RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 20 по 24 февраля 2012 года

 
п.п. Наименование мероприятий, руководитель Дата и день проведения Место проведения и время
Студия народных промыслов Вологодского края
  • плетение из бересты
  • плетение из ивы
Руководитель - Галаева Изольда Павловна (гсв)
  • вышивка
Руководитель - Теленкова Дина Николаевна (гсв)
20.02.2012 г.понедельник Каб. № 1110.00-12.00 Каб. № 12 10.00-12.00
Университет третьего возрастаИЗОстудия «Палитра» (оз) 20.02.2012 г.понедельник Каб. № 610.00-12.00
Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Вологодская роспись» (оз) 20.02.2012 г.понедельник Каб.1214.00-16.00
Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 1,2,3,4)Руководитель - Иванова Антонина Александровна (гсв) 20.02.2012 г.понедельник Каб. № 1710.00-15.30 (по графику)
Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Вязание» (оз) 20.02.2012 г.понедельник Каб. № 1114.00-16.00
Университет третьего возрастаМастерская «Чудеса своими руками» (оз) 20.02.2012 г.понедельник Каб. № 614.00-16.00
«Шахматы»Руководитель - Асекритов Герман Галактионович (гсв) 20.02.2012 г.понедельник каб. № 1216.00-18.00
Компьютерные курсы: 20.02.2012 г.понедельник каб. № 709.30-18.00
Фото клуб «Ветеран»Руководитель - Стариков Леонид Васильевич (гсв) 20.02.2012 г.понедельник Каб. № 1116.30- 18.00
Хор ветеранов пос. ЛукьяновоРуководитель - Бабич Наталья Ивановна (гсв) 20.02.2012 г.понедельник Каб. № 1810.00-12.00
Общественная приемная (юридические консультации)Руководитель - Мякина Марина Леонидовна (гсв) 20.02.2012 г.понедельник Каб. № 810.00-12.00
Университет третьего возрастаШкола здорового питания «Вкус жизни» (оз) 21.02.2012 г.вторник Каб. № 614.00-16.00
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12)Руководитель - Пичкалова Татьяна Алексеевна (гсв) 21.02.2012 г.вторник Каб. №1715.30-16.30 (по графику)
Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 5,6,7,8)Руководитель - Иванова Антонина Александровна (гсв) 21.02.2012 г.вторник Каб. № 1710.00-15.30 (по графику)
«Вязание»Руководитель - Городецкая Зоя Анатольевна (гсв) 21.02.2012 г.вторник Каб. № 1210.00-12.00.
Клуб «Модница»Руководитель - Соколова Людмила Алексеевна (гсв) 21.02.2012 г.вторник Каб. № 1212.00-14.00
Кружок «Все для дома, для семьи»Руководитель - Калякина Валентина Сергеевна (гсв) 21.02.2012 г.вторник Каб. № 610.00-12.00
Литературная гостинаяРуководитель - Писарчик Нина Викторовна (гсв) 21.02.2012 г.вторник Каб. № 1814.00-16.00
Хор ветеранов КДЦ «Забота»Руководитель - Бабич Наталья Ивановна (гсв) 21.02.2012 г.вторник Каб. № 1817.45-19.00
Компьютерные курсы: 21.02.2012 г.вторник каб. № 709.30-18.00
«Союз защитников Отечества» собрание ДОСААФРуководитель - Артеменко Михаил Михайлович 21.02.2012 г.вторник каб. № 1811.00-13.00
Клуб «У надежды»Руководитель - Вопиловская Надежда Васильевна (гсв) 21.02.2012 г.вторник каб. № 612.00-14.00
«Флористика»Руководитель - Маткина Лариса Александровна (гсв) 22.02.2012 г.среда Каб. № 1212.00-14.00
Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 1,2,3,4)Руководитель - Иванова Антонина Александровна (гсв) 22.02.2012 г.среда Каб. № 1710.00-15.30 (по графику)
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)Руководитель - Такшеева Полина Иосифовна (гсв) 22.02.2012 г.среда Каб. №1715.30-16.30 (по графику)
«Вязание»Руководитель - Городецкая Зоя Анатольевна (гсв) 22.02.2012 г.среда Каб. № 1210.00-12.00.
Лоскутное шитьеРуководитель - Ваганова Апполинария Александровна (гсв) 22.02.2012 г.среда Каб. № 612.00- 14.00
Компьютерные курсы: 22.02.2012 г.среда каб. № 709.30-18.00
Общественная приемная «Союз защитников Отечества» (юридические консультации)Руководитель - Артеменко Михаил Михайлович 22.02.2012 г.среда каб. № 810.00-12.00
Университет третьего возрастаИзостудия «Политра»» (оз) 22.02.2012 г.среда Каб. № 610.00-12.00
Университет третьего возрастаФакультет «Православие» (оз) 22.02.2012 г.среда Каб. № 1814.00-16.00
Литературный клубРуководитель - Карманова Галина Тимофеевна (гсв) 22.02.2012 г.среда Каб. № 1212.00-14.00
Клуб интересных встреч. Встреча с интересным человеком Коротаевой Л.Д. (гсв) 22.02.2012 г.среда Каб. № 611.00- 12.00
Музыкальная гостинаяРуководитель - Михайлов Константин Павлович (гсв) 24.02.2012 г.пятница Каб. № 1814.00- 16.00
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)Руководитель - Такшеева Полина Иосифовна (гсв) 24.02.2012 г.пятница Каб. №1715.30-16.30 (по графику)
«Шахматы»Руководитель - Асекритов Герман Галактионович (гсв) 24.02.2012 г.пятница Каб. № 1216.00-18.00
Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Флористика» (оз) 24.02.2012 г.пятница Каб. № 611.00- 13.00
ИзостудияРуководитель - Прохорова Людмила Аркадьевна (гсв) 24.02.2012 г.пятница Каб. № 1210.00- 12.00
Компьютерные курсы: 24.02.2012 г.пятница каб. № 709.30-18.00
Общественная приемная. Университет третьего возраста юридические консультации (по предварительной записи) (оз) 24.02.2012 г.пятница каб. № 814.00-18.00
ГимнастикаРуководитель -Кувшинников Геннадий Владимирович (гсв) 24.02.2012 г.пятница каб. № 16,1712.00-14.30 (по графику)
КружевницаРуководитель -Носкова Ирина Николаевна (гсв) 24.02.2012 г.пятница каб. № 19 или 1217.00-18.00
Клуб интересных встреч. Встреча с психологом (гсв) 24.02.2012 г.пятница Каб. № 616.00- 18.00
Выставка поделок ветеранов Вся неделя Каб. № 1910.00-18.00
Работа в клубах по месту жительства МБУК КДЦ «Забота»
Информационная встреча в ветеранской организации «Бытовик»Руководитель - Степанова Любовь Анатольевна 20.02.2012понедельник ул. Судоремонтная, 42, библиотека15.00
ВязаниеРуководитель - Городецкая Зоя Анатольевна 21.02.2012вторник Преображенского, 4911.00-13.00
Мероприятие, посвященное Дню Защитников ОтечестваКопосова Любовь Алексеевна 21.02.2012вторник Преображенского, 4911.00-13.00
Встреча с психологом 22.02.2012 г.среда Пос. Лоста, МОУ ДОД «Огонек», ул. Пионерская, 2811.00-12.30
Информационная встреча в ветеранской организации «Содружество»Руководитель - Карпова Ирина Владимировна 22.02.2012среда ул. Беляева, 2214.00
КружевоплетениеРуководитель - Маракова Юлия Николаевна 24.02.2012пятница Преображенского, 4911.00-13.00
Мероприятие, посвященное открытию клуба для ветеранов по месту жительстваКопосова Любовь Алексеевна 24. 02.2012пятница Преображенского, 4911.00-13.00
ВязаниеРуководитель - Городецкая Зоя Анатольевна 25.02.2012суббота Преображенского, 4911.00-13.00
Информационная встреча в ветеранской организации «Бытовик»Руководитель - Степанова Любовь Анатольевна 20.02.2012понедельник ул. Судоремонтная, 42, библиотека15.00

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 13 по 17 февраля 2012 года

№ п/п Наименование мероприятий, руководитель Дата и день проведения Место проведения и время
Студия народных промыслов Вологодского края-плетение из бересты -плетение из ивы Руководитель Галаева Изольда Павловна  (гсв) -вышивка Руководитель Теленкова Дина Николаевна                       (гсв) 13.02.2012 г., понедельник Каб. № 11, 10.00-12.00 Каб. № 12, 10.00-12.00
Университет третьего возрастаИЗОстудия «Палитра»                                   (оз) 13.02.2012 г., понедельник Каб. № 6, 10.00-12.00
Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Вологодская роспись»                                (оз) 13.02.2012 г., понедельник Каб.12, 14.00-16.00
Группа «Здоровье»  гимнастика(группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна            (гсв) 13.02.2012 г., понедельник Каб. № 17, 10.00-15.30 (по графику)
Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Вязание» (оз) 13.02.2012 г., понедельник Каб. № 11, 14.00-16.00
Общественная приемнаяВстреча с  управляющими компаниями по вопросам ЖКХ                                              (гсв) 13.02.2012 г., понедельник Каб. № 18, 12.00-14.00
Университет третьего возрастаМастерская «Чудеса своими руками»          (оз)      13.02.2012 г., понедельник Каб. № 6, 14.00-16.00
«Шахматы»Руководитель Асекритов Герман  Галактионович           (гсв) 13.02.2012 г., понедельник каб. № 12, 16.00-18.00
Компьютерные курсы:      13.02.2012 г., понедельник Каб. № 7, 09.30-18.00
Фото клуб «Ветеран»Руководитель Стариков Леонид Васильевич                    (гсв) 13.02.2012 г., понедельник Каб. № 11, 16.00- 18.00
Хор ветеранов пос. ЛукьяновоРуководитель Бабич Наталья Ивановна                            (гсв) 13.02.2012 г., понедельник Каб. № 18, 10.00-12.00
Университет третьего возрастаШкола здорового питания «Вкус жизни»  (оз) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 6, 14.00-16.00
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11, ,12)Руководитель Пичкалова Татьяна Алексеевна                 (гсв) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 17, 15.30-16.30 (по графику)
Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна            (гсв) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 17, 10.00-15.30 (по графику)
 «Вязание»Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна                     (гсв) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 12, 10.00-12.00.
Клуб «Модница»Руководитель Соколова Людмила Алексеевна                  (гсв) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 12, 12.00-14.00
Кружок «Все для дома, для семьи»Руководитель Калякина Валентина Сергеевна                  (гсв) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 6, 10.00-12.00
Литературная гостиная (учеба)Руководитель Писарчик Нина Викторовна                 (гсв) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 11, 14.00-16.00
Хор ветеранов КДЦ «Забота»Руководитель Бабич Наталья Ивановна                            (гсв) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 18, 17.45-19.00
Компьютерные курсы: 14.02.2012 г., вторник Каб. № 7, 09.30-18.00
«Флористика»Руководитель Маткина Лариса Александровна                (гсв) 15.02.2012 г., среда Каб. № 12, 12.00-14.00
Группа «Здоровье»  гимнастика(группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна             (гсв) 15.02.2012 г., среда Каб. № 17, 10.00-15.30 (по графику)
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)Руководитель Такшеева Полина Иосифовна                    (гсв) 15.02.2012 г., среда Каб. № 17, 15.30-16.30 (по графику)
 «Вязание»Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна                      (гсв) 15.02.2012 г., среда Каб. № 12, 10.00-12.00.
Лоскутное шитьеРуководитель Ваганова Апполинария Александровна    (гсв) 15.02.2012 г., среда Каб. № 11, 12.00- 14.00
Компьютерные курсы: 15.02.2012 г., среда Каб. № 7, 09.30-18.00
Общественная приемная «Союз защитников Отечества»(юридические консультации ) Руководитель Артеменко Михаил Михайлович 15.02.2012 г., среда каб. № 8 10.00-12.00
Университет третьего возрастаИзостудия «Политра»»                               (оз) 15.02.2012 г., среда Каб. № 6, 10.00-12.00
Университет третьего возрастаФакультет «Садоводство и огородничество»                   (оз) 15.02.2012 г., среда Каб. № 18, 14.00-16.00
Моя любимая дачаРуководитель Дунаева Галина Васильевна                       (гсв) 15.02.2012 г., среда Каб. № 18, 12.00-14.00
Клуб «Модница»Руководитель Соколова Людмила Алексеевна                  (гсв) 16.02.2012 г., четверг Каб. № 12, 12.00-14.00
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11, ,12)Руководитель Пичкалова Татьяна Алексеевна                  (гсв) 16.02.2012 г., четверг Каб. № 17, 15.30-16.30 (по графику)
Группа «Здоровье»  гимнастика(группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна            (гсв) 16.02.2012 г., четверг Каб. № 17, 10.00-15.30 (по графику)
Клуб «Сластена»Руководитель Физильченко Татьяна Васильевна             (гсв) 16.02.2012 г., четверг Чайная, 10.00-12.00
Хор ветеранов пос. ЛукьяновоРуководитель Бабич Наталья Ивановна                            (гсв) 16.02.2012 г., четверг Каб. № 18, 10.00-12.00
Компьютерные курсы:       16.02.2012 г., четверг Каб. № 7, 09.30-18.00
Университет третьего возрастаФакультет «Искуствоведение»                     (оз) 16.02.2012 г., четверг Каб. № 6, 14.00-16.00
Клуб интересных встреч. Встреча с интересным человеком Касьяновым В.В. (гсв) 17.02.2012 г., пятница      Каб. № 18, 11.00- 12.00
Музыкальная гостинаяРуководитель Михайлов Константин Павлович              (гсв) 17.02.2012 г., пятница Каб. № 18, 14.00- 16.00
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)Руководитель Такшеева Полина Иосифовна                   (гсв) 17.02.2012 г., пятница Каб. № 17, 15.30-16.30 (по графику)
«Шахматы»Руководитель Асекритов Герман  Галактионович            (гсв) 17.02.2012 г., пятница Каб. № 12, 16.00-18.00
Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества  «Флористика»                                               (оз) 17.02.2012 г., пятница Каб. № 6, 11.00- 13.00
ИзостудияРуководитель Прохорова Людмила Аркадьевна              (гсв) 17.02.2012 г., пятница Каб. № 12, 10.00- 12.00
Компьютерные курсы: 17.02.2012 г., пятница Каб. № 7, 09.30-18.00
Общественная приемная. Университет третьего возраста юридические консультации(по предварительной записи)                       (оз) 17.02.2012 г., пятница Каб. № 8, 14.00-18.00
ГимнастикаРуководитель Кувшинников Геннадий Владимирович    (гсв) 17.02.2012 г., пятница каб. № 16,17, 12.00-14.30 (по графику)
КружевницаРуководитель Носкова Ирина  Николаевна                       (гсв) 17.02.2012 г., пятница каб. № 19 или 12, 17.00-18.00
Моя родословнаяРуководитель Воропанов Владимир Александрович       (гсв) 17.02.2012 г., пятница Каб. № 6, 11.00- 13.00
Выставка поделок ветеранов Вся неделя Каб. № 19, 10.00-18.00
Работа в филиалах МБУК КДЦ «Забота»
Литературная гостинаяРуководитель Писарчик Нина Викторовна               (гсв)   15.02.2012 г., среда Пос. Лоста, МОУ ДОД «Огонек», ул. Пионерская, 28, 11.00-12.30

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 06 по 10 февраля 2012 года

 
№п.п. Наименование мероприятий,руководитель Дата и день проведения Место проведения и время
  1. Студия народных промыслов Вологодского края-плетение из бересты-плетение из ивы-вышивкаРуководитель Галаева Изольда Павловна (гсв) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 11 10.00-12.00 Каб. № 12 10.00-12.00
  2. Университет третьего возрастаИЗОстудия «Палитра» (оз) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 12 10.00-12.00
  3. Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества«Вологодская роспись» (оз) 06.02.2012 г.понедельник Каб  №12  14.00-16.00
  4. Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 1,2,3,4)РуководительИванова Антонина Александровна (гсв) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 17 10.00-15.30 (по графику)
  5. Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Вязание»(оз) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 11 14.00-16.00
  6. Общественная приемная(юридические консультации ветеранского актива) Руководитель Мякина Марина Леонидовна (гсв) 06.02.2012 г.понедельник каб. № 8 10.00-12.00
  7. Университет третьего возрастаМастерская «Чудеса своими руками» (оз) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 6 14.00-16.00
  8. «Шахматы»РуководительАсекритов Герман Галактионович (гсв) 06.02.2012 г.понедельник каб. № 12 16.00-18.00
  9. Компьютерные курсы: 06.02.2012 г.понедельник каб. № 7 09.30-18.00
  10. Фото клуб «Ветеран»РуководительСтариков Леонид Васильевич (гсв) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 11 16.00- 18.00
  11. Хор ветеранов КДЦ «Забота»РуководительБабич Наталья Ивановна (гсв) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 18 11.00-13.00
  12. Заседание «Школа подготовки резерва кадров», Встреча с интересным человеком Канаевым А.В. (гсв) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 6 10.00-12.00
  13. Университет третьего возрастаШкола здорового питания «Вкус жизни» (оз) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 6 14.00-16.00
   14. Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12)РуководительПичкалова Татьяна Алексеевна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. №17 15.30-16.30 (по графику)
   15. Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 5,6,7,8)РуководительИванова Антонина Александровна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 17 10.00-15.30 (по графику)
   16. «Вязание»РуководительГородецкая Зоя Анатольевна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 12 10.00-12.00.
   17. Клуб «Модница»РуководительСоколова Людмила Алексеевна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 12 12.00-14.00
   18. Кружок «Все для дома, для семьи»РуководительКалякина Валентина Сергеевна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 6 10.00-12.00
   19. Литературная гостиная (учеба)РуководительПисарчик Нина Викторовна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 11 14.00-16.00
   20. Хор ветеранов КДЦ «Забота»РуководительБабич Наталья Ивановна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 18 17.45-19.00
   21. Компьютерные курсы: 07.02.2012 г.вторник каб. № 7 09.30-18.00
   22. Клуб «Здоровье»РуководительКуваева Тамара Ивановна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 18 14.00-16.00
   23. «Флористика»РуководительМаткина Лариса Александровна (гсв) 08.02.2012 г.среда Каб. № 12 12.00-14.00
   24. Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 1,2,3,4)РуководительИванова Антонина Александровна (гсв) 08.02.2012 г.среда Каб. № 17 10.00-15.30 (по графику)
   25. Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)РуководительТакшеева Полина Иосифовна (гсв) 08.02.2012 г.среда Каб. №17 15.30-16.30 (по графику)
   26. «Вязание»РуководительГородецкая Зоя Анатольевна (гсв) 08.02.2012 г.среда Каб. № 12 10.00-12.00.
   27. Лоскутное шитьеРуководительВаганова Апполинария Александровна (гсв) 08.02.2012 г.среда Каб. № 11 12.00- 14.00
   28. Компьютерные курсы: 08.02.2012 г.среда каб. № 7 09.30-18.00
   29. Общественная приемная «Союз защитников Отечества»(юридические консультации )РуководительАртеменко Михаил Михайлович 08.02.2012 г.среда каб. № 8 10.00-12.00
   30. Университет третьего возрастаИзостудия «Политра»» (оз) 08.02.2012 г.среда Каб. № 6 10.00-12.00
   31. Университет третьего возрастаФакультет «Финансы и право» (оз) 08.02.2012 г.среда Каб. № 18 14.00-16.00
   32. Клуб «Модница»РуководительСоколова Людмила Алексеевна (гсв) 09.02.2012 г.четверг Каб. № 12 12.00-14.00
   33. Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12)РуководительПичкалова Татьяна Алексеевна (гсв) 09.02.2012 г.четверг Каб. №17 15.30-16.30 (по графику)
   34. Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 5,6,7,8)РуководительИванова Антонина Александровна (гсв) 09.02.2012 г.четверг Каб. № 17 10.00-15.30 (по графику)
   35. Клуб «Сластена»РуководительФизильченко Татьяна Васильевна (гсв) 09.02.2012 г.четверг Каб. № чайная 10.00-12.00
   36. Компьютерные курсы: 09.02.2012 г.четверг каб. № 7 09.30-18.00
   37. Университет третьего возрастаФакультет «Краеведение» (оз) 09.02.2012 г.четверг Каб. № 18 14.00-16.00
   38. Музыкальная гостинаяРуководительМихайлов Константин Павлович (гсв) 10.02.2012 г.пятница Каб. № 18 11.00- 13.00
   39. Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 5)РуководительИванова Антонина Александровна (гсв) 10.02.2012 г.пятница Каб. № 17 11.00-12.00 (по графику)
   40. Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)РуководительТакшеева Полина Иосифовна (гсв) 10.02.2012 г.пятница Каб. №17 15.30-16.30 (по графику)
   41. «Шахматы»РуководительАсекритов Герман Галактионович (гсв) 10.02.2012 г.пятница Каб. № 12 16.00-18.00
   42. Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Флористика» (оз) 10.02.2012 г.пятница Каб. № 6 11.00- 13.00
   43. ИзостудияРуководительПрохорова Людмила Аркадьевна (гсв) 10.02.2012 г.пятница Каб. № 12 10.00- 12.00
   44. Компьютерные курсы: 10.02.2012 г.пятница каб. № 7 09.30-18.00
   45. Общественная приемная «Союз защитников Отечества»(юридические консультации )РуководительАртеменко Михаил МихайловичУниверситет третьего возрастаЮридическая консультация(по предварительной записи) (оз) 10.02.2012 г.пятница каб. № 8 10.30-11.30 каб. № 8 14.00-18.00
   46. ГимнастикаРуководительКувшинников Геннадий Владимирович (гсв) 10.02.2012 г.пятница каб. № 16,17 12.00-14.30 (по графику)
   47. КружевницаРуководительНоскова Ирина Николаевна (гсв) 10.02.2012 г.пятница каб. № 19 или 1217.00-18.00
   48. Парикмахерские услуги для ветеранов 10.02.2012 г.пятница Каб. № 11 11.00- 13.00
   49. Встреча с психологом Ахминой Галиной Александровной 10.02.2012 г.пятница Каб. № 16 11.00- 12.00
   50. Выставка поделок ветеранов Вся неделя Каб. № 19 10.00-18.00
Работа в филиалах МБУК КДЦ «Забота»
   1. Клуб «Помоги себе сам»Встреча с психологомАхминой Галиной Александровной (гсв) 07.02.2012 г.вторник Пос. ЛукьяновоМОУ ДОД «Лидер»,ул. М. Поповича, 1816.00-15.30
   2. Музыкальная гостинаяРуководительМихайлов Константин Павлович (гсв)Открытие Клуба «Забота» (по отдельному сценарию) 08.02.2012 г.среда Пос. Лоста, МОУ ДОД «Огонек»,ул. Пионерская, 2811.00-12.30

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 26 по 30 декабря 2011 года

п.п.

Наименование мероприятий,

руководитель

Дата и день проведения

Место проведения и врем

1 Студия народных промыслов Вол. края -плетение из бересты -плетение из ивы РуководительГалаева Изольда Павловна                           (гсв)

26.12.2011 г.

понедельник

Каб. № 11,12

10.00-12.01

2 Университет третьего возраста ИЗОстудия «Палитра»                                   (оз)

26.12.2011 г.

понедельник

Каб. № 6

10.00-12.00

3 Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Вологодская роспись»                                (оз)

26.12.2011 г.

понедельник

Каб.12

14.00-16.00

4 Группа «Здоровье»  гимнастика (группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна            (гсв)

26.12.2011г.

понедельник

Каб. № 17

10.00-16.00

(по графику)

5 Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Вязание» (оз)

26.12.2011 г.

понедельник

Каб. № 19

14.00-16.00

6 Общественная приемная (юридические консультации ветеранского актива) Руководитель                                              Мякина Марина Леонидовна                      (гсв)  

26.12.2011 г.

понедельник

 

каб. № 8

10.00-12.00

7 Университет третьего возраста Мастерская «Чудеса своими руками»          (оз)

26.12.2011 г.

понедельник

Каб. № 6

14.00-16.00

8 «Шахматы» Руководитель Асекритов Герман  Галактионович           (гсв)

26.12.2011 г.

понедельник

каб. № 12

16.00-18.00

9 Компьютерные курсы       26.12.2011 г.

понедельник

       каб. № 7

16.00-18.00

10 Фото клуб «Ветеран» Руководитель Стариков Леонид Васильевич                    (гсв)

26.12.2011 г.

понедельник

Каб. № 11

18.00- 20.00

11 Клуб интересных встреч Руководитель Белкова Надежда Анатольевна       26.12.2011 г.

понедельник

       каб. № 18

14.00-18.00

12 Университет третьего возраста Школа здорового питания «Вкус жизни»  (оз)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. №  6

14.00-16.00

13 Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12) Руководитель Шубин Юрий Александрович                    (гсв)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. №17

16.00-19.00

(по графику)

14 Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна            (гсв)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. № 17

10.00-16.00

(по графику)

15  «Вязание» Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна                     (гсв)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. №  12

10.00-12.00.

16 Клуб «Модница» Руководитель Соколова Людмила Алексеевна                  (гсв)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. № 12

12.00-14.00

17 Кружок «Все для дома, для семьи» Руководитель Калякина Валентина Сергеевна                  (гсв)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. № 6

10.00-12.00

18 Литературная гостиная Руководитель Карманова Галина Тимофеевна                  (гсв)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. № 18

14.00-16.00

19 Хор ветеранов КДЦ «Забота» Руководитель Бабич Наталья Ивановна                            (гсв)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. № 18

17.45-20.00

20 «Флористика» Руководитель Маткина Лариса Александровна                (гсв)

28.12.2011 г.

среда

Каб. № 11

12.00-14.00

21 Группа «Здоровье»  гимнастика (группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна             (гсв)

28.12.2011 г.

среда

Каб. № 17

10.00-16.00

(по графику)

22 Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10) Руководитель Шубин Юрий Александрович                     (гсв)

28.12.2011 г.

среда

Каб. №17

16.00-19.00

(по графику)

23  «Вязание» Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна                      (гсв)

28.12.2011 г.

среда

Каб. №  12

10.00-12.00.

24 Лоскутное шитье Руководитель Ваганова Апполинария Александровна    (гсв)

28.12.2011 г.

среда

Каб. № 6

12.00- 14.00

25 Университет третьего возраста ИЗОстудия «Палитра»                                 (оз)

28.12.2011 г.

среда

Каб. № 6

10.00-12.00

26 Компьютерные курсы        28.12.2011 г.

среда

       каб. № 7

16.00-18.00

27 Клуб «Помоги себе сам» Выступление работников телефонной сети МТС Руководитель Шипицина Ольга Павловна         (гсв)        28.12.2011 г.

среда

       каб. № 18

12.00-14.00

28 Клуб «Модница» Руководитель Соколова Людмила Алексеевна                  (гсв)

29.12.2011 г.

четверг

Каб. № 12

12.00-14.00

29 Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12) Руководитель Шубин Юрий Александрович                   (гсв)

29.12.2011 г.

четверг

Каб. №17

16.00-19.00

(по графику)

30 Группа «Здоровье»  гимнастика (группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна            (гсв)

29.12.2011 г.

четверг

Каб. № 17

10.00-16.00

(по графику)

31 Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10) Руководитель Шубин Юрий Александрович                     (гсв)

30.12.2011 г.

пятница

Каб. №17

16.00-19.00

(по графику)

32 «Шахматы» Руководитель Асекритов Герман  Галактионович            (гсв)

30.12.2011 г.

пятница

Каб. № 12

16.00-18.00

33 Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества  «Флористика»                                               (оз)

30.12.2011 г.

пятница

Каб. № 6

14.00- 16.00

34 Изостудия Руководитель Прохорова Людмила Аркадьевна              (гсв)

30.12.2011 г.

пятница

Каб. № 6

10.00- 12.00

35 Компьютерные курсы       30.12.2011 г. пятница        каб. № 7

16.00-18.00

36 Вышивка Руководитель Теленкова Дина Николаевна                      (гсв)       30.12.2011 г.

пятница

       каб. № 11

10.00-12.00

Общественная приемная Университет третьего возраста Юридические консультации (по предварительной записи)                         (оз)        30.12.2011 г.

пятница

       каб. № 8

14.00-18.00

Всего: