RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 23.04.2018 по 29.04.2018 года

20.04.2018

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», Мальцева,20

23.04.2018 по 29.04.2018 года

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Выставка кружка «Изостудия» «Весна идет! Весне навстречу!»»

 (Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

Выставка вологодского художника Легезина И. А

«Вдохновенной души отраженье»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, зал

Выставка живописи «Птичьи голоса», посвященная Международному Дню птиц

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

23 апреля (понедельник)
9.00-10.30

10.30-12.00

Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00-13.00 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 17
10.00-13.30 Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
10.00-13.00 Отходы в доходы

(Статеева Нина Викторовна)

№6
11.00-17.00 Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
11.00-14.00 Кукла

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.00 Хор ветеранов педагогического труда

Мужской ансамбль

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.00-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.30-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
14.00-15.30 Гитара «Звуки музыки»

 (Дудин Сергей Лазаревич)

№12
14.00-17.00 Художественная роспись

(Бобкова Ирина Владимировна)

№11
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№7
15.30-17.00 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№18
16.00-19.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
17.00-22.00 Студия академического вокала

«Лейся песня»

(Пилинская Лариса Александровна)

№18
24 апреля  (вторник)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
9.00-10.30 Вязание крючком «Первые петельки» (1год)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
9.00-12.00 Бисероплетение

(Смирнова Ирина Карловна)

№11
9.00-12.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

№6
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.30-12.00 Вязание крючком «Оригинальные изделия»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
11.00-17.00 Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
12.00-13.30 Изостудия Палитра

(Бобкова Ирина Владимировна)

№11
12.00-15.00 Канзаши

 (Тышковец Людмила Валентиновна)

№17
12.00-13.30 Ансамбль «Вологодские напевы»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.30-13.30 Клуб «По страницам истории»

«Тютчев Ф.И. — поэт и дипломант»

(Кудрявцева Людмила Всеволодовна)

№18
12.00-14.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-14.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
13.30-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
15.00-16.00 Женский ансамбль хора Гармония

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
15.00-18.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
16.00-17.30 Ансамбль «Плясуньи»

 (Прокопенко Людмила Александровна)

№18
16.30-18.00 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№12
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
19.00-20.30 Ансамбль народного танца  «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
25 апреля (среда)
9.00-10.30

10.30-12.00

Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
9.30-12.30 Канзаши

 (Тышковец Людмила Валентиновна)

№17
10.00-13.30 Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
11.00-17.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
12.00-14.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.30

13.30-15.00

Школа практической психологии

(Кулькова Галина Николаевна)

№7
13.30-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
14.30-16.00 Изостудия (1 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
15.00-18.00 Вязаная игрушка

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

№11
15.00-16.45

 

Ансамбль «Цыганочки» (4 год)

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
16.00-19.00 Флористика

(Рогачева Галина Васильевна)

№17
16.45-18.30 Ансамбль «Цыганочки» (2 год)

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
26 апреля (четверг)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
9.00-12.00 Джутовая филигрань

(Петряева Галина Викторовна)

№11
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Изостудия «Волшебная кисточка»

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
10.00-13.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№6
11.00-17.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
12.00-14.00 Изостудия (2 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.15-13.45 Гитара «Звуки музыки»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.30-15.30 Основы дизайна

(Игольницина Алена Эдуардовна)

№11
12.30 Информационная встреча

«Права потребителей при оказании

услуги и покупке товара»

 (Молодцова Дарья Александровна)

№18
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18
14.00-16.00

 

Хор ветеранов педагогического труда

Женский и мужской ансамбли

(Яблоков Алексей Васильевич)

№17
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
16.30-18.00 Юридическая клиника

(студенты ВоГУ)

№11
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
17.30-20.30

 

Ландшафтный дизайн

(Рогачева Галина Васильевна)

№17
27 апреля (пятница)
9.00-12.00 Валяние из шерсти

(Петряева Галина Викторовна)

№17
9.00-10.30

10.30-12.00

Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-12.00 Изостудия (1 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
11.00-17.00 Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-15.00 Фриволите

(Петряева Галина Викторовна)

№17
12.00-15.00 Тестопластика

(Сакулина Светлана Петровна)

№12
12.00-13.30 Изостудия Палитра

(Бобкова Ирина Владимировна)

№11
12.10-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.00-16.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

№6
15.30-17.00 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
17.00-22.00 Студия академического вокала «Лейся песня»

(Пилинская Лариса Александровна)

№18
18.00-19.30 Вязание крючком  «Вязание и мода»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
28 апреля (суббота)
9.30-11.00 Вязание крючком «Первые петельки» (1 год)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-13.00 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 12
10.00-13.30 Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
10.00-11.30 Сам себе монтажер

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
10.00-12.00 Кружок филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№6
11.00-12.30

 

Вязание крючком «Оригинальные изделия» (2 год)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
11.00-17.00 Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
12.00-14.00 Ансамбль «Цыганочки» (4 год)

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
12.30-14.00 Вязание крючком «Вязание и мода»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
13.30-15.00 Гитара «Звуки музыки»

 (Дудин Сергей Лазаревич)

№7
14.00-19.00 Шахматный кружок

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-15.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
14.00-17.00 Художественная роспись

(Бобкова Ирина Владимировна)

№11
14.30-16.00 Сахаджа Йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

№17
14.30-16.00

16.00-17.30

Китайский язык

(Богомолов Александр)

№11
15.10-16.40 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
18.00-20.00 Ансамбль «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

№ 18
29 апреля (воскресенье)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-13.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
10.00-19.00 Шахматный кружок

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
13.00-16.00 Клуб «Горница»

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
14.00-16.00 Ансамбль «Цыганочки» (2 год)

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
14.30-16.00

16.00-17.30

Китайский язык

(Богомолов Александр)

№11

 

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой, 6

с 23.04.2018 по 29.04.2018 года

Руководитель Фоменко Николай Владимирович, тел. 72 11 63

«Жаркий ветер Афгана»

выставка к 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана  

М. Ульяновой, 6, зал №2

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

23 апрель (понедельник)
8.30-10.30

 

Корригирующая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.00-10.30 «Разумное тело»

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.00-13.00 Батик

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.30-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
11.00-14.00 Спорт в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.00-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00-16.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
15.00-17.00 Ансамбль «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы.

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.00-20.30 Ансамбль цыганского танца «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.10-18.20

 

Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
24 апреля (вторник)
8.30-13.00 Изометрическая гимнастика

 (Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

13.00-14.30 Час патриотизма

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

большой зал
14.00-16.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

фитнес зал
14.30-15.30

 

Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
16.00-17.30 Ансамбль народного танца

«Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
16.00-17.30 Ху-Чонг-Ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
25 апреля (среда)
8.30-10.30

 

Корригирующая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.00-10.30 «Разумное тело»

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.30-12.30 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
11.00-14.00 Спорт в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.00-14.00 Настольный теннис

 (Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.30 Ансамбль бального танца «Грация»

(Цеханская Марина Михайловна)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
14.30-16.30 Час патриотизма

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

большой зал
17.00 Концерт вокальной студии «Лейся, песня!»

«Сердце растревожено весной!»

 (Молодцова Дарья Александровна)

большой зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы.

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.10-18.20

18.20-19.40

Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-21.00 Академия балов

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
                                                               26 апреля (четверг)
8.30-9.30

9.30-10.30

Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
 

10.00-14.00

Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.00-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
12.30-15.30 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
14.00-17.00 Клуб «Макраме»

(Виноградова Генриетта Александровна)

№5
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.00-17.00 Мужской ансамбль «Экспромт»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.00-17.30 Ху-Чонг-Ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
17.45-19.15 Ансамбль «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
                                                              27 апреля (пятница)
8.30-13.00 Изометрическая гимнастика

 (Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-13.00 Гобелен

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
11.00-14.00 Спорт в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.00-14.00 Настольный теннис

 (Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00 Музыкальная встреча с ансамблем «Капель»

«Луч солнца золотого»

(Молодцова Дарья Александровна,

Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
17.00 Бал  «Майский вальс»,

посвященный Международному Дню танца 

(Молодцова Дарья Александровна,

Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
17.10-18.20

18.20-19.40

Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-20.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
28 апреля (суббота)
9.00-10.30 «Разумное тело»

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.00-13.00 Батик

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.00-12.00 Ансамбль бального танца «Грация»

(Цеханская Марина Михайловна)        

большой зал
11.00-14.00 Спорт в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.00-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.00 «С юмором по жизни!»

Отчетное праздничное мероприятие клуба «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

большой зал
15.00-17.00 Ансамбль «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.00-20.30 Ансамбль цыганского танца «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
29 апреля (воскресенье)
10.00-14.00 Ансамбль бального танца «Грация»

(Цеханская Марина Михайловна)        

большой зал
15.00-17.00 Клуб «Танционеры»

(Узорова Галина Ивановна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
19.00-21.00 Академия балов

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал

 

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» по месту жительства

23.04.2018 по 29.04.2018 года

23 апреля  (понедельник)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-12.00

 

Кружок «Кружевная гармония»

 (Клюшкина Нина Васильевна)

 Преображенского, 49
10.00-11.00 Группа «Здоровье»

(Тропина Людмила Полиектовна)

Пионерская, 28
11.00-13.00 Ансамбль «Лостовчанка»

(Дудин Сергей Лазаревич)

Пионерская, 28
11.00-14.00 Общеоздоровительная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

Преображенского, 49
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Ивановская Маргарита Александровна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.00-13.00 Ансамбль «Капель»

(Терехова Татьяна Николаевна)

Муз. Школа

с. Молочное

12.30-14.30 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, 49
13.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
14.00-15.30 Ансамбль «Сударушка»

(Водолазов Алексей Николаевич)

Ловенецкого, 15
15.00-18.00    Клуб  «Сударушка»    

(Смирнова Ирина Карловна)

Ярославская, 23,

СОШ №41

17.30-18.30 Оздоровительная гимнастика

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное, спортзал ВГМХА
17.30-19.30 Информационная встреча с депутатом Вологодской городской Думы Б. Ю. Подольным

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 48
                                                               24 апреля  (вторник)
9.00-11.00 Компьютерные курсы «Заботливый Онлайн»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00-13.00

 

Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Ивановская Маргарита Александровна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.30-15.00 Общеоздоровительная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
15.00-19.00 «Игрушка – амигуруми»

 (Сорокина Ирина Геннадьевна)

с. Молочное

Маяковского,3

18.00-19.00 Скандинавская ходьба

(Рубцова Маргарита Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

18.30-20.00 Общая физическая подготовка (группа ОФП)

                        (Батин Николай Николаевич)

 

МОУ «СОШ №3» Ярославская,26
25 апреля  (среда)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
11.00-13.00 Общеоздоровительная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

Преображенского,49
11.30-14.30 Умелые руки

(Статеева Нина Викторовна)

Преображенского, 49
14.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
26 апреля  (четверг)
9.00-11.00 Компьютерные курсы «Заботливый Онлайн»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
10.00-11.00 Группа «Здоровье»

(Тропина Людмила Полиектовна)

Пионерская, 28
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
12.30-15.00 Общеоздоровительная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
12.00-13.00 Лечебная гимнастика                   

   (Ивановская Маргарита Александровна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
14.00-15.30 Ансамбль «Сударушка»

(Водолазов Алексей Николаевич)

Ловенецкого, 15
16.00-17.00 Наше здоровье

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное

Маяковского,3

17.30-18.30 Оздоровительная гимнастика

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное, спортзал ВГМХА
18.30-20.00 Общая физическая подготовка (группа ОФП)

(Батин Николай Николаевич)    

МОУ «СОШ №3» Ярославская,26
27 апреля (пятница)
9.00-11.00 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, 49
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-12.00

 

Кружок «Кружевная гармония»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
10.00-13.00 Ансамбль «Лостовчанка»

(Дудин Сергей Лазаревич)

Пионерская, 28
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Ивановская Маргарита Александровна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.00-13.00 Ансамбль «Капель»

(Терехова Татьяна Николаевна)

Муз. Школа

с. Молочное

17.00- 19.00 Посиделки у Елены «Весна – пора любви»

Конкурс стихов о весне

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
18.00-19.00 Скандинавская ходьба

(Рубцова Маргарита Александровна)

Маяковского, 3

(с. Молочное)

28 апреля (суббота)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-12.00

 

Кружок «Кружевная гармония»

 (Клюшкина Нина Васильевна)

 Преображенского, 49
10.00-11.00 Группа «Здоровье»

(Тропина Людмила Полиектовна)

Пионерская, 28
11.00-13.00 Ансамбль «Лостовчанка»

(Дудин Сергей Лазаревич)

Пионерская, 28
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Ивановская Маргарита Александровна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.00-13.00 Ансамбль «Капель»

(Терехова Татьяна Николаевна)

Муз. Школа

с. Молочное

13.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
15.00-18.00    Клуб  «Сударушка»    

(Смирнова Ирина Карловна)

Ярославская, 23,

СОШ №41

17.30-18.30 Оздоровительная гимнастика

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное, спортзал ВГМХА
18.00 Клуб любителей театра

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

Драмтеатр
29 апреля (воскресенье)
18.00-19.00 Скандинавская ходьба

(Рубцова Маргарита Александровна)

Маяковского, 3

(с. Молочное)

 

Коментарии запрещены