RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 09.07.2018 по 15.07.2018 года

09.07.2018

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», Мальцева,20

09.07.2018 по 15.07.2018 года

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Художественная выставка Лукиной Т.А. «Мир моими глазами»

 (Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

Выставка живописи «Птичьи голоса»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

Выставка творчества кружка «Гильоширование» «Тканевое волшебство»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 18

Выставка творчества «Цветы для женщин»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 19

Персональная выставка Смирновой О.Л. «Все удивительное рядом!»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 6

Выставка «Кружевная мелодия» кружка «Вологодская коклюшка»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 12

9  июля (понедельник)
9.00-10.30

 

Дыхательная гимнастика

(Копосова Елена Владимировна)

№18
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00-13.00 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 17
10.00-13.00 Кукла-обереги

(Серова Людмила Анатольевна)

№11
10.00-13.00 Декоратор

(Статеева Нина Викторовна)

№6
12.00-15.00 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№12
13.30-16.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
15.00-16.30 Ансамбль «Лето»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№18
18.30-20.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
10 июля  (вторник)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
10.00-13.00 Вышивка лентами

(Статеева Нина Викторовна)

№6
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
11.00 Пешеходные экскурсии по родной Вологде  

«Улица Кирилловская и Плацпарадная площадь»

(Кудрявцева Людмила Всеволодовна)

 

сбор на

Мальцева,20

12.00-13.30 Изостудия Палитра

(Бобкова Ирина Владимировна)

№11
15.00-16.30 Ансамбль «Лето»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№12
16.00-17.30 Ансамбль «Плясуньи»

 (Прокопенко Людмила Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
18.30-20.30 Ансамбль народного танца  «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
11 июля (среда)
9.00-10.30

 

Дыхательная гимнастика

(Копосова Елена Владимировна)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.30 Школа практической психологии

(Кулькова Галина Васильевна)

№11
14.00-15.30 Психологический тренинг

«Измени мышление и жизнь изменится к лучшему!»

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.00-16.45

 

Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
16.00-19.00 Флористика

(Рогачева Галина Васильевна)

Занятие вне аудитории
18.30-20.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
12 июля (четверг)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-13.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№6
10.00-13.00 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
11.00 Пешеходные экскурсии по родной Вологде  

«Улица Кирилловская и Плацпарадная площадь»

(Кудрявцева Людмила Всеволодовна)

сбор на

Мальцева,20

13.00-16.00 Восточная астрология

(Постникова Галина Юрьевна)

№6
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
18.30-20.30 Ансамбль народного танца  «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
13  июля (пятница)
9.00-10.30 Дыхательная гимнастика

(Копосова Елена Владимировна)

№18
10.00-12.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
10.00-11.30 Изостудия Палитра

(Бобкова Ирина Владимировна)

№11
15.00-18.00 Сувенир

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
18.00-21.00 Сказка из лукошка

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
14 июля (суббота)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-12.00 Кружок филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№6
12.00-14.00 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
14.00-19.00 Шахматный кружок

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-15.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
14.30-16.00

16.00-17.30

Китайский язык

(Богомолов Александр)

№11
15 июля (воскресенье)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-19.00 Шахматный кружок

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.30-16.00

16.00-17.30

Китайский язык

(Богомолов Александр)

№11

 

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой, 6

с 09.07.2018 по 15.07.2018 года

Руководитель Фоменко Николай Владимирович, тел. 72 11 63

Выставка, посвященная 73-годовщине Победы «Вологжане — фронтовики»

М. Ульяновой, 6, большой зал

(Фоменко Николай Владимирович)

Выставка, посвященная Дню Победы «Дети современности – детям войны»

М. Ульяновой, 6, большой зал

(Фоменко Николай Владимирович)

Выставка, посвященная 73-годовщине Победы «Из фронтовой полосы»

М. Ульяновой, 6, зал №1

(Фоменко Николай Владимирович)

Выставка «Служу Советскому Союзу!»

М. Ульяновой, 6, зал №1

(Фоменко Николай Владимирович)

«Ради жизни на Земле!»,

выставка, посвященная памяти аварии на Чернобыльской АЭС

М. Ульяновой, 6, зал №2

(Фоменко Николай Владимирович)

9 июля (понедельник)
9.00-10.30 «Разумное тело»

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
11.00-14.00 Занятия на тренажёрах

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00-16.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
15.00-17.00 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.30-19.00

 

Здоровая спина. Здоровые суставы.

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
10 июля (вторник)
9.30-11.00

 

Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

13.00-14.30 Час патриотизма

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

большой зал
14.00-16.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
16.00-17.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
11 июля (среда)
9.00-10.30 «Разумное тело»

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
11.00-14.00 Занятия на тренажёрах

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
14.30-16.30 Час патриотизма

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
17.30-19.00 Здоровая спина. Здоровые суставы.

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
                                                                 12 июля (четверг)
9.30-11.00 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

12.30-15.30 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
14.00-17.00 Клуб «Макраме»

(Виноградова Генриетта Александровна)

№5
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.00-17.00 Мужской ансамбль «Экспромт»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
                                                                13 июля (пятница)
11.00-14.00 Занятия на тренажерах

 (Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00 Музыкальная встреча «Под лучами солнца»

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал

 

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» по месту жительства

09.07.2018 по 15.07.2018 года

                                                             9 июля  (понедельник)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
                                                                 10 июля  (вторник)
9.00-11.00 Компьютерные курсы «Заботливый Онлайн»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00-13.00

 

Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Рубцова Маргарита Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

18.30-20.00 Общая физическая подготовка (группа ОФП)

                        (Батин Николай Николаевич)

МОУ «СОШ №3» Ярославская,26
11 июля (среда)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
11.30-14.30 Клуб «Самоделкин»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
12 июля  (четверг)
9.00-11.00 Компьютерные курсы «Заботливый Онлайн»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
17.00 Танцевальный вечер

«Когда на сердце музыка играет!»

(Молодцова Дарья Александровна)

Кировский сквер
18.30-20.00 Общая физическая подготовка (группа ОФП)

(Батин Николай Николаевич)    

МОУ «СОШ №3» Ярославская,26
13 июля  (пятница)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
18.00-19.00 Тропа здоровья

(Рубцова Маргарита Александровна)

Маяковского, 3

(с. Молочное)

15 июля (воскресенье)
18.00-19.00 Тропа здоровья

(Рубцова Маргарита Александровна)

Маяковского, 3

(с. Молочное)

 

Коментарии запрещены