RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 7.05.2018 по 13.05.2018 года

04.05.2018

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», Мальцева,20

7.05.2018 по 13.05.2018 года

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Выставка кружка «Изостудия» «Весна идет! Весне навстречу!»»

 (Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

Выставка вологодского художника Легезина И. А

«Вдохновенной души отраженье»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, зал

Выставка живописи «Птичьи голоса», посвященная Международному Дню птиц

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

Выставка кружка «Тестопластика» «Волшебное тесто»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 19

7 мая (понедельник)
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

«Бабушка – онлайн, Дедушка – онлайн»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
9.00-10.30

10.30-12.00

Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00-13.00 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 17
10.00-13.30 Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
10.00-13.00 Отходы в доходы

(Статеева Нина Викторовна)

№6
11.00 Юридическая консультация

(Мякина Марина Леонидовна)  

№3
11.00-17.00 Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
11.00-14.00 Кукла

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.00 Хор ветеранов педагогического труда

Мужской ансамбль

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.00-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.30-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
14.00-15.30 Гитара «Звуки музыки»

 (Дудин Сергей Лазаревич)

№12
14.00-17.00 Художественная роспись

(Бобкова Ирина Владимировна)

№11
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№7
15.30-17.00 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№18
16.00-19.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
17.00-22.00 Студия академического вокала

«Лейся песня»

(Пилинская Лариса Александровна)

№18
8 мая  (вторник)
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

«Бабушка – онлайн, Дедушка – онлайн»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
9.00-10.30 Вязание крючком «Первые петельки» (1год)

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
9.00-12.00 Бисероплетение

(Смирнова Ирина Карловна)

№11
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.10-11.30 Сам себе монтажер

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
10.30-12.00 Вязание крючком «Оригинальные изделия»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
11.00-17.00 Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
12.00-13.30 Изостудия Палитра

(Бобкова Ирина Владимировна)

№11
12.00-15.00 Канзаши

 (Тышковец Людмила Валентиновна)

№17
12.00-13.30 Ансамбль «Вологодские напевы»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.00-14.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-14.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
13.30-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
15.00-16.00 Женский ансамбль хора Гармония

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
15.00-18.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
16.00-17.30 Ансамбль «Плясуньи»

 (Прокопенко Людмила Александровна)

№18
16.30-18.00 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№12
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
19.00-20.30 Ансамбль народного танца  

«Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
9 мая (среда)
15.00-18.00 Вязаная игрушка

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

№11
16.45-18.30 Ансамбль «Цыганочки» (2 год)

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
10 мая (четверг)
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

«Бабушка – онлайн, Дедушка – онлайн»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
9.00-12.00 Джутовая филигрань

(Петряева Галина Викторовна)

№11
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Изостудия «Волшебная кисточка»

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
10.00-13.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№6
10.10-11.30 Сам себе монтажер

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
11.00-17.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
12.00-14.00 Изостудия (2 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.15-13.45 Гитара «Звуки музыки»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.30-15.30 Основы дизайна

(Игольницина Алена Эдуардовна)

№11
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18
14.00-16.00

 

Хор ветеранов педагогического труда

Женский и мужской ансамбли

(Яблоков Алексей Васильевич)

№17
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
16.30-18.00 Юридическая клиника

(студенты ВоГУ)

№11
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
11 мая (пятница)
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

«Бабушка – онлайн, Дедушка – онлайн»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
9.00-12.00 Валяние из шерсти

(Петряева Галина Викторовна)

№17
9.00-10.30

10.30-12.00

Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-12.00 Изостудия (1 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
10.10-11.30 Сам себе монтажер

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
11.00-17.00 Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-15.00 Фриволите

(Петряева Галина Викторовна)

№17
12.00-15.00 Тестопластика

(Сакулина Светлана Петровна)

№12
12.00-13.30 Изостудия Палитра

(Бобкова Ирина Владимировна)

№11
13.00-15.00 Литературный вечер, посвященный творчеству

Д. Байрона и А.С. Пушкина

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№18
15.30-17.00 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
17.00-22.00 Студия академического вокала «Лейся песня»

(Пилинская Лариса Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
12 мая (суббота)
9.30-11.30 Вязание крючком «Первые петельки»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-12.00 Кружок филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№7
12.00-14.00 Ансамбль «Цыганочки» (4 год)

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
14.00-19.00 Шахматный кружок

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-15.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
14.30-16.00 Сахаджа Йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

№17
14.30-16.00

16.00-17.30

Китайский язык

(Богомолов Александр)

№11
18.00-20.00 Ансамбль «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

№ 18
13 мая (воскресенье)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-13.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
10.00-19.00 Шахматный кружок

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
13.00-16.00 Клуб «Горница»

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
14.00-16.00 Ансамбль «Цыганочки» (2 год)

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
14.30-16.00

16.00-17.30

Китайский язык

(Богомолов Александр)

№11

 

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой, 6

с 7.05.2018 по 13.05.2018 года

Руководитель Фоменко Николай Владимирович, тел. 72 11 63

Выставка, посвященная 73-годовщине Победы «Вологжане — фронтовики»

М. Ульяновой, 6, большой зал

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

Выставка, посвященная Дню Победы «Дети современности – детям войны»

М. Ульяновой, 6, большой зал

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

Выставка, посвященная 73-годовщине Победы «Из фронтовой полосы»

М. Ульяновой, 6, зал №1

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

«Ради жизни на Земле!»,

выставка, посвященная памяти аварии на Чернобыльской АЭС

М. Ульяновой, 6, зал №2

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

7 мая (понедельник)
8.30-10.30

 

Корригирующая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.00-10.30 «Разумное тело»

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.00-13.00 Батик

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.30-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
11.00-14.00 Спорт в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.00-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00-16.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
15.00-17.00 Ансамбль «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы.

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.00-20.30 Ансамбль цыганского танца «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.10-18.20

 

Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
8 мая (вторник)
8.30-13.00 Изометрическая гимнастика

 (Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

13.00-14.30 Час патриотизма

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

большой зал
14.00-16.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

фитнес зал
14.00 Посвящается Дню Победы…

Концерт-акция «Синий платочек»

Молодежь — ветеранам

(Зверева Любовь Валерьевна,

Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
16.00-17.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
16.00-17.30 Ху-Чонг-Ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
9 мая (среда)
12.00 «Великий май — победный май»

Праздничный концерт для ветеранов

 (Зверева Любовь Валерьевна,

Молодцова Дарья Александровна,

Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы.

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.10-18.20

18.20-19.40

Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-21.00 Академия балов

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
                                                                  10 мая (четверг)
8.30-9.30

9.30-10.30

Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
 

10.00-14.00

Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.00-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
12.30-15.30 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
14.00-17.00 Клуб «Макраме»

(Виноградова Генриетта Александровна)

№5
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.00-17.00 Мужской ансамбль «Экспромт»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.00-17.30 Ху-Чонг-Ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
17.45-19.15 Ансамбль «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
19.00-20.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
                                                                  11 мая (пятница)
8.30-13.00 Изометрическая гимнастика

 (Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-13.00 Гобелен

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
11.00-14.00 Спорт в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.00-14.00 Настольный теннис

 (Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00 Музыкальная гостиная «Весна. Дружба. Май»

Программа с участием студии эстрадного искусства «Чудетство» и хора ветеранов «Гармония»

 (Молодцова Дарья Александровна,

Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
17.00 Открытие летнего танцевального сезона.

Танцевальная поляна

Танцевальная поляна «Зазываем лето!»

(Молодцова Дарья Александровна,

Расторгуев Олег Львович)

 

Кировский сквер

17.10-18.20

18.20-19.40

Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
12 мая (суббота)
10.00-14.00 Ансамбль бального танца «Грация»

(Цеханская Марина Михайловна)        

большой зал
13 мая (воскресенье)
10.00-14.00 Ансамбль бального танца «Грация»

(Цеханская Марина Михайловна)        

большой зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
19.00-21.00 Академия балов

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал

 

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» по месту жительства

7.05.2018 по 13.05.2018 года

7 мая  (понедельник)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-12.00

 

Кружок «Кружевная гармония»

 (Клюшкина Нина Васильевна)

 Преображенского, 49
10.00-11.00 Группа «Здоровье»

(Тропина Людмила Полиектовна)

Пионерская, 28
10.00-12.00 «Памяти героев» митинг у памятника в д. Ухово

(Коваленко Елена Михайловна)

д. Ухово
11.00-13.00 Ансамбль «Лостовчанка»

(Дудин Сергей Лазаревич)

Пионерская, 28
11.00-14.00 Общеоздоровительная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

Преображенского, 49
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Ивановская Маргарита Александровна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.00-13.00 Ансамбль «Капель»

(Терехова Татьяна Николаевна)

Муз. Школа

с. Молочное

12.30-14.30 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, 49
13.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
14.00-15.30 Ансамбль «Сударушка»

(Водолазов Алексей Николаевич)

Ловенецкого, 15
15.00-18.00    Клуб  «Сударушка»    

(Смирнова Ирина Карловна)

Ярославская, 23,

СОШ №41

17.30-18.30 Оздоровительная гимнастика

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное, спортзал ВГМХА
17.30-19.30 Информационная встреча с депутатом Вологодской городской Думы Б. Ю. Подольным

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 48
                                                                   8 мая  (вторник)
9.00-11.00 Компьютерные курсы «Заботливый Онлайн»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00-13.00

 

Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Ивановская Маргарита Александровна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.30-15.00 Общеоздоровительная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
15.00-19.00 «Игрушка – амигуруми»

 (Сорокина Ирина Геннадьевна)

с. Молочное

Маяковского,3

18.00-19.00 Скандинавская ходьба

(Рубцова Маргарита Александровна)

 

с. Молочное

Маяковского,3

18.30-20.00 Общая физическая подготовка (группа ОФП)

                        (Батин Николай Николаевич)

МОУ «СОШ №3» Ярославская,26
10 мая  (четверг)
9.00-11.00 Компьютерные курсы «Заботливый Онлайн»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
10.00-11.00 Группа «Здоровье»

(Тропина Людмила Полиектовна)

Пионерская, 28
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
12.30-15.00 Общеоздоровительная гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
12.00-13.00 Лечебная гимнастика                   

   (Ивановская Маргарита Александровна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
13.00 Посиделки

«Этот День Победы приближали, как могли»

(Клюшкина Нина Васильевна,

Парфенов Александр Николаевич )

Преображенского, 49
14.00-15.30 Ансамбль «Сударушка»

(Водолазов Алексей Николаевич)

Ловенецкого, 15
16.00-17.00 Наше здоровье

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное

Маяковского,3

17.30-18.30 Оздоровительная гимнастика

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное, спортзал ВГМХА
18.30-20.00 Общая физическая подготовка (группа ОФП)

(Батин Николай Николаевич)    

МОУ «СОШ №3» Ярославская,26
11 мая (пятница)
9.00-11.00 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, 49
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-12.00

 

Кружок «Кружевная гармония»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
10.00-13.00 Ансамбль «Лостовчанка»

(Дудин Сергей Лазаревич)

Пионерская, 28
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Ивановская Маргарита Александровна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.00-13.00 Ансамбль «Капель»

(Терехова Татьяна Николаевна)

Муз. Школа

с. Молочное

17.00- 19.00 Посиделки у Елены «Майские встречи»

Танцевальный вечер

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
18.00-19.00 Скандинавская ходьба

(Рубцова Маргарита Александровна)

Маяковского, 3

(с. Молочное)

13 мая (воскресенье)
18.00-19.00 Скандинавская ходьба

(Рубцова Маргарита Александровна)

Маяковского, 3

(с. Молочное)

 

Коментарии запрещены