RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота», филиал М. Ульяновой 6, с 11 по 17 февраля 2019 года

08.02.2019

Фотовыставка «Город, где резной палисад»

М. Ульяновой, 6, зал №1

(Фоменко Николай Владимирович)

Фотовыставка «Мир танца – искусство вечное, живое» 

(Фоменко Николай Владимирович)

Фотовыставка «Когда подарки были настоящими…»

(Фоменко Николай Владимирович)

                                                           11 февраля (понедельник)
8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
10.00-13.00 Батик

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.30-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.00-13.45 Восточная астрология (1 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
13.45-15.30 Тайны Таро (1 группа)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00-16.00 Релакс-гимнастика

(Новикова Татьяна Анатольевна)

фитнес зал
14.30-15.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
15.30-17.00 Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.00-20.00 Ансамбль цыганского танца «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

большой зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                               12 февраля (вторник)
8.30-10.00

 

Гимнастика жизни

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.00 Дыхательная гимнастика

(Ускова Ирина Васильевна)

фитнес зал
10.00-11.30

 

Коррекция и профилактика опорно-двигательного аппарата

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.30-13.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
12.00-13.30 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

фитнес зал
13.00-14.30 Час патриотизма

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
14.00-16.00 Ху-чонг-ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
14.30-16.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
14.30-16.00 Тайны Таро (2 группа)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
16.00-17.30 Клуб «Бархатный сезон»

(Узорова Галина Ивановна)

большой зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца  «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
18.00-21.00 Дамский клуб «Женская беседка»

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
18.10-19.00 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-20.30 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
13 февраля (среда)
9.00-10.30 Разумное тело

(Елина Анна Сергеевна)

фитнес зал
9.30-10.30 Оздоровительная гимнастика

(Батин Николай Николаевич)

большой зал
10.30-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
12.30-14.00 Ансамбль бального танца «Пасадобль»

(Мельник Наталья Михайловна)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№5
14.00-16.00 Релакс-гимнастика

(Новикова Татьяна Анатольевна)

фитнес зал
14.30-16.30 Час патриотизма

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
15.00 Творческий концерт клуба «КЛАД» «В юморе радость жизни!»

(Прокопенко Людмила Александровна)

большой зал
16.00-17.10 Здоровая спина. Здоровые суставы

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                14 февраля (четверг)
8.30-10.30 Пилатес

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.00 Дыхательная гимнастика

(Ускова Ирина Васильевна)

фитнес зал
10.00-14.00 Ивоплетение

(Кузнецова Ольга Александровна)

 

№10

11.00-14.00 Бальные танцы

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал
11.30-13.00 Тайны Таро (2 группа)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
12.30-15.30 Ансамбль «Плясуньи»

(Прокопенко Людмила Александровна)

фитнес зал
13.00-14.30 Восточная астрология (2 курс)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.30-16.00 Тайны Таро (1 группа)

(Постникова Галина Юрьевна)

№5
14.00-16.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.00-17.00 Мужской ансамбль «Экспромт»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал
16.30-18.00 Ансамбль цыганского танца  «В вихре танца»

(Постникова Галина Юрьевна)

фитнес зал
17.30-19.00 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал
18.10-19.00 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
19.00-20.30 Мужской клуб «Бодрость и здоровье»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                               15  февраля (пятница)
8.30-10.00

 

Коррекция и профилактика опорно-двигательного аппарата

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.00-13.00 Гобелен

(Хлестунова Алла Викторовна)

№10
10.00-11.30

 

Гимнастика жизни

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
10.30-12.30 Спортивные игры в удовольствие

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
11.30-13.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

большой зал
12.30-14.00 Настольный теннис

(Ушаков Виталий Николаевич)

фитнес зал
14.30 Музыкальная гостиная  «Зазвучит песня на все голоса!»

концерт хора ветеранов УВД

(Фоменко Николай Владимирович)

большой зал
17.00 Танцевальный вечер «Зимние мелодии!»

Играет духовой оркестр

(Молодцова Дарья Александровна)

большой зал
17.10-18.10 Здоровая спина

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                                16  февраля (суббота)
10.30-12.00 Дыхательная гимнастика

(Ускова Ирина Васильевна)

фитнес зал
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

большой зал
12.30-14.00 Ансамбль цыганского танца  «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

большой зал
14.00-16.00 Ху-чонг-ганг

(Сакович Наталья Георгиевна)

фитнес зал
14.00-15.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
15.30-17.00 Ансамбль народного танца «Задоринки»

(Сакулина Светлана Петровна)

большой зал
18.00-20.00 Клуб «Здоровая семья»

(Батин Николай Николаевич)

фитнес зал
                                                            17 февраля (воскресенье)
11.00-12.30 Бальные танцы

(Смирнова Ольга Владимировна)

большой зал
14.00-17.00 Клуб «Бархатный сезон»

(Узорова Галина Ивановна)

большой зал

 

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел.  72-30-82, 72-30-79;

Городской совет ветеранов  72-30-99

Выставка-коллекция «Сова — загадочная птица»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 19

Выставка в технике роспись по дереву «Аленький цветочек»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 19

Выставка вологодских художников «Времена года»

(Молодцова Дарья Александровна)

Мальцева, 20, каб. 18

11 февраля (понедельник)
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
9.00-11.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-13.30 Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 17
10.00-11.30

11.30-13.30

13.30-15.00

Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
11.00-14.00 Кукла

(Петряева Галина Викторовна)

№12
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-13.00 Хор ветеранов педагогического труда (Мужской ансамбль)

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.00-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
13.30-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
13.30-15.30 Клуб «КЛАД»

(Прокопенко Людмила Александровна)

№14
14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№7
15.00-16.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.30-17.00 Ансамбль «Душа поет» (народное пение)

(Андрианова Александра Александровна)

№18
17.00-19.00 Забавушка

(Сакулина Светлана Петровна)

№18
12 февраля (вторник)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
9.00-12.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

№6
9.00-12.00 Бисероплетение

(Смирнова Ирина Карловна)

№17
9.00-11.00 Изостудия (3 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№11
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.10-11.40 Фотошоп

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
10.30-12.00 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№14
12.00-13.30 Канзаши (1 группа)

(Тышковец Людмила Валентиновна)

№11
12.00-13.30 Вязание крючком «Первые петельки»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
12.00-14.00 Кружевоплетение

(Петряева Галина Викторовна)

№12
12.00-14.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-13.30 Вологодские напевы

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
13.30-15.00 Канзаши (2 группа)

(Тышковец Людмила Валентиновна)

№7
13.30-15.00 Хор «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
13.30-15.00 Вязание крючком «Оригинальные изделия»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
14.00-15.30 Немецкий язык

(Зарайская Галина Алексеевна)

№6
15.00-16.00 Женский ансамбль хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№18
15.15-16.45 Клуб познания и общения «О душе, о Нас, о Будущем…»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

№17
15.30-18.30 Флористика

(Рогачева Галина Васильевна)

№6
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
13 февраля (среда)
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-12.00 Кружевоплетение «Вологодская коклюшка»

(Петряева Галина Викторовна)

№12
10.00-11.30

11.30-13.30

13.30-15.00

Английский язык

(Вибелиус Нина Алексеевна)

№11
11.00-13.00 Школа ветеранского актива

(Полещук Наталья Николаевна)

№6
12.00-13.30 Школа практической психологии

(Кулькова Галина Николаевна)

№7
12.00-13.30 Изостудия Палитра (2 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
12.00-14.00

 

Кружевоплетение

(Петряева Галина Викторовна)

 

№12
12.30 Час здоровья «Красота и здоровье без возраста»

Лекция заведующей кабинетом мед. профилактики поликлиники №1 Лингене А.С.

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№18
13.30-15.00 «Сама себе кутюрье»

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№6
13.30-16.30 Художественная роспись

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
13.30-15.00 Школа практической психологии

(Кулькова Галина Николаевна)

№7
15.00-16.30 Психологический тренинг

(Атаева Светлана Анатольевна)

№6
15.00-16.45

 

Ансамбль цыганского танца «Цыганочки»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
15.15-18.15 Вязаная игрушка

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

№11
16.30-19.30 Мастерская «Кудесницы»

(Сакулина Светлана Петровна)

№5
16.45-18.30 Ансамбль цыганского танца «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18
                                                                 14 февраля  (четверг)
8.30-10.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
9.00-12.00 Джутовая филигрань

(Петряева Галина Викторовна)

№11
10.00-11.45 Вязание крючком «Первые петельки»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
10.00-12.00 Изостудия «Волшебная кисточка»

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
10.00-12.00 Ансамбль «Букет»

(Макушенко Владимир Ильич)

№18
10.00-14.00  «Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№6
10.10-11.40 Фотошоп

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
11.45-13.30 Вязание крючком «Оригинальные изделия»

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№17
12.00-15.00 Сутаж

(Тышковец Людмила Валентиновна)

№12
12.00-13.30 Основы дизайна

(Игольницина Алена Эдуардовна)

№11
12.15-13.45 Гитара «Звуки музыки»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№7
12.30 «Как организовать здоровье и осознанное питание?»

Лекция о здоровом питании

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№18
 14.00-16.00 Театральная студия «Вдохновение»

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18
14.00-17.00 Хор ветеранов педагогического труда (Ансамбли)

(Яблоков Алексей Васильевич)

№17
15.30-16.00 Гитара «Струны души»

(Дудин Сергей Лазаревич)

№18
16.00-19.00 Сувенир

(Сакулина Светлана Петровна)

№6
16.00-17.30 Немецкий язык

(Зарайская Галина Алексеевна)

№11
16.00-17.30 Плейстик

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
17.00-20.00 Ландшафтный дизайн

(Рогачева Галина Васильевна)

№17
17.30-19.00 Оздоровительный Цигун

(Емельянова Наталья Александровна)

№18
15 февраля (пятница)
8.30-10.00 Компьютерная грамотность

 (Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
9.00-10.30

10.30-12.00

 Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
9.00-12.00 Валяние из шерсти

(Петряева Галина Викторовна)

№11
10.00-12.00 Изостудия (1 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.00-15.00 Гильоширование

(Отчик Зоя Николаевна)

№6
12.00-14.00 Изостудия (2 год)

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№12
12.00-15.00 Фриволите

(Петряева Галина Викторовна)

№11
12.00-13.30 Изостудия Палитра (2 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

№17
12.10-15.00 Хор ветеранов педагогического труда

(Яблоков Алексей Васильевич)

№18
15.00-17.00 Современные гаджеты

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

№7
15.15-16.45 Клуб познания и общения «О душе, о Нас, о Будущем…»

(Новикова Татьяна Анатольевна)

№17
15.30-17.00 Ансамбль «Душа поет»

(Андрианова Александра Александровна)

№18
17.00-19.00 Плясуньи

(Прокопенко Людмила Александровна)

№18
18.00-21.00  Группа «Хорошее настроение»

(Постникова Галина Юрьевна)

№7
16 февраля (суббота)
9.00-11.30  Суставная гимнастика по Норбекову

(Чистякова Галина Вениаминовна)

№18
10.00-12.00 Клуб филателистов

(Сеничев Анатолий Дмитриевич)

№6
10.00-13.00 Изостудия Палитра (1 год)

(Бобкова Ирина Владимировна)

№12
10.00-13.00 Клуб «Горница»

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
12.00-13.30 «Басни в нашей жизни»

Встреча с литературно-поэтическим клубом «Элегия», посвященная 250-летию И.А. Крылова

 (Павлова Ольга Владимировна)

№18
13.00-16.00 Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
14.00-19.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
14.30-16.00 Сахаджа-йога

(Гундерин Игорь Юрьевич)

 

№12
18.00-20.00 Ансамбль цыганского танца «Солнце»

(Постникова Галина Юрьевна)

№18
17 февраля (воскресенье)
14.00-20.00 Шахматы

(Аншуков Альберт Николаевич)

№6
10.00-12.00 Танцевальный кружок «Менуэт»

(Маркова Вера Ивановна)

№18
10.00-13.00

13.00-16.00

Лоскутное шитье

(Калугина Надежда Валентиновна)

№17
14.00-16.00 Ансамбль цыганского танца  «Бирюзовые колечки»

(Семерикова Татьяна Романовна)

№18

 

                                                                                      11 февраля (понедельник)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-11.30 Группа здоровья «Бодрость»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-14.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.45-12.45 Плавание

(Хохлова Галина Полиектовна)

Бассейн Динамо
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
12.00 Информационная встреча  «Осторожно, мошенники!»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского,49

 

12.30-14.30 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского,49
12.30 Литературная встреча «А.С. Пушкин. Неизвестные страницы»

(Кудрявцева Людмила Всеволодовна)

Пионерская, 28
14.00-16.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
14.00-15.30 Ансамбль «Сударушка»

(Водолазов Алексей Николаевич)

Ловенецкого, 15
15.00 Клуб «Сударушка»

(Смирнова Ирина Карловна)

Ярославская, 23, СОШ №41
17.30-18.30 Оздоровительная гимнастика

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное, спортзал ВГМХА
19.00-20.00 Общефизическая подготовка (Бывалово)
(Батин Николай Николаевич)
Школа №3
                                                                                           12 февраля (вторник)
9.30-11.30 Суставная гимнастика

(Такшеева Апполинария Иосифовна)

Преображенского,49
10.00-13.00 Клуб «Умелые руки»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
11.00-13.00

 

Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.00-13.00 Мастерская «Наши руки не для скуки»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
14.00-15.30 Хор микрорайона Заречье

(Обухов Николай Иванович)

Резиденция

Деда Мороза

15.00-18.00 Игрушка – амигуруми

 (Сорокина Ирина Геннадьевна)

с. Молочное

Маяковского,3

15.00 Коллективное посещение выставки декоративно-прикладного искусства вологодских мастеров (Вход свободный)

(Расторгуева Анна Вячеславовна)

Красный мост
15.30-17.00 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна»

Пионерская, 28
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

13 февраля (среда)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-15.00 Класс индивидуального вокала

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-14.00 Клуб «Самоделкин»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
11.00 Мастер-класс по  изготовление подарочных сувениров  для мужчин в честь праздника «День защитника Отечества»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
13.30-15.30 Ансамбль народного танца «Забавушка»

(Сакулина Светлана Петровна)

Преображенского, 49
15.00-17.00 Мастерская «Наши руки не для скуки»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
15.00-17.00 Ансамбль «Виктория»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
15.00 Час здоровья «Позвоночник — столб жизни»

Беседа с врачом-невропатологом Колесовой Л.П.

(Зюзина Светлана Викторовна)

Маяковского,3
19.00-20.00 Общефизическая подготовка (Бывалово)
(Батин Николай Николаевич)
Школа №3
19.00 Клуб Олимпик

(Зюзина Светлана Викторовна)

Бассейн, п. Майский

(отъезд из Молочного)

13 февраля (четверг)
9.30-11.30 Суставная гимнастика

(Такшеева Апполинария Иосифовна)

Преображенского,49
10.00-15.00 Класс индивидуального вокала

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-14.00 Изометрическая гимнастика

(Хохлова Галина Полиектовна)

М. Поповича, 18
11.00-13.00 Ансамбль «Преображение»

(Парфенов Александр Николаевич)

Преображенского, 49
11.45-12.45 Плавание

(Ушаков Виталий Николаевич)

Бассейн Динамо
12.00 Школа ветеранского актива

 (Ветеранская организация «Дружба»)

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, 49
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
13.00-14.30 Студия народного танца

(Сакулина Светлана Петровна»

Пионерская, 28
14.00-15.30 Ансамбль «Сударушка»

(Водолазов Алексей Николаевич)

Ловенецкого, 15
14.00-15.30 Хор микрорайона Заречье

(Обухов Николай Иванович)

Резиденция

Деда Мороза

14.30-17.30 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Пионерская, 28
17.30-18.30 Оздоровительная гимнастика

(Сукова Галина Николаевна)

с. Молочное, спортзал ВГМХА
14 февраля (пятница)
9.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

(Шадрунова Галина Ивановна)

Преображенского,49
10.00-11.30 Группа здоровья «Бодрость»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-12.30 Ансамбль «Лостовчанка»

(Андрианова Александра Александровна)

Пионерская, 28
11.00-13.00 Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского,49
12.00-13.00 Лечебная гимнастика

(Шишигина Ангелина Васильевна)

с. Молочное, танц. зал ВГМХА
14.00-17.00 Изостудия

(Бобкова Ирина Владимировна)

Пионерская, 28
17.00-19.00 Посиделки у Елены. Танцевальный вечер.

«Влюбленные в жизнь»

(Коваленко Елена Михайловна)

М. Поповича, 18
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

15 февраля (суббота)
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

16 февраля (воскресенье)
18.00-19.00

 

Тропа здоровья

(Гусева Галина Александровна)

с. Молочное

Маяковского,3

Коментарии запрещены