RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» c 19.03.2018 по 25.03.2018 года

15.03.2018

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», Мальцева,20

19.03.2018 по 25.03.2018 года

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Выставка кружка «Изостудия» «Весна идет! Весне навстречу!»»

 (Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

Выставка вологодского художника Легезина И. А

«Вдохновенной души отраженье»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, зал

Выставка – конкурс подушек «Для себя, любимой!», посвященных Дню 8 – ое Марта

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб 17

19 марта (понедельник)
9.00-10.30

10.30-12.00

Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00-13.00 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 17
10.00-13.30 Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
10.00-13.00 Отходы в доходы

(Статеева Нина Викторовна)

№6
11.00 Юридическая консультация

(Мякина Марина Леонидовна)  

№3
11.00-17.00 Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
11.00-14.00 Кукла

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.00 Хор ветеранов педагогического труда Мужской ансамбль

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.00-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.30-15.00 Гитара «Звуки музыки»

 (Дудин Сергей Лазаревич)

№17
13.30-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№7
14.00-17.00 Художественная роспись

(Бобкова Ирина Владимировна)

№11
15.10-16.40 Гитара «Струны души»

                        (Дудин Сергей Лазаревич)          

№18
16.00-19.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
17.00-22.00 Студия академического вокала «Лейся песня»

(Пилинская Лариса Александровна)

№18
20 марта  (вторник)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
9.00-10.30 Вязание крючком «Первые петельки» (1год)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
9.00-12.00 Бисероплетение

(Смирнова Ирина Карловна)

№11
9.00-12.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

№6
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.30-12.00 Вязание крючком «Оригинальные изделия»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
11.00-17.00 Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
12.00-13.30 Изостудия Палитра

(Бобкова Ирина Владимировна)

№11
12.00-13.30 Ансамбль «Вологодские напевы»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.00-13.30 Сахаджа Йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

№18
12.00-15.00 Канзаши

 (Тышковец Людмила Валентиновна)

№17
12.00-14.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-14.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
13.30-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
15.00-16.00 Женский ансамбль хора Гармония

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
15.00-18.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
16.00-17.30 Ансамбль «Плясуньи»

 (Прокопенко Людмила Александровна)

№18
16.30-18.00 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№12
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
16.00-19.00 Флористика

(Рогачева Галина Васильевна)

№17
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
19.00-20.30 Ансамбль народного танца  

«Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
21 марта (среда)
9.00-10.30

10.30-12.00

Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
9.30-12.30 Канзаши

 (Тышковец Людмила Валентиновна)

№17
10.00-13.30 Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
11.00-17.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
12.00-14.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.30

13.30-15.00

Школа практической психологии

(Кулькова Галина Николаевна)

№7
12.30

 

Час здоровья: «Физическая активность:

её виды и влияние на здоровье»

врач, медицинский психолог Суханова Ю.В.

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№18

 

13.30-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
14.30-16.00 Изостудия (1 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
15.00-18.00 Вязаная игрушка

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

№11
15.00-16.45

 

Ансамбль «Цыганочки» (4 год)

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
16.45-18.30 Ансамбль «Цыганочки» (2 год)

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
22 марта (четверг)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
9.00-12.00 Джутовая филигрань

(Петряева Галина Викторовна)

№11
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Изостудия «Волшебная кисточка»

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
10.00-13.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№6
11.00-17.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
12.00-14.00 Изостудия (2 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.15-13.45 Гитара «Звуки музыки»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№17
12.30-15.30 Основы дизайна

(Игольницина Алена Эдуардовна)

№11
12.30 Встреча с студией академического вокала «Лейся, песня!» «Поем вместе!»

(Молодцова Дарья Александровна)

№18
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

 (Закирова Зоя Галимзяновна)

№18
14.00-16.00 Хор ветеранов педагогического труда

Женский и мужской ансамбли

(Яблоков Алексей Васильевич)

 

№17
15.00-17.00 Юридическая консультация

(студенты ВиПЭ)

№6
16.00-17.30 Плэйстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
16.30-18.00 Юридическая клиника

(студенты ВоГУ)

№11
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
17.30-20.30

 

Ландшафтный дизайн

(Рогачева Галина Васильевна)

№17
23 марта (пятница)
9.00-12.00 Валяние из шерсти

(Петряева Галина Викторовна)

№17
9.00-10.30

10.30-12.00

Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-12.00 Изостудия (1 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
11.00-17.00 Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-15.00 Фриволите

(Петряева Галина Викторовна)

№17
12.00-15.00 Тестопластика

(Сакулина Светлана Петровна)

№12
12.00-13.30 Изостудия Палитра

(Бобкова Ирина Владимировна)

№11
12.10-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.00-16.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

№6
15.30-17.00 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
17.00-22.00 Студия академического вокала «Лейся песня»

(Пилинская Лариса Александровна)

№18
18.00-19.30 Вязание крючком  «Вязание и мода»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
24 марта (суббота)
9.30-11.00 Вязание крючком «Первые петельки» (1 год)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
10.00-12.00 Кружок филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№6
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
11.00-12.30

 

Вязание крючком «Оригинальные изделия» (2 год)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
12.00-14.00 Ансамбль «Цыганочки» (4 год)

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
12.30-14.00 Вязание крючком «Вязание и мода»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
14.00-19.00 Шахматный кружок

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-15.30 Плэйстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
14.30-16.00 Сахаджа Йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

№17
14.30-16.00

16.00-17.30

Китайский язык

(Богомолов Александр)

№11
18.00-20.00 Ансамбль «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

№ 18
25 марта (воскресенье)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-13.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
10.00-19.00 Шахматный кружок

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
13.00-16.00 Клуб «Горница»

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
14.00-16.00 Ансамбль «Цыганочки» (2 год)

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
14.30-16.00

16.00-17.30

Китайский язык

(Богомолов Александр)

№11

 

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой, 6

с 19.03.2018 по 25.03.2018 года

Руководитель Фоменко Николай Владимирович, тел. 72 11 63

Выставка работ Э. П. Челноковой «Взгляд»

М. Ульяновой, 6, зал

(Фоменко Николай Владимирович)

Выставка «Дню Защитника Отечества посвящается…»

М. Ульяновой, 6, зал №1

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

«Жаркий ветер Афгана»

выставка к 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана  

М. Ульяновой, 6, зал №2

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

Выставка «Путешествие в сказку» в технике берестоплетения

М. Ульяновой, 6, большой зал

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

19 марта (понедельник)
8.30-10.30

 

Корригирующая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.00-10.30 «Разумное тело»

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.00-13.00 Батик

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.30-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
11.00-14.00 Спорт в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.00-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00-16.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
15.00-17.00 Ансамбль «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

Большой зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы.

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.00-20.30 Ансамбль цыганского танца «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

Большой зал
17.10-18.20

 

Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
20 марта (вторник)
8.30-13.00 Изометрическая гимнастика

 (Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

13.00-14.30 Час патриотизма

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

большой зал
14.00-16.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

фитнес зал
14.30-15.30

 

Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
16.00-17.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
16.00-17.30 Ху-Чонг-Ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
21 марта (среда)
8.30-10.30

 

Корригирующая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.00-10.30 «Разумное тело»

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.30-12.30 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
11.00-14.00 Спорт в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.00-14.00 Настольный теннис

 (Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.30 Ансамбль бального танца «Грация»

(Цеханская Марина Михайловна)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
14.30-16.30 Час патриотизма

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

большой зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы.

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.10-18.20

18.20-19.40

Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-21.00 Академия балов

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
                                                                22 марта (четверг)
8.30-9.30

9.30-10.30

Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
 

10.00-14.00

Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.00-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№10
14.00-17.00 Клуб «Макраме»

(Виноградова Генриетта Александровна)

№5
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.00-17.00 Мужской ансамбль «Экспромт»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.00-17.30 Ху-Чонг-Ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
17.45-19.15 Ансамбль «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

 

фитнес зал
18.30 Клуб «Вологодский реконструктор»

«Стрелковое оружие Великой Отечественной войны»

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

№5
                                                               23 марта (пятница)
8.30-13.00 Изометрическая гимнастика

 (Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-13.00 Гобелен

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
11.00-14.00 Спорт в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.00-14.00 Настольный теннис

 (Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00-17.00 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
14.00 Городской фестиваль ветеранских организаций «Салют, Победа!»

(Полещук Наталья Николаевна,

Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
17.10-18.20

18.20-19.40

Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-20.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
25 марта (воскресенье)
15.00-17.00 Клуб «Танционеры»

(Узорова Галина Ивановна)

фитнес зал
19.00-21.00 Академия балов

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал

 

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» по месту жительства

19.03.2018 по 25.03.2018 года

19 марта  (понедельник)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-12.00

 

Кружок «Кружевная гармония»

 (Клюшкина Нина Васильевна)

 Преображенского, 49
10.00-11.00 Группа «Здоровье»

(Тропина Людмила Полиектовна)

Пионерская, 28
11.00-13.00 Ансамбль «Лостовчанка»

(Дудин Сергей Лазаревич)

Пионерская, 28
11.00-14.00 Общеоздоровительная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

Преображенского, 49
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Ивановская Маргарита Александровна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.00-13.00 Ансамбль «Капель»

(Терехова Татьяна Николаевна)

Муз. Школа

с. Молочное

12.30-14.30 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, 49
13.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
14.00-15.30 Ансамбль «Сударушка»

(Водолазов Алексей Николаевич)

Ловенецкого, 15
15.00-18.00    Сударушка         

(Смирнова Ирина Карловна)

Ярославская, 23,

СОШ №41

17.30-18.30 Оздоровительная гимнастика

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное, спортзал ВГМХА
                                                                20 марта  (вторник)
9.00-11.00 Компьютерные курсы «Заботливый Онлайн»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00-13.00

 

Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Ивановская Маргарита Александровна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.30-15.00 Общеоздоровительная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
13.30 Клуб «По страницам истории»

«Александр III. Царь-миротворец»

(Кудрявцева Людмила Всеволодовна)

Преображенского, 49
15.00-19.00 «Игрушка – амигуруми»

 (Сорокина Ирина Геннадьевна)

с. Молочное

Маяковского,3

18.00-19.00 Скандинавская ходьба

(Рубцова Маргарита Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

18.30-20.00 Общая физическая подготовка (группа ОФП)

(Батин Николай Николаевич)    

 

МОУ «СОШ №3» Ярославская,26
21 марта  (среда)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
11.00 Мастер-класс

 «Плетение из бисера. Попрыгунья-стрекоза»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского,49
11.00-13.00 Общеоздоровительная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

Преображенского,49
11.00-13.00 Клуб «Хозяюшка»

(Соболева Нина Михайловна)

с. Молочное

Маяковского,3

11.30-14.30 Умелые руки

(Статеева Нина Викторовна)

Преображенского, 49
14.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
18.00 Информационная встреча

с управляющим ООО ВИСИС» В. А. Платоновым

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
22 марта  (четверг)
9.00-11.00 Компьютерные курсы «Заботливый Онлайн»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
10.00-11.00 Группа «Здоровье»

(Тропина Людмила Полиектовна)

Пионерская, 28
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00 Клуб «По страницам истории»

«Неизвестные страницы из жизни А.С. Пушкина»

(Кудрявцева Людмила Всеволодовна) 

Пионерская,28
12.30-15.00 Общеоздоровительная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
12.00-13.00 Лечебная гимнастика                   

   (Ивановская Маргарита Александровна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
14.00-15.30 Ансамбль «Сударушка»

(Водолазов Алексей Николаевич)

Ловенецкого, 15
16.00-17.00 Наше здоровье

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное

Маяковского,3

17.30-18.30 Оздоровительная гимнастика

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное, спортзал ВГМХА
18.30-20.00 Общая физическая подготовка (группа ОФП)

(Батин Николай Николаевич)    

МОУ «СОШ №3» Ярославская,26
23 марта  (пятница)
9.00-11.00 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, 49
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-12.00

 

Кружок «Кружевная гармония»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
10.00-13.00 Ансамбль «Лостовчанка»

(Дудин Сергей Лазаревич)

Пионерская, 28
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Ивановская Маргарита Александровна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.00-13.00 Ансамбль «Капель»

(Терехова Татьяна Николаевна)

Муз. Школа

с. Молочное

17.00 Концертная программа

«Зимняя вишня в гостях»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
18.00- 19.00 Посиделки у Елены «Весна-красна»

Танцевальный вечер

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
18.00-19.00 Скандинавская ходьба

(Рубцова Маргарита Александровна)

Маяковского, 3

(с. Молочное)

25 марта (воскресенье)
18.00-19.00 Скандинавская ходьба

(Рубцова Маргарита Александровна)

Маяковского, 3

(с. Молочное)

18.00 Клуб «Любителей театра»

(Рогачёва Галина Васильевна)

Вологодский драматический театр

 

Коментарии запрещены