RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

План мероприятий МБУК «КДЦ «Забота» на январь 2019 года

12.12.2018

План мероприятий МБУК «КДЦ «Забота» на январь 2019 года.

Дата Мероприятие  

Место проведения

 

Ответственный*
Компьютерные курсы, организация кружковой работы

согласно отдельному расписанию

 

 

 

в будние дни

с 9.00 до 17.00 часов

 

«Вологда-Ладога. Дорога жизни»

Выставка материалов, посвященных Ленинграду и Вологде в годы Великой Отечественной войны

М. Ульяновой, 6

зал №2

 

Фоменко Николай Владимирович

Фотовыставка Михаила Трапезникова

«Когда подарки были настоящими…»

М. Ульяновой, 6

большой зал

Фоменко Николай Владимирович
Ретровыставка

«Бабушкин сундук»

М.Ульяновой,6

зал №1

Фоменко Николай Владимирович
Выставка вологодских художников

«Времена года»

Мальцева,20

зал

Молодцова Дарья Александровна
Выставка-коллекция

«Сова-загадочная птица» (с 21.01)

Мальцева,20

кабинет № 19

Молодцова Дарья Александровна
02.01

11.00-13.00

Интерактивная Новогодняя программа

«Нас всех зовет веселый Новый год!»

площадь Федулова Молодцова Дарья Александровна
03.01

14.00

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ,

посвященный 83-летию со дня рождения

Николая Михайловича Рубцова

«ЗИМНЯЯ ПЕСНЯ» (по билетам)

М.Ульяновой,6  

Фоменко Николай Владимирович

04.01

12.00

Новогодний концерт «Веселая метелица»

Яркая новогодняя программа с участием детских творческих коллективов города Вологды, новогодняя викторина, мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Детский аквагрим

М.Ульяновой,6 Молодцова Дарья Александровна
05.01-06.01

12.00-16.00

Большой семейный праздник

«Новогодние покатушки»

(КДЦ «Забота» проводит мастер-классы)

Кремлевская площадь Молодцова Дарья Александровна
06.01

14.00

Праздничая новогодняя программа

«Закружит в вихре танца нас метель»

Любимые мелодии, конкурсы, праздничные поздравления творческих танцевальных коллективов КДЦ « Забота» и г. Вологды

М.Ульяновой,6  

Фоменко Николай Владимирович

09.01

12.00

Встреча за самоваром

«Рождественское ассорти»

Преображенского,49

 

Клюшкина Нина Васильевна
09.01

15.00

«Рождественские посиделки» п. Молочное,

Маяковского,3

Зюзина Светлана Викторовна
Дата

уточняется

Рождественский бал

в Кремле

Иосифовский корпус

Кремля

 

Молодцова Дарья Александровна

10.01

12.30

Практический правовой всеобуч

«Как продать имущество?»

Мальцева, 20 Молодцова Дарья Александровна
11.01

14.00

Музыкальная гостиная

«Ты — моя мелодия!»

Мальцева, 20 Молодцова Дарья Александровна
12.01

12.00

Литературно-поэтический клуб «Элегия»

«Русские поэты о цыганах»

Мальцева,20

зал

Расторгуева Анна Вячеславовна
11.01

17.00

Посиделки у Елены

«Рождественская встреча»

Поповича, 18 Коваленко Елена Михайловна
13.01 Экскурсия

«Старый Новый год в Казани»

отъезд с М.Ульяновой,6 Расторгуева Анна Вячеславовна
14.01

15.00

«Целебное лукошко»

Лекция о здоровье

п. Молочное,

Маяковского,3

Зюзина Светлана Викторовна
16.01

12.00

Концертная программа

«Живи, моя деревня, живи»

Преображенского,49

 

Клюшкина Нина Васильевна
16.01

12.30

«Птица-жизнь Джанны Тутунджан»

Встречи с интересными людьми

Мальцева, 20 Молодцова Дарья Александровна
17.01

14.00

Творческие мастерские

«День рукоделия с бабушкой»

Мальцева, 20,

каб. №11

Молодцова Дарья Александровна
18.01 Крещение с «Толгской Божьей Матерью» отъезд с М.Ульяновой,6 Расторгуева Анна Вячеславовна
18.01

14.00

Музыкальная встреча

«Раз в крещенский вечерок»

Мальцева, 20 Молодцова Дарья Александровна
18.01

15.00

«Если хочешь быть здоров — закаляйся!»

«Здоровая» беседа

п. Молочное,

Маяковского,3

Зюзина Светлана Викторовна
18.01

17.00

Танцевальный вечер

«А снежинки кружатся…»

М. Ульяновой, 6

большой зал

Молодцова Дарья Александровна
18.01

17.00

Конкурс

«Новогодние забавы»

Поповича, 18 Коваленко Елена Михайловна
Дата

уточняется

Экскурсия-поездка

к Святому источнику

место уточняется Расторгуева Анна Вячеславовна
23.01

12.30

«Час здоровья»

Конфликты. Как их избежать?

Мальцева,20  

Расторгуева Анна Вячеславовна

23.01

14.00

Мастер-класс

«Чудесный клубочек»

Преображенского,49

 

Клюшкина Нина Васильевна
24.01

12.30

Конкурс

«Таня, Танечка, Танюша…»

Мальцева,20

зал

Полещук Наталья Николаевна
25.01

13.00

«Ах, Танюши, вам ли быть в печали…»

Поздравления всем Татьянам!

Преображенского,49

 

Клюшкина Нина Васильевна
25.01

14.00

Торжественное мероприятие «700 дней мужества», посвященное 75-й годовщине

снятия блокады Ленинграда

М. Ульяновой, 6

 

Молодцова Дарья Александровна
25.01

15.00

Литературно-музыкальная гостиная

«Что в имени тебе моем?»,

посвященная Татьяниному Дню

п. Молочное,

Маяковского,3

Зюзина Светлана Викторовна
25.01

17.00

Танцевальный вечер

«Татьянин день»

Поповича, 18 Коваленко Елена Михайловна
30.01

12.30

Модный показ «Зимние узоры»

Тенденции моды 2019 года

Мальцева,20

зал

Расторгуева Анна Вячеславовна
31.01

12.30

 «Путешествие по Карелии»

Воспоминания вологжан

Мальцева, 20 Молодцова Дарья Александровна

Коментарии запрещены