RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой 6, с 31 декабря 2018 года по 08 января 2019 года

26.12.2018

Фотовыставка «Город, где резной палисад»

М. Ульяновой, 6, зал №1

(Фоменко Николай Владимирович)

Ретровыставка «Бабушкин сундук»

                                                      (Фоменко Николай Владимирович)        

Фотовыставка «Когда подарки были настоящими…»

(Фоменко Николай Владимирович)

«Последний рубеж» выставка, посвященная  322-й годовщине образования флота России

(Фоменко Николай Владимирович)

31 декабря (понедельник)
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
1 января (вторник) – ЗАНЯТИЙ НЕТ
2 января (среда)
9.30-10.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                  3 января (четверг)
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

12.00-14.00 Восточная астрология (1 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
13.00-16.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Узорова Галина Ивановна)

фитнес зал
14.00-15.30 Восточная астрология (2 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00 БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ, посвященный 83-летию со дня рождения Николая Михайловича Рубцова «ЗИМНЯЯ ПЕСНЯ» (по билетам)

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца  «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
18.10-19.00 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-20.30 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                 4 января  (пятница)
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.00 Новогодний концерт «Веселая метелица»

Яркая новогодняя программа с участием детских творческих коллективов города Вологды, новогодняя викторина, мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Детский аквагрим (Молодцова Дарья Александровна)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Узорова Галина Ивановна)

фитнес зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                  5 января  (суббота)
12.00-14.00 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
14.00-16.00 Ху-чонг-ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
16.00-17.00 Здоровая спина. Здоровые суставы

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.00-18.00 Здоровая спина.

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
18.00-20.00 Клуб «Здоровая семья»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                              6 января (воскресенье)
14.00 Праздничая новогодняя программа «Закружит в вихре танца нас метель» Любимые мелодии, конкурсы, праздничные поздравления творческих танцевальных коллективов КДЦ «Забота» и г. Вологды

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Узорова Галина Ивановна)

фитнес зал
                                                             7 января (понедельник)
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
13.00-15.00 Восточная астрология (1 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.30-17.30 Клуб «Бархатный сезон»

(Узорова Галина Ивановна)

фитнес зал
17.30-20.30 Ансамбль цыганского танца «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
                                                                  8 января (вторник)
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

14.00-15.30 Восточная астрология (2 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00-16.00 Ху-чонг-ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
18.00-19.00 Здоровая спина.

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-20.30 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал

 

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Выставка в технике роспись по дереву «Аленький цветочек»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 19

Выставка вологодских художников «Времена года»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 18

31 декабря – 2 января ЗАНЯТИЙ НЕТ
                                                                 3 января  (четверг)
10.00-13.30 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 17
14.30-16.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
11.00-12.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
14.00-19.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
16.00-17.30 Плейстик

                         (Емельянова Наталья Александровна)         

№18
4 января (пятница)
9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
11.00-12.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
13.00-14.30 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
14.00-19.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.30-16.00 Ансамбль «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
5 января (суббота)
9.00-11.00  Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-12.00 Клуб филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№6
11.00-12.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
11.00-13.00 Менуэт

(Маркова Вера Ивановна)

№18
12.30-14.00 Литературно-поэтический клуб «Элегия»

(Павлова Ольга Владимировна)

№12
13.30-15.00 Ансамбль цыганского танца  «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
14.00-19.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.30-16.00 Сахаджа-йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

№12
6 января (воскресенье)
10.00-13.00

13.00-16.00

Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
10.00-12.00 Менуэт

(Маркова Вера Ивановна)

№18
14.00-20.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.00-16.00 Ансамбль цыганского танца  «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
                                                                7 января (понедельник)
9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
14.00-20.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
8 января (вторник)
10.00-12.00 Менуэт

(Маркова Вера Ивановна)

№18
11.00-12.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
14.00-20.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
12.00-15.00 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
14.30-16.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
17.30-19.00 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
19.00-20.30 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18

 

Приглашаем всех желающих!

 

2 января

площадь Федулова (у ДК ПЗ)

Интерактивная Новогодняя программа

«Нас всех зовет веселый Новый год!»

Коментарии запрещены