RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» 30.04.2018 по 06.05.2018 года

28.04.2018

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», Мальцева,20

30.04.2018 по 06.05.2018 года

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Выставка кружка «Изостудия» «Весна идет! Весне навстречу!»»

 (Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

Выставка вологодского художника Легезина И. А «Вдохновенной души отраженье»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, зал

Выставка живописи «Птичьи голоса», посвященная Международному Дню птиц

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

30 апреля (понедельник)
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
11.00-14.00 Кукла

(Петряева Галина Викторовна)

№12
15.00-18.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
17.00-22.00 Студия академического вокала «Лейся песня»

(Пилинская Лариса Александровна)

№18
1 мая   (вторник)
12.00-13.30 Сахаджа Йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

№18
19.00-20.30 Ансамбль народного танца  «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
2 мая  (среда)
16.45-18.30 Ансамбль «Цыганочки» (2 год)

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
3 мая (четверг)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
9.00-12.00 Джутовая филигрань

(Петряева Галина Викторовна)

№11
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Изостудия «Волшебная кисточка»

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
10.00-13.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№6
10.00-11.30 Сам себе монтажер

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
11.00-17.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
12.00-14.00 Изостудия (2 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.15-13.45 Гитара «Звуки музыки»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.30-15.30 Основы дизайна

(Игольницина Алена Эдуардовна)

№11
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18
14.00-16.00

 

Хор ветеранов педагогического труда

Женский и мужской ансамбли

(Яблоков Алексей Васильевич)

№17
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
16.30-18.00 Юридическая клиника

(студенты ВоГУ)

№11
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
4 мая (пятница)
9.00-12.00 Валяние из шерсти

(Петряева Галина Викторовна)

№17
9.00-10.30

10.30-12.00

Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-12.00 Изостудия (1 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
10.00-12.00 Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
10.00-11.30 Сам себе монтажер

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
11.00-17.00 Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-15.00 Фриволите

(Петряева Галина Викторовна)

№17
12.00-13.30 Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№7
12.00-15.00 Тестопластика

(Сакулина Светлана Петровна)

№12
12.00-13.30 Изостудия Палитра

(Бобкова Ирина Владимировна)

№11
12.10-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
15.30-17.00 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
17.00-22.00 Студия академического вокала «Лейся песня»

(Пилинская Лариса Александровна)

№18
18.00-19.30 Вязание крючком  «Вязание и мода»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
5 мая (суббота)
9.30-11.00 Вязание крючком «Первые петельки» (1 год)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-12.00 Кружок филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

 

№6
11.00-12.30

 

Вязание крючком «Оригинальные изделия» (2 год)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
12.00-14.00 Ансамбль «Цыганочки» (4 год)

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
12.30-14.00 Вязание крючком «Вязание и мода»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
14.00-19.00 Шахматный кружок

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-15.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
14.30-16.00 Сахаджа Йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

№17
14.30-16.00

16.00-17.30

Китайский язык

(Богомолов Александр)

№11
18.00-20.00 Ансамбль «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

№ 18
6 мая (воскресенье)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-13.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
10.00-19.00 Шахматный кружок

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
13.00-16.00 Клуб «Горница»

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
14.00-16.00 Ансамбль «Цыганочки» (2 год)

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
14.30-16.00

16.00-17.30

Китайский язык

(Богомолов Александр)

№11

 

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой, 6

с 30.04.2018 по 06.05.2018 года

Руководитель Фоменко Николай Владимирович, тел. 72 11 63

«Ради жизни на Земле!»,

выставка, посвященная памяти аварии на Чернобыльской АЭС

М. Ульяновой, 6, зал №2

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

«Боевой путь вологжан»

выставка, посвященная 76-летию 69-ой Севской дивизии

М. Ульяновой, 6, зал №1

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

30 апреля (понедельник)
17.10-18.20

 

Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
1 мая (вторник)
9.30-10.30

 

Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
16.00-17.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
2 мая (среда)
11.00-14.00 Спорт в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.00-14.00 Настольный теннис

 (Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
17.10-18.20

18.20-19.40

Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-21.00 Академия балов

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
                                                                   3 мая  (четверг)
8.30-9.30

9.30-10.30

Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
 

10.00-14.00

Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.00-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
12.30-15.30 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
14.00-17.00 Клуб «Макраме»

(Виноградова Генриетта Александровна)

№5
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.00-17.00 Мужской ансамбль «Экспромт»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.00-17.30 Ху-Чонг-Ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

 

большой зал
19.00-20.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
17.45-19.15 Ансамбль «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
                                                                   4 мая (пятница)
8.30-13.00 Изометрическая гимнастика

 (Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-13.00 Гобелен

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
11.00-14.00 Спорт в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.00-14.00 Настольный теннис

 (Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00 Мероприятие, посвященное 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

«Дети войны — детям современности!»

(Молодцова Дарья Александровна,

Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
17.10-18.20

18.20-19.40

Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
5 мая (суббота)
10.00-12.00 Ансамбль бального танца «Грация»

(Цеханская Марина Михайловна)        

большой зал
16.00 «В лесу прифронтовом…»

Праздничная программа профессионального коллектива ансамбля русских народных инструментов

(руководитель Михаил Парушев)

 (Зверева Любовь Валерьевна,

Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
6 мая (воскресенье)
10.00-14.00

 

Ансамбль бального танца «Грация»

(Цеханская Марина Михайловна)        

большой зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
19.00-21.00 Академия балов

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал

 

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» по месту жительства

30.04.2018 по 06.05.2018 года

3 мая  (среда)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
11.00-13.00 Общеоздоровительная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

Преображенского,49
11.30-14.30 Умелые руки

(Статеева Нина Викторовна)

Преображенского, 49
14.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
16.00 Творческий выезд коллективов центра «Забота»

с программой «Победный май»

 (Молодцова Дарья Александровна)

дер. Куркино Вологодского района
4 мая  (четверг)
9.00-11.00 Компьютерные курсы «Заботливый Онлайн»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
10.00-11.00 Группа «Здоровье»

(Тропина Людмила Полиектовна)

Пионерская, 28
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
12.30-15.00 Общеоздоровительная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
12.00-13.00 Лечебная гимнастика                   

   (Ивановская Маргарита Александровна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
14.00-15.30 Ансамбль «Сударушка»

(Водолазов Алексей Николаевич)

Ловенецкого, 15
16.00-17.00 Наше здоровье

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное

Маяковского,3

17.30-18.30 Оздоровительная гимнастика

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное, спортзал ВГМХА
18.30-20.00 Общая физическая подготовка (группа ОФП)

(Батин Николай Николаевич)    

МОУ «СОШ №3» Ярославская,26
5 мая (пятница)
9.00-11.00 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, 49
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-12.00

 

Кружок «Кружевная гармония»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
10.00-13.00 Ансамбль «Лостовчанка»

(Дудин Сергей Лазаревич)

Пионерская, 28
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Ивановская Маргарита Александровна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.00-13.00 Ансамбль «Капель»

(Терехова Татьяна Николаевна)

Муз. Школа

с. Молочное

17.00- 19.00 «Концерт, посвященный 9 мая»

Танцевальный вечер

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
18.00-19.00 Скандинавская ходьба

(Рубцова Маргарита Александровна)

Маяковского, 3

(с. Молочное)

22 апреля (воскресенье)
18.00-19.00 Скандинавская ходьба

(Рубцова Маргарита Александровна)

Маяковского, 3

(с. Молочное)

 

Коментарии запрещены