RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 18 по 22 февраля 2013 года

Время проведения

Название мероприятия

Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79;

18 февраля (понедельник)

9.30-17.30

Компьютерные курсы

№7

12.00-13.45 –

1 Группа

14.00-16.00 –

2 Группа

Компьютерные курсы

(Актив ветеранов)

(Котов Андрей Александрович)

№6

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

(Галаева Изольда Павловна )

№ 6

10.00 – 12.00

Юридические консультации

(Мякина Марина Леонидовна)

№8

11.00- 12.00

Информационная встреча на тему: «Вологда - туристическая»

(директор центра предпринимательства и туризма)

№18

14.00 – 16.00

Курсы «Вологодская роспись»

(Рыкина Антонина Васильевна)

№ 12

14.00 – 15.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18

16.00-18.00

Беседы по Православию

(Отец Алексий Сорокин)

№18

19 февраля (вторник)

9.30- 17.30

Компьютерные курсы

№7

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

10.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

11.00 - 12.30

Репетиция Клуба Веселых Ветеранов

№18

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Клуб «У Надежды»

№11

14.00 – 16.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

(Щурок Светлана Станиславовна)

№ 11

15.00-17.00

Компьютерные курсы

(Союз защитников Отечества)

(Дроздова Галина Дмитриевна)

№6

16.00 – 18.00

Кружок «Кружевоплетение»

(студенты губернаторского колледжа)

№ 12

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

17.00

Совместное мероприятие Молодежного центра и ветеранов КДЦ «Забота»

(изготовление сувениров для детей детского дома №5)

Советский проспект, д.24

20 февраля (среда)

9.30-17.30

Компьютерные курсы

№7

10.00 – 12.30

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 6

11.00

Заседание президиума городского совета ветеранов

№18

12.30 – 14.30

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 17

14.00 – 16.00

Клуб «Моя любимая дача»

№12

14.00 – 16.00

Факультет «Православие» тема: «Российские святые. Святой Иоанн Кронштадский »

№ 18

15.00-17.00

Компьютерные курсы

(Союз защитников Отечества)

(Дроздова Галина Дмитриевна)

№6

15.00 -17.00

Юридические консультации

(студенты педагогического университета)

№ 8

21 февраля (четверг)

9.30-17.30

Компьютерные курсы

№7

12.00-13.45 –

1 Группа

14.00-16.00 –

2 Группа

Компьютерные курсы

(Актив ветеранов)

(Котов Андрей Александрович)

№6

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

11.00 - 12.30

Репетиция Клуба Веселых ветеранов

№18

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00 – 16.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

14.00 – 16.00

Факультет «Музыкальная гостиная» тема: «Лекция –концерт «Мчаться годы- непогоды» к 85-летию Э. Рязанова

№18

14.00 – 15.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 12

22 февраля (пятница)

9.30-17.30

Компьютерные курсы

№7

12.00-13.45 –

1 Группа

14.00-16.00 –

2 Группа

Компьютерные курсы

(Актив ветеранов)

(Котов Андрей Александрович)

№6

12.00 – 14.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

(Носкова Ирина Николаевна)

№ 12

23 февраля (суббота)

12.00

Киноклуб «Вспомни и посмотри»

Обл. биб. Им. Бабушкина,ул. М.Ульяновой, д7

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

18 февраля (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

19 февраля (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 11.00

(1 группа)

12.00 – 13.30

(2 группа)

Компьютерные курсы

Школа №19

15.00

Участие в Гала-концерт

МАУК «ДК «Речник»

20 февраля (среда)

10.00 – 12.00

Выступление

ансамбля «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

Дом-интернат для пожилых

21 февраля (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

11.00

Кружок «Мукосолька»

ул. Пионерская, д. 28

22 февраля (пятница)

10.00 – 11.00

(1 группа)

12.00 – 13.00

(2 группа)

Компьютерные курсы

Школа №19

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

18 февраля (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

19 февраля(вторник)

15.00

Участие в гала- концерте

хора «Виктория»

МАУК «ДК «Речник»

20 февраля (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

18 февраля (понедельник)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

15.00 – 16.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

19 февраля (вторник)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 16.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.30-17.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

20 февраля (среда)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

15.00 – 16.30

Китайская гимнастика

(Коченин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

21 февраля (четверг)

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

15.00 – 16.00

Китайская гимнастика

(Коченин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

22 февраля (пятница)

10.30 – 12.00

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 - 16.00

Конкурс «Самый лучший дедушка»

Выступление хора «Гармония»

и выступление театрального кружка

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

23 февраля (суббота)

10.00 – 12.00

фитнес

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

24 февраля (воскресенье)

12.00 – 14.00

фитнес

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

18 февраля (понедельник)

Выставка картин

(Глебова Гранислава Григорьевна)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского, д. 3

16.00

Репетиция хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

Маяковского, д. 3

19 февраля (вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

16.00 -18.00

Компьютерные курсы

Маяковского д. 3

17.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

20 февраля (среда)

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

16.00

Вязание крючком

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Маяковского д. 3

16.00 -18.00

Компьютерные курсы

Маяковского д. 3

21 февраля (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

14.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

16.00 -18.00

Компьютерные курсы

Маяковского д. 3

Поздравление мужчин ветеранов с праздником 23 февраля

22 февраля (пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

16.00 -18.00

Компьютерные курсы

Маяковского д. 3

17.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

Поздравление мужчин ветеранов с праздником 23 февраля

23 февраля (суббота)

11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

18 февраля (понедельник)

10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

11.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

12.00

2 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

13.00

Вышивка лентами

(Конькова Ирина Александровна)

Преображенского, д. 49

19 февраля (вторник)

10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

11.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

20 февраля (среда)

12.00

2 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

15.00

1 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

16.00

«Моя любимая дача»

(Дорохова Нина Африкановна)

Преображенского, д. 49

21 февраля (четверг)

11.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

14.00-15.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

Преображенского, д. 49

22 февраля (пятница)

10.00

1 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 11 по 15 февраля 2013 года

Время проведения

Название мероприятия

Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79;

11 февраля (понедельник)

9.30-17.30

Компьютерные курсы

№7

12.00-13.45 –

1 Группа

14.00-16.00 –

2 Группа

Компьютерные курсы

(Актив ветеранов)

(Котов Андрей Александрович)

№6

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

(Галаева Изольда Павловна )

№ 6

11.00- 12.00

Информационная встреча на тему: «Организация лечебно- профилактической помощи населению на территории г. Вологды»

№18

14.00 – 16.00

Курсы «Вологодская роспись»

(Рыкина Антонина Васильевна)

№ 12

14.00 – 15.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18

12 февраля (вторник)

9.30- 17.30

Компьютерные курсы

№7

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

10.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00 – 16.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

(Щурок Светлана Станиславовна)

№ 11

14.00 -17.00

Клуб любителей кино

(Канунова Татьяна Николаевна)

№18

15.00-17.00

Компьютерные курсы

(Союз защитников Отечества)

(Дроздова Галина Дмитриевна)

№6

16.00 – 18.00

Клуб «Кружевоплетение»

(студенты губернаторского колледжа)

№ 12

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

13 февраля (среда)

9.30-17.30

Компьютерные курсы

№7

10.00 – 12.30

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 6

11.00

Экскурсия в музей- заповедник на выставку «Древнерусская живопись»

Сбор на Кремлевской площади

12.30 – 14.30

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 11, 12

14.00 – 16.00

Факультет «Финансы и право» тема: «Компенсация старых вкладов »

№ 18

15.00-17.00

Компьютерные курсы

(Союз защитников Отечества)

(Дроздова Галина Дмитриевна)

№6

15.00 -17.00

Юридические консультации

(студенты педагогического университета)

№ 8

14 февраля (четверг)

9.30-17.30

Компьютерные курсы

№7

12.00-13.45 –

1 Группа

14.00-16.00 –

2 Группа

Компьютерные курсы

(Актив ветеранов)

(Котов Андрей Александрович)

№6

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00 – 16.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

14.00 – 15.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

16.00

Творческий отчет кружка

«Сам себе кутюрье»

Показ мод

№ 18

15 февраля (пятница)

9.30-17.30

Компьютерные курсы

№7

12.00-13.45 –

1 Группа

14.00-16.00 –

2 Группа

Компьютерные курсы

(Актив ветеранов)

(Котов Андрей Александрович)

№6

12.00 – 14.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

15.00

Выступление театральной студии «Чудетство» с программой

«Для меня Рубцов – всегда загадка»

и выступление

театрального кружка центра «Забота»

№18

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

(Носкова Ирина Николаевна)

№ 12

16 февраля (суббота)

13.00

Участие ветеранов городского совета ветеранов КДЦ «Забота» в мероприятии, посвященном 70 –летию Сталинградской битвы.

Играет духовой оркестр

ДК Льнокомбината

12.00

Киноклуб «Вспомни и посмотри»

Обл. биб. Им. Бабушкина,ул. М.Ульяновой, д7

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

11 февраля (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

12 февраля (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 11.00

(1 группа)

12.00 – 13.00

(2 группа)

Компьютерные курсы

Школа №19

13 февраля (среда)

11.00 – 14.00

Выступление ансамбля «Лостовчанка»

ДК «Речник»

14 февраля (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 11.00

(1 группа)

12.00 – 13.00

(2 группа)

Компьютерные курсы

Школа №19

15 февраля (пятница)

10.00

Творческая мастерская

Кружок «Золотая соломка»

ул. Пионерская, д. 28

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

11 февраля (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

14 февраля (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

15 февраля (пятница)

15.00

Вечер - портрет

ул. М. Поповича д. 18

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

11 февраля (понедельник)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

15.00 – 16.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

12 февраля (вторник)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 16.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.30-17.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Время уточняется

Заседание совета ветеранов Чернобыльцев

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

13 февраля (среда)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

15.00 – 16.30

Китайская гимнастика

(Коченин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14 февраля (четверг)

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

15.00 – 16.00

Китайская гимнастика

(Коченин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

15 февраля (пятница)

10.30 – 12.00

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 - 16.00

Музыкальная гостиная

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16 февраля (суббота)

10.00 – 12.00

фитнес

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

17 февраля (воскресенье)

12.00 – 14.00

фитнес

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

11 февраля (понедельник)

Выставка картин

(Глебова Гранислава Григорьевна)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского, д. 3

16.00

Репетиция хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

Маяковского, д. 3

12 февраля (вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

17.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

13 февраля (среда)

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

16.00

Вязание крючком

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Маяковского д. 3

14 февраля (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

14.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

15 февраля (пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

17.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

16 февраля (суббота)

11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

11 февраля (понедельник)

10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

11.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

12.00

2 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

13.00

Вышивка лентами

(Конькова Ирина Александровна)

Преображенского, д. 49

12 февраля (вторник)

10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

11.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

13 февраля (среда)

12.00

2 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

15.00

1 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

16.00

«Моя любимая дача»

(Дорохова Нина Африкановна)

Преображенского, д. 49

14 февраля (четверг)

10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

11.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

14.00-15.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

Преображенского, д. 49

15 февраля (пятница)

10.00

1 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 4.02.2013 по 9.02.2013 года

Время проведения

Название мероприятия

Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79;

4 февраля (понедельник)

9.00-17.30

Компьютерные курсы

№7

12.00-13.45 –

1 Группа

14.00-16.00 –

2 Группа

Компьютерные курсы

(Актив ветеранов)

№6

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

(Галаева Изольда Павловна )

№ 6

11.00-12.00

Информационная встреча на тему: «Организация скорой медицинской помощи населению на территории города Вологды»

(Главврач скорой помощи

Маркевич Юрий Николаевич)

№18

10.00-12.00

Юридические консультации

( Мякина Марина Леонидовна)

№8

14.00 – 16.00

Курсы «Вологодская роспись»

(Рыкина Антонина Васильевна)

№ 12

14.00 – 15.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№18

16.00-18.00

Беседы по православию

(Отец Алексий Сорокин)

№18

5 февраля (вторник)

9.00- 17.30

Компьютерные курсы

№7

15.00-17.00

Компьютерные курсы

(Союз защитников Отечества)

№6

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

10.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00-15.00

Клуб «Здоровье» тема: «Что так сердце растревожено?»

№18

14.00 – 16.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

(Щурок Светлана Станиславовна)

№ 11

16.00 – 18.00

Клуб «Кружевоплетение»

(студенты губернаторского колледжа)

№ 12

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

17.00

Вечер – встречи общественной организации

«Жители Блокадного Ленинграда»

«Разорванное кольцо»

(Концерт солистов хора «Гармония»)

6 февраля (среда)

9.00-17.30

Компьютерные курсы

№7

10.00 – 12.30

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 6

12.30 – 14.30

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

15.00-17.00

Компьютерные курсы

(Союз защитников Отечества)

№6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 11, 12

14.00 – 16.00

Факультет «Здоровье» тема: «Запись на прием к врачу через терминал и Интернет»

№ 18

15.00 -17.00

Юридические консультации

(студенты педагогического университета)

№ 8

7 февраля (четверг)

9.00-17.30

Компьютерные курсы

№7

12.00-13.45 –

1 Группа

14.00-16.00 –

2 Группа

Компьютерные курсы

(Актив ветеранов)

№6

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00 – 15.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 12

14.00 – 16.00

Факультет «Краеведение» тема: «История Вологды в фотографиях»

№18

8 февраля (пятница)

9.00-17.30

Компьютерные курсы

№7

12.00-13.45 –

1 Группа

14.00-16.00 –

2 Группа

Компьютерные курсы

(Актив ветеранов)

№6

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

12.00 – 14.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

13.00

Мастер- класс по горячему батику

(Губернаторский колледж народных помыслов)

Ул. Козленская,

д. 117

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

(Носкова Ирина Николаевна)

№ 12

9 февраля (суббота)

12.00

Киноклуб «Вспомни и посмотри»

Обл. биб. Им. Бабушкина,ул. М.Ульяновой, д7

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

04 февраля (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

05 февраля (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 11.00

(1 группа)

12.00 – 13.00

(2 группа)

Компьютерные курсы

Школа №19

06 февраля (среда)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

16.00

Выступление ансамбля «Лостовчанка»

Детский сад

7 февраля (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 11.00

(1 группа)

12.00 – 13.00

(2 группа)

Компьютерные курсы

Школа №19

8 февраля (пятница)

10.00

Кружок «Мукосолька»

ул. Пионерская, д. 28

11.00

Творческая мастерская «Оригами»

ул. Пионерская, д. 28

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

4 февраля (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

7 февраля (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

8 февраля (пятница)

15.00

Музыкальная гостиная

ул. М. Поповича д. 18

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

4 февраля (понедельник)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

14.00-15.00

Уроки мужества

(Снятие Блокады Ленинграда)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 16.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

5 февраля (вторник)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00-15.00

Уроки мужества

(Снятие Блокады Ленинграда)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 16.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.30-17.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

15.00 – 16.30

Китайская гимнастика

(Коченин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

7 февраля (четверг)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 16.00

Китайская гимнастика

(Коченин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

8 февраля (пятница)

10.30 – 12.00

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 - 16.00

Музыкальная гостиная

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

9 февраля (суббота)

10.00 – 12.00

фитнес

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

10 февраля (воскресенье)

12.00 – 14.00

фитнес

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

4 февраля (понедельник)

10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

11.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

12.00

2 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

13.00

Вышивка лентами

(Конькова Ирина Александровна)

Преображенского, д. 49

5 февраля (вторник)

10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

11.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

6 февраля (среда)

12.00

2 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

15.00

1 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

16.00

«Моя любимая дача»

(Дорохова Нина Африкановна)

Преображенского, д. 49

7 февраля (четверг)

10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

11.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

8 февраля (пятница)

10.00

1 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

4 февраля (понедельник)

Выставка картин

(Глебова Гранислава Григорьевна)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского, д. 3

16.00

Репетиция хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

Маяковского, д. 3

5 февраля (вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

17.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

6 февраля (среда)

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

16.00

Вязание крючком

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Маяковского д. 3

7 февраля (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

14.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

8 февраля (пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

17.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

9 февраля (суббота)

11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Время проведения

Название мероприятия

Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79

12.00-13.45 –

1 Группа

14.00-16.00 –

2 Группа

Компьютерные курсы

(Актив ветеранов)

№6

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

(Галаева Изольда Павловна )

№ 6

15.00-17.00

Компьютерные курсы

(Союз защитников Отечества)

№7

11.00-12.00

Информационная встреча на тему: «Какую воду мы пьем?»

(представители городского водоканала)

№18

14.00 – 16.00

Курсы «Вологодская роспись»

(Рыкина Антонина Васильевна)

№ 12

13.00 – 14.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

29 января (вторник)

15.00-17.00

Компьютерные курсы

(Союз защитников Отечества)

№7

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

10.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00 – 16.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

(Щурок Светлана Станиславовна)

№ 17

14.00-16.00

Литературная гостиная

(Карманова Галина Тимрфеевна)

№ 18

16.00 – 18.00

Клуб «Кружевоплетение»

(студенты губернаторского колледжа)

№ 6

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

30 декабря (среда)

9.00-17.30

Компьютерные курсы

№7

15.00-17.00

Компьютерные курсы

(Союз защитников Отечества)

№6

10.00 – 12.00

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 11, 12

14.00 – 16.00

Факультет «Садоводство и огородничество» тема: «Круглый стол «Моя дача»

№ 18

15.00 -17.00

Юридические консультации

(студенты педагогического университета)

№ 8

31 января (четверг)

9.00-17.30

Компьютерные курсы

№7

12.00-13.45 –

1 Группа

14.00-16.00 –

2 Группа

Компьютерные курсы

(Актив ветеранов)

№6

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00 – 15.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

1 февраля (пятница)

9.00-17.30

Компьютерные курсы

№7

12.00-13.45 –

1 Группа

14.00-16.00 –

2 Группа

Компьютерные курсы

(Актив ветеранов)

№6

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

12.00 – 14.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

(Носкова Ирина Николаевна)

№ 19

2 февраля (суббота)

12.00

Киноклуб «Вспомни и посмотри»

Обл. биб. Им. Бабушкина,ул. М.Ульяновой, д7

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

28 января (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

29 января (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 11.00

(1 группа)

12.00 – 13.00

(2 группа)

Компьютерные курсы

Школа №19

30 января (среда)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

16.00

Выступление ансамбля «Лостовчанка»

Детский сад

31 января (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 11.00

(1 группа)

12.00 – 13.00

(2 группа)

Компьютерные курсы

Школа №19

1 февраля (пятница)

10.00

Кружок «Мукосолька»

ул. Пионерская, д. 28

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

28 января (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

30 января (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

1 февраля (пятница)

Встреча с местными поэтами

ул. М. Поповича д. 18

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

28 января (понедельник)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

15.00 – 16.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

29 января (вторник)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 16.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

30 декабря (среда)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

15.00 – 16.30

Китайская гимнастика

(Коченин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

31 января (четверг)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 16.00

Китайская гимнастика

(Коченин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

1 февраля (пятница)

10.30 – 12.00

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 - 16.00

Музыкальная гостиная

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

2 февраля (суббота)

10.00 – 12.00

фитнес

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

3 февраля (воскресенье)

12.00 – 14.00

фитнес

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

28 января (понедельник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского, д. 3

16.00

Репетиция хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

Маяковского, д. 3

29 января (вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

17.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

30 января (среда)

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

16.00

Вязание крючком

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Маяковского д. 3

31 января (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

14.00

Клуб интересных встреч

Маяковского д. 3

1 февраля (пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

17.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

2 февраля (суббота)

11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

28 января (понедельник)

10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

11.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

12.00

2 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

13.00

Вышивка лентами

(Конькова И.А.)

Преображенского, д. 49

29 января (вторник)

10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

11.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

30 января (среда)

12.00

2 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

15.00

1 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

16.00

«Моя любимая дача»

(Дорохова Нина Африкановна)

Преображенского, д. 49

31 января (четверг)

10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

11.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

1 февраля (пятница)

10.00

1 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 21 по 25 января 2013 года

Время проведения Название мероприятия Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79;

21 января (понедельник)

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

(Галаева Изольда Павловна )

№ 6

11.00-12.00

Информационная встреча в рамках проекта «Вологда – электронная»

с презентацией

№18

14.00 – 16.00

Курсы «Вологодская роспись»

(Рыкина Антонина Васильевна)

№ 12

13.00 – 14.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

10.00-12.00

Юридическая консультация

(Мякина Марина Леонидовна)

№ 8

16.00-18.00

Беседы по православию

№18

22 января (вторник)

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

10.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00 – 16.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

(Щурок Светлана Станиславовна)

№ 17

16.00 – 18.00

Клуб «Кружевоплетение»

(студенты губернаторского колледжа)

№ 6

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

23 декабря (среда)

10.00 – 12.00

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 11, 12

14.00 – 16.00

Факультет «Православие» тема: «Российские святые. Святой Сергий Радонежский»

№ 18

15.00 -17.00

Юридические консультации

(студенты педагогического университета)

№ 8

24 января (четверг)

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00 – 15.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 6

14.00 - 16.30

Клуб любителей кино

(Канунова Татьяна Николаевна)

№ 18

14.00-16.00

Курс «Безопасная жизнь»: тема «Правила поведения в природной среде»

№17

25 января (пятница)

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

12.00 – 14.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

(Носкова Ирина Николаевна)

№ 19

26 января(суббота)

12.00

Киноклуб «Вспомни и посмотри»

Фильм «Подкидыш»

Обл. биб. Им. Бабушкина,ул. М.Ульяновой, д7

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

21 января (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

22 января (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 11.00

(1 группа)

12.00 – 13.00

(2 группа)

Компьютерные курсы

Школа №19

23 января (среда)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

24 января (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 11.00

(1 группа)

12.00 – 13.00

(2 группа)

Компьютерные курсы

Школа №19

11.00

Творческая мастерская

«Золотая соломка»

ул. Пионерская, д. 28

25 января (пятница)

11.00

Клуб «Встреча»

ул. Пионерская, д. 28

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

21 января (понедельник)

12.00

«Новогодние выступления»

Клуба Веселых Ветеранов

ул. М. Поповича д. 18

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

24 января (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

21 января (понедельник)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

15.00 – 16.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

22 января (вторник)

10.00 – 14,30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 16.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

23 декабря (среда)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

15.00 – 16.30

Китайская гимнастика

(Коченин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.30

Совет ветеранов «Союз Чернобыль»

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

24 января (четверг)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 16.00

Китайская гимнастика

(Коченин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

25 января (пятница)

10.30 – 12.00

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 - 16.00

Музыкальная гостиная

1. Награждение участников конкурсов: «Лучший Новогодний сценарий», «Лучшая Новогодняя стенгазета»

2. «Рождественский концерт» выступает Детская музыкальная школа №5

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

26 января (суббота)

10.00 – 12.00

фитнес

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

27 января (воскресенье)

12.00 – 14.00

фитнес

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

21 января (понедельник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

16.00

Литературно – музыкальная гостиная.

Концерт памяти Рубцова

Маяковского д. 3

22 января (вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

12.00

«Новогодние выступления»

Клуба Веселых Ветеранов

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

23 января (среда)

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

16.00

Вязание крючком

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Маяковского д. 3

24 января (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

9.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

25 января (пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

15.00

Хозяюшка

(Глебова Гранислава Григорьевна)

ул. Маяковского д. 3

16.00

Встреча друзей

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

26 января (суббота)

11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

21 января (понедельник)

12.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

12.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

13.00

Вышивка лентами

(Конькова И.А.)

Преображенского, д. 49

22 января (вторник)

10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

12.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

23 января (среда)

12.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

15.00

1 группа

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

14.00

«Моя любимая дача»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

24 января (четверг)

10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

12.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

12.00

«Новогодние выступления»

Клуба Веселых Ветеранов

Преображенского, д. 49

25 января (пятница)

10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

12.00

Шахматы

Преображенского, д. 49

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 14 по 18 января 2013 года

Время проведения

Название мероприятия

Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79;

14 января (понедельник)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

(Галаева Изольда Павловна )

№ 6

14.00 – 16.00

Курсы «Вологодская роспись»

(Рыкина Антонина Васильевна)

№ 12

13.00 – 14.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

16.00

Творческая встреча «Пришла Коляда…» с детским фольклорным коллективом

№18

15 января (вторник)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

10.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

12.00 - 14.00

Клуб « У Надежды»

(Вопиловская Надежда Васильевна)

№ 6

14.00 – 16.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

(Щурок Светлана Станиславовна)

№ 17

16.00 – 18.00

Клуб «Кружевоплетение»

(студенты губернаторского колледжа)

№ 6

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

16 декабря (среда)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 11, 12

14.00 – 16.00

Факультет «Финансы и право»: тема «Преимущество получения пенсии через «Сбербанк»

№ 18

14.00 – 16.00

Клуб «Моя любимая дача»

(Дунаева Галина Васильевна)

№ 6

15.00 -17.00

Юридические консультации

(студенты педагогического университета)

№ 8

17 января (четверг)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

13.30 – 15.00

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

15.00 - 16.30

«Рождественский концерт - поздравление»

(творческий коллектив музыкальной школы №4)

№ 18

18 января (пятница)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

11.00 – 13.00

Моя родословная

(Воропанов Владимир Александрович)

№ 6

12.00 – 14.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

(Носкова Ирина Николаевна)

№ 19

19 января(суббота)

12.00

Киноклуб «Вспомни и посмори»

Фильм «Евдокия»

Обл. биб. Им. Бабушкина,ул. М.Ульяновой, д7

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

14 января (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

17 января (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

14 января (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

15 января (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 11.00

(1 группа)

12.00 – 13.00

(2 группа)

Компьютерные курсы

Школа №19

16 января (среда)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

17 января (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 11.00

(1 группа)

12.00 – 13.00

(2 группа)

Компьютерные курсы

Школа №19

18 января (пятница)

10.00 – 12.00

Творческая мастерская

«Оригами»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

14 января (понедельник)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

15.00 – 16.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

15 января (вторник)

10.00 – 14,30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 16.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16 декабря (среда)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

15.00 – 16.30

Китайская гимнастика

(Коченин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

17 января (четверг)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 16.00

Китайская гимнастика

(Коченин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

18 января (пятница)

10.30 – 12.00

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 - 16.00

Музыкальная гостиная

(Михайлов Константин Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

19 января (суббота)

10.00 – 12.00

фитнес

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

20 января (воскресенье)

12.00 – 14.00

фитнес

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

14 января (понедельник)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

15 января (вторник)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

16 января (среда)

9.30 -11.00

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

Начало в 15.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

17 января (четверг)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

18 января (пятница)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Шахматы

Преображенского, д. 49

13.00 – 14.30

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

«Моя любимая дача»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

14 января (понедельник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

9.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

16.00

Репетиция хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

(Филин Николай Ильич)

Маяковского д. 3

15 января (вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

15.00

Выступление КВВ

Маяковского д. 3

16 января (среда)

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

16.00

Вязание крючком

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Маяковского д. 3

17 января (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

16.00

Репетиция к литературно - музыкальойя гостиной

Посвященная Рубцову

Маяковского д. 3

9.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

18 января (пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

15.00

Хозяюшка

(Глебова Гранислава Григорьевна)

ул. Маяковского д. 3

16.00

Встреча друзей

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

17.00

Литературно - музыкальная гостиная

Посвященная Рубцову

Маяковского д. 3

19 января (суббота)

11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 24 по 28 декабря 2012 года

Время проведения

Название мероприятия

Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79;

24 декабря (понедельник)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

(Галаева Изольда Павловна )

№ 6

11.00

Информационная встреча на тему:

« Образовательные услуги, предоставляемые вологжанам.

( Начальник Управления образования )

№ 18

14.00 – 16.00

Курсы «Вологодская роспись»

(Рыкина Антонина Васильевна)

№ 12

13.00 – 14.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

25 декабря (вторник)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

10.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00 – 16.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

(Щурок Светлана Станиславовна)

№ 17

14.00 – 16.00

Литературная гостиная

№ 18

16.00 – 18.00

Клуб «Кружевоплетение»

(студенты губернаторского колледжа)

№ 6

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

26 декабря (среда)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 11, 12

14.00

Ф-т «Садоводство и огородничество»

Тема: «Новый ассортимент многолетних цветочно-декоративных растений»

№ 18

15.00 -17.00

Юридические консультации

(студенты педагогического университета)

№ 8

17.00 – 19.00

Школа красоты «Mary Kay»

№ 17

27 декабря (четверг)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

12.00

Новогоднее выступление

«Клуба Веселых Ветеранов»

№ 18

14.00 – 15.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

28 декабря (пятница)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

12.00 – 14.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

(Носкова Ирина Николаевна)

№ 19

17.00

Курсы «MARY KAY»

№ 17

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

24 декабря (понедельник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

16.00 – 17.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

25 декабря (вторник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.00 – 17.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

26 декабря (среда)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

15.00 – 16.30

Китайская гимнастика

(Корепин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

27 декабря (четверг)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 – 15.00

Китайская гимнастика

(Корепин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

28 декабря (пятница)

10.00 – 11.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 - 16.00

Музыкальная гостиная

«Новогодний серпантин»

Выступление творческих коллективов «КДЦ «Забота»

(Михайлов Константин Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.00

Новогодняя встреча ветеранов

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

29 декабря (суббота)

16.00

Фуршет для ветеранов

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

24 ноября (понедельник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

16.00

Репетиция хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

(Филин Николай Ильич)

Маяковского д. 3

25 ноября (вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

14.00

Литературная гостиная

Маяковского д. 3

26 ноября (среда)

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

11.00

Встреча с депутатом

27 ноября (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

28 ноября (пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 15.00

Хозяюшка

(Глебова Гранислава Григорьевна)

ул. Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Встреча друзей

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

29 ноября (суббота)

Начало в 11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

24 декабря (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

25 декабря (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

11.30 – 12.30

12.30 – 13.30

Компьютерные курсы

ул. Пионерская, д. 28

26 декабря (среда)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

27 декабря (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

28 декабря (пятница)

11.00 – 13.00

Клуб «Встреча»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 12.00

Творческая мастерская

«Оригами»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

24 декабря (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

27 декабря (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

24 декабря (понедельник)

10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

12.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

25 декабря (вторник)

10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

12.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

16.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

26 декабря (среда)

9.30 – 11.00

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

20 декабря (четверг)

10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

12.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

21 декабря (пятница)

10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

11.00 – 12.30

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

12.00

Шахматы

Преображенского, д. 49

14.00

«Моя любимая дача»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 17 по 21 декабря 2012 года

Время проведения Название мероприятия Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79.

17 декабря (понедельник)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

(Галаева Изольда Павловна )

№ 6

10.00

Информационная встреча на тему:

«Я и власть»

Актуальны ли выборы в современной жизни?

(Касьянов Владимир Васильевич, политолог)

№ 18

10.00 – 12.00

Юридические консультации

(Мякина Марина Леонидовна)

№ 10

14.00 – 16.00

Курсы «Вологодская роспись»

(Рыкина Антонина Васильевна)

№ 12

14.00 – 16.00

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

16.00 – 18.00

Беседы по православию

(Отец Алексий Сорокин)

№ 18

18 декабря (вторник)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

10.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Клуб «У Надежды»

(Вопиловская Надежда Васильевна)

№ 6

14.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

(Щурок Светлана Станиславовна)

№ 17

16.00 – 18.00

Клуб «Кружевоплетение»

(студенты губернаторского колледжа)

№ 18

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

19 декабря (среда)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 11, 12

14.00

Ф-т «Православие»

Тема: «Святые Вологодчины. Святой Дмитрий Прилуцкий»

№ 18

14.00 – 16.00

Клуб «Моя любимая дача»

(Дунаева Галина Васильевна)

№ 6

15.00 -17.00

Юридические консультации

(студенты педагогического университета)

№ 8

17.00 – 19.00

Школа красоты «Mary Kay»

№ 17

20 декабря (четверг)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

11.00 – 13.00

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00

Ф-т «Музыкальная гостиная»

Тема:

«Лекция – концерт

«Новогодний сюрприз»

дом

Корбакова

(ул. Октябрьская д. 13)

21 декабря (пятница)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

12.00 – 14.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

17.00

Встреча перед Новым годом

Святилища Русского Севера и Русского Юга. Вечера у самовара.

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

(Носкова Ирина Николаевна)

№ 19

17.00

Курсы «MARY KAY»

№ 17

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

17 декабря (понедельник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

16.00 – 17.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

18 декабря (вторник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.00 – 17.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

19 декабря (среда)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

15.00 – 16.30

Китайская гимнастика

(Корепин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

20 декабря (четверг)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 – 15.00

Китайская гимнастика

(Корепин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

16.00 – 18.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

21 декабря (пятница)

10.00 – 11.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 – 16.00

Музыкальная гостиная

«Новогодний калейдоскоп»

Выступление творческих коллективов «КДЦ «Забота»

(Михайлов Константин Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

22 декабря (суббота)

10.00 – 12.00

Фитнес

Фитнес - зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

13.00

Новогодняя встреча ветеранов Севской дивизии

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

23 декабря (воскресенье)

12.00 – 14.00

Фитнес

Фитнес - зал филиала на ул.

М. Ульяновой д. 6

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

17 декабря (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

18 декабря (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

11.30 – 12.30

12.30 – 13.30

Компьютерные курсы

ул. Пионерская, д. 28

19 декабря (среда)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

20 декабря (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

21 декабря (пятница)

11.00 – 13.00

Клуб «Встреча»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 12.00

Творческая мастерская

«Оригами»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

17 декабря (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

20 декабря (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

17 декабря (понедельник)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

18 декабря (вторник)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 16.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

20 декабря (четверг)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

21 декабря (пятница)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

11.00 – 12.30

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Шахматы

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

«Моя любимая дача»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

17 декабря (понедельник)

10.00

Концерт хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

(Филин Николай Ильич)

Дом инвалидов в Молочном

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

18 декабря (вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

19 декабря (среда)

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Встреча с депутатом

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Вязание крючком

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Маяковского д. 3

20 декабря (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

21 декабря(пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 15.00

Хозяюшка

(Глебова Гранислава Григорьевна)

ул. Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Встреча друзей

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

22 декабря (суббота)

Начало в 11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 10 по 14 декабря 2012 года.

Время проведения Название мероприятия Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79;

10 декабря (понедельник)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

(Галаева Изольда Павловна )

№ 6

10.00 – 12.00

Юридическая консультация

№ 10

11.00

Информационная встреча на тему:

Социальная политика в городе Вологде.

Консультация по реализации закона

«О ветеранах»

(Начальник Управления

по социальным вопросам )

№ 18

14.00

Курсы «Вологодская роспись»

(Рыкина Антонина Васильевна)

№ 12

11.00

Экскурсия в Лазаревский храм

(Ткачук Ангелина Александровна)

№ 4

14.00 – 16.00

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

11 декабря (вторник)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

10.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

(Щурок Светлана Станиславовна)

№ 17

16.00

Клуб «Кружевоплетение»

№ 18

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

12 декабря (среда)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 11, 12

14.00

Ф-т «Финансы и право»

Тема: «Вклады, сберегательные сертификаты»

№ 18

14.00 – 16.00

Клуб «Магия цветов»

(Косарёва Нелли Юрьевна)

№ 6

15.00 -17.00

Юридические консультации

№ 8

13 декабря (четверг)

11.30 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

11.00 – 13.00

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

13.00

«Финансовая грамотность – ключ к модернизации» Современный банк – что нужно знать? На что надеяться?

(Представители Вологодского филиала «Банка Москвы»)

№ 18

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00

Ф-т «Искусствоведение»

Тема: «Межмузейная выставка произведений И. И. Шишкина

Шаламовский дом

(ул. Орлова д. 15)

15.00

Организационное собрание кружка «Резьба по дереву»

(Брызгалов Павел Анатольевич)

№ 6

14 декабря (пятница)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

14.00 – 16.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

12.00 – 13.00

Клуб «Моя родословная»

(Воропанов Владимир Александрович)

№ 6

13.00

Экскурсия в Губернаторский колледж народных промыслов

(Зиньковская Яна Александровна)

14.00 – 16.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

(Носкова Ирина Николаевна)

№ 19

17.00

Курсы «MARY KAY»

№ 17

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

10 декабря (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

13 декабря (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

10 декабря (понедельник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

16.00 – 17.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

15.00

Центра патриотического воспитания

Уроки мужества

Выставка общественной организации

«Союз-Черноыль»

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11 декабря (вторник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.00 – 17.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

12 декабря (среда)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

15.00

Центра патриотического воспитания

Уроки мужества

Выставка общественной организации

«Союз-Черноыль»

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

13 декабря (четверг)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

13.00 – 14.30

(Первая группа)

15.00 – 16.30

(Вторая группа)

Китайская гимнастика

(Корепин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

16.00 – 18.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

14 декабря (пятница)

10.00 – 11.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 – 16.00

Музыкальная гостиная

(Михайлов Константин Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00

Центра патриотического воспитания

Уроки мужества

Выставка общественной организации

«Союз-Черноыль»

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

17.00 – 19.00

Танцевальный вечер

«Забытая танцплощадка»

Играет духовой оркестр

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15 декабря (суббота)

10.00 – 12.00

Фитнес

Фитнес - зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16 декабря (воскресенье)

12.00 – 14.00

Фитнес

Фитнес - зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

10 декабря (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

11 декабря (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

11.30 – 12.30

12.30 – 13.30

Компьютерные курсы

ул. Пионерская, д. 28

12 декабря (среда)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

13 декабря (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

11.00 – 12.30

Творческая мастерская

«Золотая соломка»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

14 декабря (пятница)

11.00 – 13.00

Клуб «Встреча»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

10 декабря (понедельник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Репетиция хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

(Филин Николай Ильич)

Маяковского д. 3

11 декабря(вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

12 декабря (среда)

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Вязание крючком

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Маяковского д. 3

13 декабря (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

14 декабря(пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 15.00

Хозяюшка

(Глебова Гранислава Григорьевна)

ул. Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Встреча друзей

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

15 декабря (суббота)

Начало в 11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

10 декабря (понедельник)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

11 декабря (вторник)

9.30 -11.00

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 16.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

12 декабря (среда)

Начало в 11.00

Информационная встреча на тему:

Я и власть.

Формы взаимодействия с властью.

(Политолог Патралов А. В.)

Преображенского, д. 49

13 декабря (четверг)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

14 декабря (пятница)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Шахматы

Преображенского, д. 49

13.00 – 14.30

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

«Моя любимая дача»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 3 по 7 декабря 2012 года

 
Время проведения Название мероприятия Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79

3 декабря (понедельник)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

№ 12

10.00 – 12.00

Юридическая консультация

№ 10

Начало в 10.00

Информационная встреча на тему:

Я и власть.

Формы взаимодействия с властью.

(Политолог Патралов А. В.)

№ 18

Начало в 14.00

Курсы «Вологодская роспись»

№ 12

Начало в 14.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

№ 17

14.00 – 16.00

Кружок «Клуб интересных встреч»

№ 18

16.00 – 17.00

Школа православия «Дорога к храму»

№ 6

4 декабря (вторник)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

10.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00 – 15.00

Клуб «Здоровье»

№ 18

Начало в 16.00

Клуб «Кружевоплетение»

№ 18

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Н. И.)

№ 18

5 декабря (среда)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 17

15.00 -17.00

Юридические консультации

№ 8

6 декабря (четверг)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

7 декабря (пятница)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

Начало в 11.00

Встреча с Вологодским производителем «Новинки мясо – колбасной продукции» в рамках реализации проекта Вологда торговая.

Дегустация продукции

12.00 – 14.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

№ 19

Время проведения

Название мероприятия

Кабинет

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

3 декабря (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

4 декабря (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

11.30 – 12.30

12.30 – 13.30

Компьютерные курсы

ул. Пионерская, д. 28

6 декабря (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

7 декабря (пятница)

10.00 – 11.00

Творческая мастерская

«Оригами»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

11.00 – 13.00

Клуб «Встреча»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

3 декабря (понедельник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Репетиция хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

(Филин Николай Ильич)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Торжественный концерт посвященный Дню Матери

Музыкальная школа искусств в Молочном

4 декабря(вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Торжественный концерт посвященный Дню Матери

Дом инвалидов в Молочном

5 декабря (среда)

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Вязание крючком

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Маяковского д. 3

6 декабря (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

7 декабря(пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 15.00

Хозяюшка

(Глебова Гранислава Григорьевна)

ул. Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Встреча друзей

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

8 декабря (суббота)

Начало в 11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

3 декабря (понедельник)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

4 декабря (вторник)

9.30 -11.00

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 16.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

5 декабря (среда)

Начало в 11.00

Информационная встреча на тему:

Я и власть.

Формы взаимодействия с властью.

(Политолог Патралов А. В.)

Преображенского, д. 49

6 декабря (четверг)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

7 декабря (пятница)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Шахматы

Преображенского, д. 49

13.00 – 14.30

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

«Моя любимая дача»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

3 декабря (понедельник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

16.00 – 17.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

Начало в 15.00

Уроки мужества

Открытие

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

4 декабря (вторник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.00 – 17.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

5 декабря (среда)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

Начало в 15.00

Китайская гимнастика

Организационное собрание

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

Начало в 15.00

Уроки мужества

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

6 декабря (четверг)

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Начало в 14.00

Встреча ветеранов, посвященная

70–летию Дня ракетных войск и артиллерии

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

7 декабря (пятница)

10.00 – 11.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 – 16.00

Музыкальная гостиная

(Михайлов Константин Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Начало в 16.00

Уроки мужества

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

8 декабря (суббота)

10.00 – 12.00

Фитнес

Фитнес - зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

9 декабря (воскресенье)

12.00 – 14.00

Фитнес

Фитнес - зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

3 декабря (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

6 декабря (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18