RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой 6, с 07 по 13 января 2019 года

09.01.2019

Фотовыставка «Город, где резной палисад»

М. Ульяновой, 6, зал №1

(Фоменко Николай Владимирович)

Ретровыставка «Бабушкин сундук»

(Фоменко Николай Владимирович)

Фотовыставка «Когда подарки были настоящими…»

(Фоменко Николай Владимирович)

                                                             7 января (понедельник)
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
13.00-15.00 Восточная астрология (1 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.30-17.30 Клуб «Бархатный сезон»

(Узорова Галина Ивановна)

фитнес зал
17.30-20.00 Ансамбль цыганского танца «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
                                                                  8 января (вторник)
8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

14.00-15.30 Восточная астрология (2 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00-16.00 Ху-чонг-ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
18.00-19.00 Здоровая спина.

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-20.30 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
9 января (среда)
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
9.00-17.00 Класс индивидуального вокала

(Андрианова Александра Александровна)

№10
9.30-10.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
10.30-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Ансамбль бального танца «Пасадобль»

(Мельник Наталья Михайловна)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
14.30-16.30 Час патриотизма

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                 10 января (четверг)
8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.00 Дыхательная гимнастика

(Ускова Ирина Васильевна)

фитнес зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.00-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
12.00-14.00 Восточная астрология (1 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.30-15.30 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
14.00-17.00 Класс индивидуального вокала

(Андрианова Александра Александровна)

№10
14.00-15.30 Восточная астрология (2 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.00-17.00 Мужской ансамбль «Экспромт»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца  «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал
18.10-19.00 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-20.30 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                 11 января (пятница)
8.30-10.00

 

Коррекция и профилактика опорно-двигательного аппарата

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-13.00 Гобелен

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.00-11.30

 

Гимнастика жизни

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.30-13.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.30 Музыкальная гостиная«Ты — моя мелодия!»

(Молодцова Дарья Александровна)

большой зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                 12 января (суббота)
10.30-12.00 Дыхательная гимнастика

(Ускова Ирина Васильевна)

фитнес зал
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
12.30-14.00 Ансамбль цыганского танца  «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

большой зал
14.00-16.00 Ху-чонг-ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
14.00-15.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
15.30-17.00 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
18.00-20.00 Клуб «Здоровая семья»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                             13 января (воскресенье)
14.00-17.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Узорова Галина Ивановна)

большой зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал

 

9 января (среда)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
9.00-11.00 Заботливый Онлайн

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского,49
10.00-11.00 Клуб «Услада»

(Жаренкова Елена Васильевна)

М. Поповича, 18
11.00-14.00 Клуб «Самоделкин»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
12.00-13.00 Клуб «Услада»

(Жаренкова Елена Васильевна)

с.Молочное, Маяковского,3
13.30-15.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

Преображенского, 49
15.00-17.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
15.00 «Рождественские посиделки»

(Зюзина Светлана Викторовна)

п. Молочное,

Маяковского,3

19.00-20.00 Общефизическая подготовка (Бывалово)
(Батин Николай Николаевич)
Школа №3
19.00 Клуб Олимпик

(Зюзина Светлана Викторовна)

Бассейн, п. Майский

(отъезд из Молочного)

10 января(четверг)
9.30-11.30 Суставная гимнастика

(Такшеева Апполинария Иосифовна)

Преображенского,49
10.00-11.00 Клуб «Услада»

(Жаренкова Елена Васильевна)

М. Поповича, 18
11.00-14.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
12.00 Встреча за самоваром«Рождественское ассорти»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
12.00 Школа ветеранского актива

 (Ветеранская организация «Дружба»)

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.00-13.00 Клуб «Услада»

(Жаренкова Елена Васильевна)

С.Молочное, Маяковского,3
17.30-18.30 Оздоровительная гимнастика

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное, спортзал ВГМХА
11 января (пятница)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-11.00 Клуб «Услада»

(Жаренкова Елена Васильевна)

М. Поповича, 18
10.00-13.00 Ансамбль «Лостовчанка»

(Дудин Сергей Лазаревич)

Пионерская, 32
11.00-13.00 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского,49
12.00-13.00 Клуб «Услада»

(Жаренкова Елена Васильевна)

с.Молочное, Маяковского,3
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
15.00 Экскурсия«Старый Новый год в Казани»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

отъезд от

М. Ульяновой, 6

17.00-19.00 Посиделки у Елены. «Рождественская встреча»(Коваленко Елена Михайловна) М. Поповича, 18
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

12 января (суббота)
12.00-13.00 Клуб «Услада»

(Жаренкова Елена Васильевна)

с.Молочное, Маяковского,3
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

13 января (воскресенье)
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

 

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Выставка в технике роспись по дереву«Аленький цветочек»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 19

Выставка вологодских художников«Времена года»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 18

                                                                7 января (понедельник)
9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
14.00-20.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
8 января (вторник)
10.00-12.00 Менуэт

(Маркова Вера Ивановна)

№18
11.00-12.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
14.00-20.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
12.00-15.00 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
14.30-16.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
17.30-19.00 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
19.00-20.30 Ансамбль «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
9 января (среда)
9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-11.30 Изостудия Палитра (1 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00-17.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-13.30 Школа практической психологии

(Кулькова Галина Николаевна)

№7
12.00-13.30 Изостудия Палитра (2 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
12.00-14.00

 

Кружевоплетение

(Петряева Галина Викторовна)

№12
13.30-16.30 Художественная роспись

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
13.30-15.00 Школа практической психологии

(Кулькова Галина Николаевна)

№7
14.30-16.00 Ансамбль гармонистов

(Пазгалов Александр Васильевич)

№12
15.00-16.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.00-16.45

 

Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
15.15-18.15 Вязаная игрушка

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

№11
16.45-18.30 Ансамбль цыганского танца «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
                                                                 10 января  (четверг)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
9.00-12.00 Джутовая филигрань

(Петряева Галина Викторовна)

№11
10.00-11.45 Вязание крючком «Первые петельки»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
10.00-12.00 Изостудия «Волшебная кисточка»

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-14.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№6
10.00-17.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
11.45-13.30 Вязание крючком «Оригинальные изделия»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
12.00-15.00 Сутаж

(Тышковец Людмила Валентиновна)

№12
12.00-13.30 Основы дизайна

(Игольницина Алена Эдуардовна)

№11
12.15-13.45 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.30 Практический правовой всеобуч «Как продать имущество?»

(Молодцова Дарья Александровна)

№18
 14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18
14.00-17.00 Хор ветеранов педагогического труда (Ансамбли)

(Яблоков Алексей Васильевич)

№17
14.00-15.30 Немецкий язык

(Зарайская Галина Алексеевна)

№6
16.00-19.00 Сувенир

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
17.00-20.00 Ландшафтный дизайн

(Рогачева Галина Васильевна)

№17
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
11 января (пятница)
9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
9.00-12.00 Валяние из шерсти

(Петряева Галина Викторовна)

№11
10.00-17.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
10.00-12.00 Изостудия (1 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.00-15.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

№6
12.00-13.30 Изостудия Палитра (2 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
12.00-14.00 Изостудия (2 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.00-15.00 Фриволите

(Петряева Галина Викторовна)

№11
12.10-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
14.30-16.00 Ансамбль гармонистов

(Пазгалов Александр Васильевич)

№12
15.15-16.45 Клуб познания и общения «О душе, о Нас, о Будущем…»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

№17
15.30-17.00 Ансамбль «Душа поет»

(Андрианова Александра Александровна)

№18
17.00-19.00 Плясуньи

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
12 января (суббота)
9.00-11.30  Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-12.00 Клуб филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№6
10.00-13.00 Изостудия Палитра (1 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

№12
10.00-13.00 Клуб «Горница»

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
12.00-13.30 Литературно-поэтический клуб «Элегия»

«Русские поэты о цыганах»

(Павлова Ольга Владимировна)

№18
12.00-14.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
13.00-16.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
14.00-19.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.30-16.00 Сахаджа-йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

№12
18.00-20.00 Ансамбль цыганского танца «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
13 января (воскресенье)
10.00-20.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-13.00

13.00-16.00

Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
12.00-14.00

 

Клуб «Услада»

(Трутнева Лариса Анатольевна)

№14
14.00-16.00 Ансамбль цыганского танца  «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18

 

 

Коментарии запрещены