RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 30.07.2018 по 05.08.2018 года

26.07.2018

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», Мальцева,20

30.07.2018 по 05.08.2018 года

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Художественная выставка Лукиной Т.А. «Мир моими глазами»

 (Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, 2 этаж

Выставка творчества кружка «Гильоширование» «Тканевое волшебство»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 18

Персональная выставка Смирновой О. Л. «Все удивительное рядом!»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 6

Выставка «Кружевная мелодия» кружка «Вологодская коклюшка»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 12

30 июля (понедельник)
9.00-10.30

 

Дыхательная гимнастика

(Копосова Елена Владимировна)

№18
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00-13.00 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 17
10.00-13.00 Кукла-обереги

(Серова Людмила Анатольевна)

№11
10.00-13.00 Декоратор

(Статеева Нина Викторовна)

№6
12.00-15.00 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№12
13.30-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№7
15.00-16.30 Психологический тренинг

«Измени мышление и жизнь изменится к лучшему!»

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.00-16.30 Ансамбль «Лето»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№18
18.30-20.30 Ансамбль народного танца

«Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
31 июля  (вторник)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
10.00-13.00 Вышивка лентами

(Статеева Нина Викторовна)

№6
10.00-14.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
11.00 Пешеходные экскурсии по родной Вологде  

«Нижний посад: Рощенье и Новинки»

(Кудрявцева Людмила Всеволодовна)

сбор на

Мальцева,20

15.00-16.30 Ансамбль «Лето»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№12
16.00-17.30 Ансамбль «Плясуньи»

 (Прокопенко Людмила Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
18.30-20.30 Ансамбль народного танца  «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
1 августа (среда)
9.00-10.30

 

Дыхательная гимнастика

(Копосова Елена Владимировна)

№18
10.00-14.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-13.30 Школа практической психологии

(Кулькова Галина Васильевна)

№11
15.00-16.30 Психологический тренинг

«Измени мышление и жизнь изменится к лучшему!»

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.00-16.45

 

Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
16.00-19.00 Флористика

(Рогачева Галина Васильевна)

Занятие вне аудитории
18.30-20.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
2 августа  (четверг)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
10.00-13.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№6
10.00-13.00 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
11.00 Пешеходные экскурсии по родной Вологде  

  «ДКЖ и первый железнодорожный вокзал Вологды» (Кудрявцева Людмила Всеволодовна)

сбор на

Мальцева,20

13.00 Встреча с интересными людьми в рамках проекта

«Мы — вологжане!» «Старея, думай о будущем»

(Молодцова Дарья Александровна)

№18
13.00-16.00 Восточная астрология

(Постникова Галина Юрьевна)

№6
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
18.30-20.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
3 августа (пятница)
9.00-10.30 Дыхательная гимнастика

(Копосова Елена Владимировна)

№18
10.00-12.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
15.00-18.00 Сувенир

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
18.00-21.00 Сказка из лукошка

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
4 августа (суббота)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-12.00 Кружок филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№6
12.00-14.00 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
14.00-19.00 Шахматный кружок

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-15.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
14.30-16.00

16.00-17.30

Китайский язык

(Богомолов Александр)

№11
5 августа (воскресенье)
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-19.00 Шахматный кружок

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.30-16.00

16.00-17.30

Китайский язык

(Богомолов Александр)

№11

 

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой, 6

с 30.07.2018 по 05.08.2018 года

Руководитель Фоменко Николай Владимирович, тел. 72 11 63

Выставка, посвященная 73-годовщине Победы «Из фронтовой полосы»

М. Ульяновой, 6, зал №1

(Фоменко Николай Владимирович)

Фотовыставка «Город, где резной палисад»

М. Ульяновой, 6, зал №1

(Фоменко Николай Владимирович)

«Ради жизни на Земле!»,

выставка, посвященная памяти аварии на Чернобыльской АЭС

М. Ульяновой, 6, зал №2

(Фоменко Николай Владимирович)

30 июля (понедельник)
11.00-14.00 Занятия на тренажёрах

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00-16.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
15.00-17.00 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.30-19.00

 

Здоровая спина. Здоровые суставы.

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
31 июля (вторник)
8.30-11.00 Корригирующая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.30-11.00

 

Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

13.00-14.30 Час патриотизма

(Смирнов Дмитрий Сергеевич)

большой зал
14.00-16.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
16.00-17.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
1 августа (среда)
11.00-14.00 Занятия на тренажёрах

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
14.30-16.30 Час патриотизма

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
                                                                2 августа (четверг)
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

12.30-15.30 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
11.00-13.00 Ансамбль цыганского танца «В Вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «Макраме»

(Виноградова Генриетта Александровна)

№5
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.00-17.00 Мужской ансамбль «Экспромт»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
                                                               3 августа (пятница)
8.30-11.00 Корригирующая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
11.00-14.00 Занятия на тренажерах

 (Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.00 Музыкальная встреча «В минуты музыки»

 (Молодцова Дарья Александровна)

большой зал

 

Мероприятия

кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» по месту жительства

30.07.2018 по 05.08.2018 года

                                                            30 июля  (понедельник)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
                                                                 31 июля  (вторник)
9.00-11.00 Компьютерные курсы «Заботливый Онлайн»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00-13.00

 

Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Рубцова Маргарита Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

18.30-20.00 Общая физическая подготовка (группа ОФП)

                        (Батин Николай Николаевич)

МОУ «СОШ №3» Ярославская,26
1 августа (среда)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
11.30-14.30 Клуб «Самоделкин»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
17.00 Танцевальный вечер «Потанцуй со мной!»

(Молодцова Дарья Александровна)

пл. Чайковского
2 августа  (четверг)
9.00-11.00 Компьютерные курсы «Заботливый Онлайн»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
14.00 Чайные посиделки

«В Ильин день за чашкой чая»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
18.30-20.00 Общая физическая подготовка (группа ОФП)

(Батин Николай Николаевич)    

МОУ «СОШ №3» Ярославская,26
3 августа  (пятница)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
18.00-19.00 Тропа здоровья

(Рубцова Маргарита Александровна)

Маяковского, 3

(с. Молочное)

5 августа (воскресенье)
18.00-19.00 Тропа здоровья

(Рубцова Маргарита Александровна)

Маяковского, 3

(с. Молочное)

 

Коментарии запрещены