RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Медиа-план МБУК «КДЦ «Забота» с 04.02.2019 по 10.02.2019 г.

04.02.2019

Медиа-план МБУК «КДЦ «Забота» c 04.02.2019 по 10.02.2019 г.

Фотовыставка «Город, где резной палисад»

М. Ульяновой, 6, зал №1

(Фоменко Николай Владимирович)

Фотовыставка «Мир танца – искусство вечное, живое» 

(Фоменко Николай Владимирович)

Фотовыставка «Когда подарки были настоящими…»

(Фоменко Николай Владимирович)

                                                            4 февраля (понедельник)
8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.00-13.00 Батик

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.30-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
13.00-15.00 Восточная астрология (1 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№10
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
14.00-16.00 Релакс-гимнастика

(Новикова Татьяна Анатольевна)

фитнес зал
14.30-15.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
15.30-17.00 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.00-20.00 Ансамбль цыганского танца «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                5 февраля (вторник)
8.30-10.00

 

Гимнастика жизни

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.00 Дыхательная гимнастика

(Ускова Ирина Васильевна)

фитнес зал
10.00-11.30

 

Коррекция и профилактика опорно-двигательного аппарата

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.30-13.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
12.00-13.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

фитнес зал
13.00-14.30 Час патриотизма

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
14.00-15.30 Восточная астрология (2 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00-16.00 Ху-чонг-ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
14.30-16.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
16.00-17.30 Клуб «Бархатный сезон»

(Узорова Галина Ивановна)

большой зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца  «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
18.10-19.00 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-20.30 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
6 февраля (среда)
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
9.30-10.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
10.30-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Ансамбль бального танца «Пасадобль»

(Мельник Наталья Михайловна)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
14.00-16.00 Релакс-гимнастика

(Новикова Татьяна Анатольевна)

фитнес зал
14.30-16.30 Час патриотизма

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                 7 февраля (четверг)
8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.00 Дыхательная гимнастика

(Ускова Ирина Васильевна)

фитнес зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.00-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
11.30-13.00 Восточная астрология (1 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.30-15.30 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
13.00-14.30 Тайны Таро

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.30-16.00 Восточная астрология (2 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.00-17.00 Мужской ансамбль «Экспромт»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца  «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал
18.10-19.00 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-20.30 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                8 февраля (пятница)
8.30-10.00

 

Коррекция и профилактика опорно-двигательного аппарата

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-13.00 Гобелен

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.00-11.30

 

Гимнастика жизни

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.30-13.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.30 Праздничный концерт «С Днем рождения!», посвященный творческому 15-летнему юбилею ансамбля «Виктория»

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                 9  февраля (суббота)
10.30-12.00 Дыхательная гимнастика

(Ускова Ирина Васильевна)

фитнес зал
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
12.30-14.00 Ансамбль цыганского танца  «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

большой зал
14.00-16.00 Ху-чонг-ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
14.00-15.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
15.30-17.00 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
18.00-20.00 Клуб «Здоровая семья»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                            10 февраля (воскресенье)
14.00-17.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Узорова Галина Ивановна)

большой зал
17.00-18.30 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал

 

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Выставка-коллекция «Сова — загадочная птица»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 19

Выставка в технике роспись по дереву «Аленький цветочек»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 19

Выставка вологодских художников «Времена года»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 18

4 февраля (понедельник)
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

10.00-13.30 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

10.00-11.30

11.30-13.30

13.30-15.00

Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

11.00 Юридическая консультация

(Мякина Марина Леонидовна)       

11.00-14.00 Кукла

(Петряева Галина Викторовна)

11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

12.00-13.00 Хор ветеранов педагогического труда (Мужской ансамбль)

(Яблоков Алексей Васильевич)

13.00-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

13.30-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

14.00-15.30 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

15.00-16.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

15.30-17.00 Ансамбль «Душа поет» (народное пение)

(Андрианова Александра Александровна)

17.00-19.00 Забавушка

(Сакулина Светлана Петровна)

5 февраля (вторник)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

8.30-10.00 Компьютерная грамотность

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

9.00-12.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

9.00-12.00 Бисероплетение

(Смирнова Ирина Карловна)

9.00-11.00 Изостудия (3 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

10.10-11.40 Фотошоп

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

12.00-13.30 Канзаши (1 группа)

(Тышковец Людмила Валентиновна)

12.00-13.30 Вязание крючком «Первые петельки»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

12.00-14.00 Кружевоплетение

(Петряева Галина Викторовна)

12.00-14.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

12.00-13.30 Вологодские напевы

(Дудин Сергей Лазаревич)

12.30 «Школа активного долголетия» Обучающее занятие

«Профилактика онкозаболеваний»

(Полещук Наталья Николаевна)

13.30-15.00 Канзаши (2 группа)

(Тышковец Людмила Валентиновна)

13.30-15.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

13.30-15.00 Вязание крючком «Оригинальные изделия»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

14.00-15.30 Немецкий язык

(Зарайская Галина Алексеевна)

15.00-16.00 Женский ансамбль хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

15.15-16.45 Клуб познания и общения «О душе, о Нас, о Будущем…»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

15.30-18.30 Флористика

(Рогачева Галина Васильевна)

16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

6 февраля (среда)
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

10.00-11.30

11.30-13.30

13.30-15.00

Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

12.00-13.30 Школа практической психологии

(Кулькова Галина Николаевна)

12.00-14.00

 

Кружевоплетение

(Петряева Галина Викторовна)

12.30 «Жизнь-птица» Джанны Тутунджан»

Встреча с журналистом Дугановой Е.В

(Молодцова Дарья Александровна)

13.30-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

13.30-15.00 Школа практической психологии

(Кулькова Галина Николаевна)

15.00-16.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

15.00-16.45

 

Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

15.15-18.15 Вязаная игрушка

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

16.00-17.30 Изостудия Палитра (2 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

16.30-19.30 Мастерская «Кудесницы»

(Сакулина Светлана Петровна)

16.45-18.30 Ансамбль цыганского танца «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

                                                                 7 февраля  (четверг)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

8.30-10.00 Компьютерная грамотность

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

9.00-12.00 Джутовая филигрань

(Петряева Галина Викторовна)

10.00-11.45 Вязание крючком «Первые петельки»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

10.00-12.00 Изостудия «Волшебная кисточка»

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

10.00-14.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

10.10-11.40 Фотошоп

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

11.45-13.30 Вязание крючком «Оригинальные изделия»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

12.00-15.00 Сутаж

(Тышковец Людмила Валентиновна)

12.00-13.30 Основы дизайна

(Игольницина Алена Эдуардовна)

12.15-13.45 Гитара «Звуки музыки»

(Дудин Сергей Лазаревич)

 14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

14.00-17.00 Хор ветеранов педагогического труда (Ансамбли)

(Яблоков Алексей Васильевич)

15.00-18.00 Художественная роспись

(Бобкова Ирина Владимировна)

15.30-16.00 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

16.00-19.00 Сувенир

(Сакулина Светлана Петровна)

16.00-17.30 Немецкий язык

(Зарайская Галина Алексеевна)

16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

17.00-20.00 Ландшафтный дизайн

(Рогачева Галина Васильевна)

17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

8 февраля (пятница)
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

9.00-12.00 Валяние из шерсти

(Петряева Галина Викторовна)

10.00-12.00 Изостудия (1 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

12.00-15.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

12.00-14.00 Изостудия (2 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

12.00-15.00 Фриволите

(Петряева Галина Викторовна)

12.00-13.30 Изостудия Палитра (2 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

12.10-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

15.00-17.00 Современные гаджеты

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

15.15-16.45 Клуб познания и общения «О душе, о Нас, о Будущем…»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

15.30-17.00 Ансамбль «Душа поет»

(Андрианова Александра Александровна)

17.00-19.00 Плясуньи

(Прокопенко Людмила Александровна)

18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

9 февраля (суббота)
9.00-11.30  Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

10.00-12.00 Клуб филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

10.00-13.00 Изостудия Палитра (1 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

10.00-13.00 Клуб «Горница»

(Калугина Надежда Валентиновна)

12.00-13.30 Литературно-поэтический клуб «Элегия»

 (Павлова Ольга Владимировна)

13.00-16.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

14.00-19.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

14.30-16.00 Сахаджа-йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

18.00-20.00 Ансамбль цыганского танца «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

10 февраля (воскресенье)
14.00-20.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

10.00-13.00

13.00-16.00

Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

14.00-16.00 Ансамбль цыганского танца  «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

 

                                                                                       4 февраля (понедельник)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-11.30 Группа здоровья «Бодрость»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-14.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.45-12.45 Плавание

(Хохлова Галина Полиектовна)

Бассейн Динамо
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.30-14.30 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского,49
14.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
14.00-15.30 Ансамбль «Сударушка»

(Водолазов Алексей Николаевич)

Ловенецкого, 15
15.00 Клуб «Сударушка»

(Смирнова Ирина Карловна)

Ярославская, 23, СОШ №41
17.30-18.30 Оздоровительная гимнастика

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное, спортзал ВГМХА
17.30-19.30 Информационная встреча с  депутатом Вологодской городской Думы Подольным Б.Ю.

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского,49
19.00-20.00 Общефизическая подготовка (Бывалово)
(Батин Николай Николаевич)
Школа №3
                                                                                            5 февраля (вторник)
9.30-11.30 Суставная гимнастика

(Такшеева Апполинария Иосифовна)

Преображенского,49
10.00-13.00 Клуб «Умелые руки»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
11.00-13.00

 

Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00-13.00 Мастерская «Наши руки не для скуки»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
14.00-15.30 Хор микрорайона Заречье

(Обухов Николай Иванович)

Резиденция

Деда Мороза

15.00-18.00 Игрушка – амигуруми

 (Сорокина Ирина Геннадьевна)

с. Молочное

Маяковского,3

15.30-17.00 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна»

Пионерская, 28
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

6 февраля (среда)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-15.00 Класс индивидуального вокала

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-14.00 Клуб «Самоделкин»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
13.30-15.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

Преображенского, 49
15.00-17.00 Мастерская «Наши руки не для скуки»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
15.00-17.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
15.00 Литературно-музыкальная гостиная

«Моё Молочное — 90 лет!»

(Зюзина Светлана Викторовна)

Маяковского,3
16.00-18.00 Информационная встреча с депутатом Вологодской городской Думы Ершовым О. А.

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
19.00-20.00 Общефизическая подготовка (Бывалово)
(Батин Николай Николаевич)
Школа №3
19.00 Клуб Олимпик

(Зюзина Светлана Викторовна)

Бассейн, п. Майский

(отъезд из Молочного)

7 февраля (четверг)
9.30-11.30 Суставная гимнастика

(Такшеева Апполинария Иосифовна)

Преображенского,49
10.00-15.00 Класс индивидуального вокала

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-14.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.45-12.45 Плавание

(Ушаков Виталий Николаевич)

Бассейн Динамо
12.00 Школа ветеранского актива

 (Ветеранская организация «Дружба»)

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
13.00-14.30 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна»

Пионерская, 28
14.00-15.30 Ансамбль «Сударушка»

(Водолазов Алексей Николаевич)

Ловенецкого, 15
14.00-15.30 Хор микрорайона Заречье

(Обухов Николай Иванович)

Резиденция

Деда Мороза

14.30-17.30 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Пионерская, 28
15.00 Зимние посиделки. «Нам года не беда»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского,49
17.30-18.30 Оздоровительная гимнастика

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное, спортзал ВГМХА
8 февраля (пятница)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-11.30 Группа здоровья «Бодрость»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-13.00 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского,49
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
14.00-17.00 Изостудия

(Бобкова Ирина Владимировна)

Пионерская, 28
17.00-19.00 Посиделки у Елены. Танцевальный вечер.

Конкурс частушек «Песни из народа»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

9 февраля (суббота)
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

10 февраля (воскресенье)
9.30 Лыжная прогулка «Здоровое утро с «Заботой»

(Молодцова Дарья Александровна)

отъезд с Мальцева,20

(место проведения — Кирики-Улиты)

18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

Коментарии запрещены