RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» 02 по 08 марта 2020 года

02.03.2020

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой, 6

02.03.2020 по 08.03.2020 года

Руководитель Фоменко Николай Владимирович, тел. 72 11 63

«Земля вологодская» Персональная выставка вологодского художника Павла Корягина

М.Ульяновой,6, большой зал

(Зверева Любовь Валерьевна)

«Пробуждение весны»

Выставка изделий  ручной работы М.Ульяновой,6, зал 1

(Зверева Любовь Валерьевна)

                                                             2 марта  (понедельник)        
8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.30-14.00 Ансамбль бального танца «Серебряная стрекоза»

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.00 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.00-13.30 Нумерология

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
13.30-15.00 Карты Таро

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00-15.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
14.30-16.00 Ансамбль «Шарм»

 (Семерикова Татьяна Романовна)

фитнес зал
15.30-17.00 Ансамбль «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
16.00-17.30 Здоровая спина. Здоровые суставы.

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.00-19.00 Ансамбль «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.30-19.00 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                    3 марта (вторник)
8.30-10.00 Смоляная капелька

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

9.00-10.30 Релакс-гимнастика

(Новикова Татьяна Анатольевна)

фитнес зал
8.30-10.00 Общеоздоровительная дыхательная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-11.30 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

10.30-12.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Самойличенко Екатерина Евгеньевна)

фитнес зал
10.30-12.00 Клуб «О душе, о нас, о будущем»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

№5
11.30-13.00 Гимнастика по методике Ю. Попова «Живой позвоночник»

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
13.00-14.30 Хор «Светоч»

(Обухов Николай Иванович)

большой зал
14.00-16.00 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

фитнес зал
14.30-16.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
16.00-17.30 Ансамбль «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал шой зал
16.15-17.45 Ансамбль «Мы из джаза»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
18.00-19.30 Здоровая спина

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                      4 марта  (среда)
9.00-10.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.30-12.30 Ансамбль бального танца «Серебряная стрекоза»

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.00-14.00 Ансамбль «Не забывай»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
12.30-14.00 Пасадобль

(Мельник Наталья Михайловна)

большой зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
14.30 Концерт «От улыбки станет всем светлей»

(Зверева Любовь Валерьевна)

большой зал
16.00-17.30 Здоровая спина. Здоровые суставы

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.30-19.00 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                    5 марта (четверг)
8.30-10.00 Смоляная капелька

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.00-14.00 Ансамбль бального танца «Серебряная стрекоза»

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
11.30-13.00 Нумерология

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
13.00-14.30 Карты Таро

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
15.30 «Мне покоя война не дает…» Тематическая программа, посвященная фронтовику, участнице Великой Отечественной войны, вологодской поэтессе  – Капитолине Кирилловне Большаковой и 75- летию Победы советских войск в Великой Отечественной войне

(Зверева Любовь Валерьевн)

большой зал
15.00-16.30 Ансамбль «Мы из джаза»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал
18.00-19.30 Здоровая спина. Здоровые суставы

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                    6 марта (пятница)
9.00-10.00 Релакс-гимнастика

(Новикова Татьяна Анатольевна)

фитнес зал
8.30-10.00 Общеоздоровительная дыхательная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-11.30 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-13.00 Гобелен

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.30-12.00 Клуб «О душе, о нас, о будущем»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

№5
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.30-13.00 Гимнастика по методике Ю. Попова «Живой позвоночник»

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00-15.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

фитнес зал
14.30 Праздничный концерт «Поздравительная открытка — Весна, музыка, любовь» в честь Женского Дня 8 Марта

 (Зверева Любовь Валерьевна)

большой зал
15.30-17.00 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

фитнес зал
17.00-18.30 Здоровая спина

 (Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                    7 марта (суббота)
9.30-11.00 Клуб «Здоровая семья»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
10.00-11.30 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
14.00-17.00 Танцетерапия

(Атаева Светлана Анатольевна)

фитнес зал
16.00 Праздничный концерт лауреата всероссийских конкурсов Л. Зверевой «Расцвела под окошком белоснежная вишня»

(по билетам)

(Зверева Любовь Валерьевна)

большой зал
                                                                8 марта (воскресенье)
10.00-12.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Самойличенко Екатерина Евгеньевна)

большой зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», Мальцева,20

с 02.03.2020 по 08.03.2020 года    

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Коллекционная выставка ложек Браниславы Владимировны Юдиной

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 19

Выставка «Народное искусство — гордость России» Губернаторский колледж народных промыслов (вологодское кружево, роспись северного края, народные сувениры)

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 19

Фотовыставка «Лес чудес» творческого объединения «Объектив»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20

Художественная выставка «Природа, ожившая в красках»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20

2 марта (понедельник)
8.30-11.00 Вокальная студия «Голос»

 (Регент Екатерина Григорьевна)

№6
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

(Парфенов Александр Николаевич)

№7
9.00-12.00 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00-13.30 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 17
10.00-16.00 Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
11.00-14.00 Кукла

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.00 Мужской ансамбль хора ветеранов пед. труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
12.30-14.00 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№7
13.00-14.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.30-15.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№17
13.30-17.30 Мокрое валяние

(Голева Валентина Алексеевна)

№6
14.00-15.30 Хор ветеранов педагогического труда (Мужской ансамбль)

(Яблоков Алексей Васильевич)

№12
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№7
14.00-17.00 Хор «Светоч»

(Обухов Николай Иванович)

№18
15.30-17.00 Ансамбль «Хорошие девчата»

(Павлова Ольга Владимировна)

№12
16.00-19.00 Ансамбли хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№7
16.30-18.00 Основы дизайна

(Игольницына Алена Эдуардовна)

№11
17.00-18.30 Ансамбль «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
17.30-19.00 Изостудия «Палитра»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
18.30-20.00 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
3 марта  (вторник)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

(Парфенов Александр Николаевич)

№7
9.00-12.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

№6
9.00-10.30  Изостудия (группа 3)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№11
9.00-12.00 Бисероплетение

(Смирнова Ирина Карловна)

№17
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.30-12.00 Ансамбль «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.00-14.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-14.00 Кружевоплетение

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.30 Вязание крючком «Первые петельки» (группа 1)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
12.00-13.30 Ансамбль «Вологодские напевы»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.00-13.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
13.00-14.30 Будь здоров! (Измерение артериального давления)

(Подьякова Ирина Сергеевна)

№11
13.30-15.00 Вязание крючком «Первые петельки» (группа 2)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
13.30-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
14.00-17.00 Вокальная студия «Голос»

 (Регент Екатерина Григорьевна)

№6
14.30 Школа здоровья  «Саморегуляция в стрессе»

(Молодцова Дарья Александровна)

№12
15.00-17.00 Современные гаджеты

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
15.00-17.00 Юридическая консультация

(студенты ВИПЭ)

№11
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
16.00-19.00 Ландшафтный дизайн

(Рогачева Галина Васильевна)

№17
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
4 марта (среда)
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

(Парфенов Александр Николаевич)

№7
9.00-12.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
9.00-12.00 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00-16.00 Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-13.30 Изостудия «Палитра»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
12.00-14.00 Кружевоплетение

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.30 Школа практической психологии (2 год)

(Кулькова Галина Николаевна)

№7
12.30 Презентация «Новая карта «Забота» — новые возможности» (Молодцова Дарья Александровна) №18
13.30-16.30 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
13.30-15.00 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№7
14.00-15.00 Тренинг по радости

(Пасхина Светлана Юрьевна)

№18
14.30-17.30 Художественная роспись

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
15.30-18.30 Театр игрушек «Веселые клубочки»

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

№7
15.15-16.45

 

Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
16.00-18.00 Ансамбль «Букет» (индивидуальные занятия)

(Макушенко Владимир Ильич)

№12
16.30-19.30 Мастерская «Кудесницы»

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
16.45-18.30 Ансамбль «Шарм»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
17.30-19.00 Изостудия «Палитра»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
18.00-21.00 Хор «Светоч» (ансамбль)

(Обухов Николай Иванович)

№12
5 марта (четверг)
8.00-09.50 Вокальная студия «Голос»

 (Регент Екатерина Григорьевна)

№6
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

(Парфенов Александр Николаевич)

№7
9.30-12.30  Изостудия «Волшебная кисточка»

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
10.00-14.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№6
9.00-10.30 Вязание крючком «Первые петельки» (группа 1)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
9.00-12.00 Джутовая филигрань

(Петряева Галина Викторовна)

№11
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.30-12.00 Ансамбль «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
10.30-12.00 Вязание крючком «Первые петельки» (группа 2)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
12.00-13.30 Ансамбль «Вологодские напевы»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.30-14.00  Изостудия (группа 1)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№11
12.00-15.00 Сутаж

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.30 Конкурс «Бабушка года»

(Полещук Наталия Николаевна)

№18
13.30-15.00 Будь здоров! (Измерение артериального давления)

(Подьякова Ирина Сергеевна)

№7
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18
14.00-15.30 Мужской ансамбль хора ветеранов пед. труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№17
15.00-17.00 Современные гаджеты

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
15.30-17.00 Женский ансамбль хора ветеранов пед. труда «Радуга»

(Яблоков Алексей Васильевич)

№17
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
16.00-19.00 Сувенир (тестопластика)

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
                                                               6 марта (пятница)
8.00-14.00 Вокальная студия «Голос»

 (Регент Екатерина Григорьевна)

№11
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

(Парфенов Александр Николаевич)

№7
9.00-12.00 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
9.00-12.00  Изостудия (группа 2)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.00-13.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
12.00-13.30 Изостудия «Палитра»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
12.10-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
14.00-17.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

№6
14.30 Школа здоровья  «Саморегуляция в стрессе»

(Молодцова Дарья Александровна)

№12
15.00-17.00 Современные гаджеты

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
15.30-17.00 Ансамбль «Хорошие девчата»

(Павлова Ольга Владимировна)

№18
16.00-18.00 Ансамбль «Букет» (индивидуальные занятия)

(Макушенко Владимир Ильич)

№12
17.00-18.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
7 марта (суббота)
9.00-12.00 Клуб «Горница»

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17, 11
10.00-12.00 Клуб филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№6
10.00-11.30 Изостудия «Палитра»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№12
12.00-13.30 Изостудия «Палитра»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№12
12.00-15.00 Литературно-поэтический клуб «Элегия»

 (Павлова Ольга Владимировна)

№18
12.00-14.00 Шашки

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
13.00-16.00 Печворк «Лоскутная мозаика»

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17, 11
14.00-16.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.30-16.00 Сахаджа-йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

№12
16.00-18.00 Шахматный клуб «Ход конем»

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
16.00-17.30 Китайский язык

(Рыбина Алиса)

№11
16.30-18.00 Изостудии для детей «Юный художник»

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
8 марта (воскресенье)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-13.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
12.00-14.00 Шашки

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
12.00-13.30 Ансамбль «Шарм»

 (Семерикова Татьяна Романовна)

№ 18
13.00-16.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
14.00-16.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
16.00-17.30 Китайский язык

(Рыбина Алиса)

№11
16.00-18.00 Шахматный клуб «Ход конем»

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» по месту жительства

02.03.2020 – 08.03.2020

Выставка украшений для женщин «Пусть наши женщины блистают»

Преображенского,49

(Крылова Надежда Александровна)

                                                                2 марта (понедельник)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского, 49
9.30-12.30 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, 49
9.30-11.00 Суставная гимнастика

(Такшеева  Апполинария Иосифовна)

Преображенского, 49
10.00-11.30 Группа здоровья «Бодрость»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-12.30

 

Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

Танцзал ВГМХА
11.00-14.00 Живые суставы – здоровый организм

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
14.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
15.00-16.30 Скандинавская ходьба

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Пионерская, 28
17.00-18.30

 

Оздоровительная гимнастика

(Сукова  Галина Николаевна)

Спортзал ВГМХА
18.00-19.30

 

Тропа здоровья

(Зюзина Светлана Викторовна)

Сбор у школы№6
19.00-20.30 Общефизическая подготовка (Бывалово)
(Батин Николай Николаевич)
Школа №3
                                                                    3 марта  (вторник)
 9.30-11.00

 

Дыхательная гимнастика

(Ускова Ираида Васильевна)

Преображенского, 49
11.00-13.00

 

Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00-12.30

 

Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

Танцзал ВГМХА
13.00

 

Концерт «Любимым женщинам!»

с участием ансамбля «Преображение»

(Крылова Надежда Александровна)

Преображенского, 49
14.00-17.00 Изостудия

(Бобкова Ирина Владимировна)

Пионерская, 28
15.00-16.30

 

Игрушка – амигуруми

 (Сорокина Ирина Геннадьевна)

с. Молочное

Маяковского,3

17.30-19.00 Изостудия «Семицветик»

(Бобкова Ирина Владимировна)

Пионерская, 28
18.00-20.00 Клуб «Борец»

(Жилюк Владимир Богданович)

Пионерская, 28
4 марта (среда)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.30-12.00 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна)

Преображенского,49
9.30-11.00 Игрушка амигуруми

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Пионерская, 28
11.00-12.30 Скандинавская ходьба

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Пионерская, 28
14.00-17.00 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна)

Пионерская, 28
14.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
18.00-19.30

 

Тропа здоровья

(Зюзина Светлана Викторовна)

Сбор у школы№6
19.00-20.30 Общефизическая подготовка (Бывалово)
(Батин Николай Николаевич)
Школа №3
5 марта (четверг)
9.30-11.00

 

Дыхательная гимнастика

(Ускова Ираида Васильевна)

Преображенского, 49
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00-14.00 Живые суставы – здоровый организм

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
11.00-12.30

 

Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

Танцзал ВГМХА
12.00 Школа ветеранского актива

 (Ветеранская организация «Дружба»)

(Крылова Надежда Александровна)

Преображенского, 49
13.00-16.00 Первые петельки

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Пионерская, 28
13.00-15.00 Хор «Светоч»

(Обухов Николай Иванович)

Резиденция Деда Мороза
17.00-18.30

 

Оздоровительная гимнастика

(Сукова  Галина Николаевна)

Спортзал ВГМХА
16.00-17.30 Скандинавская ходьба

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Парк Ветеранов

(у старой сцены)

16.00 Праздничный огонек, посвященный Дню 8 марта

«Весенняя капель»

(Молодцова Дарья Александровна)

ресторан Спасский
18.00-19.30

 

Тропа здоровья

(Зюзина Светлана Викторовна)

Сбор у школы№6
18.00 Встреча-игра «Угадай мелодию»

(Рыбицкая Людмила Викентьевна)

Маяковского,3
18.00-20.00 Клуб «Борец»

            (Жилюк Владимир Богданович)

Пионерская, 28
6 марта (пятница)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
9.30-11.00 Суставная гимнастика

(Такшеева  Апполинария Иосифовна)

Преображенского,

49

11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
10.00-11.30 Группа здоровья «Бодрость»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-12.30

 

Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

Танцзал ВГМХА
12.15-13.45 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

Пионерская, 28
12.30-15.30 Кружевоплетение «Кружевная гармония»

(Крылова Надежда Александровна)

Преображенского,49
15.00-18.00

 

Гармония души – группа самопомощи

(Словягина Галина Леонидовна)

с. Молочное

Маяковского,3

15.00 Концертная программа «Весенины»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
18.00-19.30

 

Тропа здоровья

(Зюзина Светлана Викторовна)

Сбор у школы№6
7 марта (воскресенье)
14.00 «Женщине с любовью» Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская,28
8 марта (воскресенье)
10.00-11.30 Скандинавская ходьба

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Парк Ветеранов

(сбор у старой сцены)

 

Коментарии запрещены