.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
12.00-14.00 Ансамбль «Мы из джаза»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
12.00-14.00 Шашки

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
13.00-16.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
14.00-16.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
16.00-17.30 Китайский язык

(Рыбина Алиса)

№11
16.00-18.00 Шахматный клуб «Ход конем»

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» по месту жительства

30.12.2019 – 12.01.2019

                                                             30 декабря (понедельник)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,

49

9.30-12.30 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского,

49

9.30-11.00 Суставная гимнастика

(Такшеева  Апполинария Иосифовна)

Преображенского,

49

11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-12.30

 

Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

Танцзал ВГМХА
11.00-14.00 Живые суставы – здоровый организм

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
14.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
17.00-18.30

 

Оздоровительная гимнастика

(Сукова  Галина Николаевна)

Спортзал ВГМХА
18.00-19.30

 

Тропа здоровья

(Зюзина Светлана Викторовна)

Сбор у школы№6
19.00-20.30 Общефизическая подготовка (Бывалово)
(Батин Николай Николаевич)
Школа №3
                                                                 31 декабря (вторник)
 9.30-11.00

 

Дыхательная гимнастика

(Ускова Ираида Васильевна)

Преображенского, 49
11.00-13.00

 

Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00-12.30

 

Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

Танцзал ВГМХА
2 января (четверг)
16.00-17.30 Скандинавская ходьба

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Парк Ветеранов

(у старой сцены)

18.00-19.30

 

Тропа здоровья

(Зюзина Светлана Викторовна)

Сбор у школы№6
3 января (пятница)
13.30 «Путешествие Деда Мороза по Вологде»

Игровая программа-встреча Деда Мороза в Лосте (Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
18.00-19.30

 

Тропа здоровья

(Зюзина Светлана Викторовна)

Сбор у школы№6
5 января (воскресенье)
10.00-11.30 Скандинавская ходьба

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Парк Ветеранов

(сбор у старой сцены)

9 января (четверг)
9.30-11.00

 

Дыхательная гимнастика

(Ускова Ираида Васильевна)

Преображенского, 49
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00-14.00 Живые суставы – здоровый организм

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
11.00-12.30

 

Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

Танцзал ВГМХА
12.00 Школа ветеранского актива

 (Ветеранская организация «Дружба»)

(Крылова Надежда Александровна)

Преображенского, 49
13.00-16.00 Первые петельки

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Пионерская, 28
17.00-18.30

 

Оздоровительная гимнастика

(Сукова  Галина Николаевна)

Спортзал ВГМХА
16.00-17.30 Скандинавская ходьба

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Парк Ветеранов

(у старой сцены)

18.00-19.30

 

Тропа здоровья

(Зюзина Светлана Викторовна)

Сбор у школы№6
18.00-20.00 Клуб «Борец»

            (Жилюк Владимир Богданович)

Пионерская, 28
10 января (пятница)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
9.30-11.00 Суставная гимнастика

(Такшеева  Апполинария Иосифовна)

Преображенского,

49

11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-12.30

 

Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

Танцзал ВГМХА
12.15-13.45 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

Пионерская, 28
12.30-15.30 Кружевоплетение «Кружевная гармония»

(Крылова Надежда Александровна)

Преображенского,49
14.00 Новогодние посиделки

«По следам новогодних праздников»

(Рыбицкая Людмила Викентьевна)

с. Молочное

Маяковского,3

15.00-18.00

 

Гармония души – группа самопомощи

(Словягина Галина Леонидовна)

с. Молочное

Маяковского,3

15.00 Праздничная программа «Новогоднее настроение»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
18.00-19.30

 

Тропа здоровья

(Зюзина Светлана Викторовна)

Сбор у школы№6
12 января (воскресенье)
10.00-11.30 Скандинавская ходьба

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Парк Ветеранов

(сбор у старой сцены)

14.00 Рождественский бал «Волшебство бального танца»

(Молодцова Дарья Александровна)

Иосифовский корпус Вологодского Кремля

 

Коментарии запрещены