RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 02 апреля по 06 апреля 2012 года

 

№ п.п.

Наименование мероприятий, руководитель

Дата и день проведения

Место проведения и время

Студия народных промыслов Вологодского края -плетение из бересты -плетение из ивы Руководитель Галаева Изольда Павловна (гсв) -вышивка Руководитель Теленкова Дина Николаевна (гсв)

02.04.2012 г.

понедельник

Каб. № 11

10.00-12.00

Каб. № 12

12.00-14.00

Университет третьего возраста ИЗОстудия «Палитра» (оз)

02.04.2012 г.

понедельник

Каб. № 6

10.00-12.00

Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Вологодская роспись» (оз)

02.04.2012 г.

понедельник

Каб.12

14.00-16.00

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв)

02.04.2012 г.

понедельник

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Вязание» (оз)

02.04.2012 г.

понедельник

Каб. № 11

14.00-16.00

Университет третьего возраста Мастерская «Чудеса своими руками» (оз)

02.04.2012 г.

понедельник

Каб. № 6

14.00-16.00

«Шахматы» Руководитель Асекритов Герман Галактионович (гсв)

02.04.2012 г.

понедельник

каб. № 12

16.00-18.00

Фото клуб «Ветеран» Руководитель Стариков Леонид Васильевич (гсв)

02.04.2012 г.

понедельник

Каб. № 11

16.00- 18.00

Выставка творений кружка «Флористика» (гсв)

02.04.2012 г.

понедельник

каб. № 18

10.00-18.00

Компьютерные курсы 02.04.2012 г.

понедельник

каб. № 7

14.00-15.30

Театральная гостиная Руководитель Филиппова Любовь Васильевна (гсв) 02.04.2012 г.

понедельник

каб. № 7

16.00-18.00

Общественная приемная (юридические консультации ветеранского актива) Руководитель Мякина Марина Леонидовна (гсв)

02.04.2012 г.

понедельник

каб. № 8

10.00-12.00

Беседа по православию (гсв)

02.04.2012 г.

понедельник

каб. № 6

10.00-12.00

Университет третьего возраста Школа здорового питания «Вкус жизни» (оз)

03.04.2012 г.

вторник

Каб. № 6

14.00-16.00

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12) Руководитель Пичкалова Татьяна Алексеевна (гсв)

03.04.2012 г.

вторник

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв)

03.04.2012 г.

вторник

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

«Вязание» Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна (гсв)

03.04.2012 г.

вторник

Каб. № 12

10.00-12.00.

Клуб «Модница» Руководитель Соколова Людмила Алексеевна (гсв)

03.04.2012 г.

вторник

Каб. № 12

12.00-14.00

Кружок «Все для дома, для семьи» Руководитель Калякина Валентина Сергеевна (гсв)

03.04.2012 г.

вторник

Каб. № 6

10.00-12.00

Хор ветеранов КДЦ «Забота» Руководитель Бабич Наталья Ивановна (гсв)

03.04.2012 г.

вторник

Каб. № 18

17.45-19.00

Выставка творений кружка «Флористика» и подведение итогов (гсв)

03.04.2012 г.

вторник

каб. № 18

10.00-12.00

Компьютерные курсы 03.04.2012 г.

вторник

каб. № 7

14.00-15.30

Собрание «Союз защитников Отечества» 03.04.2012 г.

вторник

каб. № 18

17.00-18.00

Клуб «Здоровье» Руководитель Куваева Тамара Ивановна (гсв)

03.04.2012 г.

вторник

Каб. № 18

14.00-16.00

«Флористика» Руководитель Маткина Лариса Александровна (гсв)

04.04.2012 г.

среда

Каб. № 12

12.00-14.00

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв)

04.04.2012 г.

среда

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10) Руководитель Такшеева Полина Иосифовна (гсв)

04.04.2012 г.

среда

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

«Вязание» Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна (гсв)

04.04.2012 г.

среда

Каб. № 12

10.00-12.00.

Лоскутное шитье Руководитель Ваганова Апполинария Александровна (гсв)

04.04.2012 г.

среда

Каб. № 6

12.00- 14.00

Университет третьего возраста Факультет «Здоровье» (оз)

04.04.2012 г.

среда

каб. № 18

14.00-16.00

Университет третьего возраста Изостудия «Политра» (оз)

04.04.2012 г.

среда

Каб. № 11

10.00-12.00

Клуб «Модница» Руководитель Соколова Людмила Алексеевна (гсв)

05.04.2012 г.

четверг

Каб. № 12

12.00-14.00

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12) Руководитель Пичкалова Татьяна Алексеевна (гсв)

05.04.2012 г.

четверг

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв)

05.04.2012 г.

четверг

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

Клуб «Сластена» Руководитель Физильченко Татьяна Васильевна (гсв)

05.04.2012 г.

четверг

Каб. № 11

10.00-12.00

Хор ветеранов КДЦ «Забота» Руководитель Бабич Наталья Ивановна (гсв)

05.04.2012 г.

четверг

Каб. № 18

17.45-19.00

Компьютерные курсы 05.04.2012 г.

четверг

каб. № 7

14.00-15.30

Резьба по дереву Руководитель Брызгалов Павел Анатольевич (гсв) 05.04.2012 г.

четверг

каб. № 12

10.00-12.00

Музыкальная гостиная Руководитель Михайлов Константин Павлович (гсв)

06.04.2012 г.

пятница

Каб. № 18

14.00- 16.00

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10) Руководитель Такшеева Полина Иосифовна (гсв)

06.04.2012 г.

пятница

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

«Шахматы» Руководитель Асекритов Герман Галактионович (гсв)

06.04.2012 г.

пятница

Каб. № 12

16.00-18.00

Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Флористика» (оз)

06.04.2012 г.

пятница

Каб. № 6

14.00- 16.00

Изостудия Руководитель Прохорова Людмила Аркадьевна (гсв)

06.04.2012 г.

пятница

Каб. № 12

10.00- 12.00

Общественная приемная. Университет третьего возраста юридические консультации (по предварительной записи) (оз)

06.04.2012 г.

пятница

каб. № 8

14.00-18.00

Гимнастика Руководитель Кувшинников Геннадий Владимирович (гсв)

06.04.2012 г.

пятница

каб. № 16,17

10.00-12.00

(по графику)

Сама себе кутюрье Руководитель Власова Нина Александровна (гсв)

06.04.2012 г.

пятница

Каб. № 12

14.00- 16.00

Кружевница Руководитель Носкова Ирина Николаевна (гсв)

06.04.2012 г.

пятница

каб. № 19 или 12

17.00-18.00

Компьютерные курсы 06.04.2012 г.

четверг

каб. № 7

14.00-15.30

Выставка поделок ветеранов

Вся неделя

Каб. № 19

10.00-18.00

Работа в клубах по месту жительства МБУК КДЦ «Забота»

Группа «Здоровье» Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

02.04.2012

Понедельник

19.30

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Музыкальный кружок Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

02.04.2012

Понедельник

11.00

п. Лукьяново

ул. М.Поповича, 18

Группа «Здоровье» Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

02.04.2012

Понедельник

14.00

п. Лукьяново

ул. М.Поповича, 18

Вязание Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна

03.04.2012

вторник

14.00

Преображенского, 49

Помоги себе сам Руководитель Ахмина Галина Александровна

03.04.2012

Вторник

16.00

Лукьяново

ул. М.Поповича, 18

Музыкальный кружок Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

04.04.2012

Среда

10.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Литературная гостиная Руководитель Писарчик Нина Викторовна 04.04.2012

среда

11 .00

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Группа «Здоровье» Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

04.04.2012

Среда

14.00

п. Лукьяново

ул. М.Поповича, 18

Кружок «Умелые руки» Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

04.04.2012

Среда

15.00

п. Лукьяново

ул. М.Поповича, 18

Шахматный клуб Руководитель Копосова Любовь Алексеевна

04.04.2012

Среда

14.00

Преображенского, 49

Литературная гостиная Руководитель Петухова Татьяна Леонидовна

05.04. 2012

четверг

11.00

Преображенского, 49

Моя любимая дача Руководитель Кукушкина Любовь Николаевна

05.04.2012

Четверг

14.00

Преображенского, 49

Музыкальный кружок Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

05.04..2012

Четверг

17.30

п. Лукьяново

ул. М.Поповича,18

Заседание совета ветеранской организации «Бостон»

05.04.2012

Четверг

11.00-13.00

Преображенского, 49

Творческая мастерская (оригами) Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

06.04. 2012

Пятница

11.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 18

Музыкальный кружок Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

06.04. 2012

Пятница

10.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Группа «Здоровье» Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

06.04 2012

Пятница

19.30

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Шахматный клуб Руководитель Копосова Любовь Алексеевна 07.04. 2012

Суббота

11.00-13.00

Преображенского, 49

Вязание Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна

07.04.2012

Суббота

11.00

Преображенского, 49

Вечер отдыха «Лукьяновские посиделки» Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

07.04.2012

Суббота

17.00

п. Лукьяново

ул. М.Поповича, 18

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 26 марта по 30 марта 2012 года

№ п.п.

Наименование мероприятий, руководитель

Дата и день проведения

Место проведения и время

Студия народных промыслов Вологодского края -плетение из бересты -плетение из ивы Руководитель Галаева Изольда Павловна (гсв) -вышивка Руководитель Теленкова Дина Николаевна (гсв)

26.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 11

10.00-12.00

Каб. № 12

12.00-14.00

Университет третьего возраста ИЗОстудия «Палитра» (оз)

26.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 6

10.00-12.00

Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Вологодская роспись» (оз)

26.03.2012 г.

понедельник

Каб.12

14.00-16.00

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв)

26.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Вязание» (оз)

26.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 11

14.00-16.00

Университет третьего возраста Мастерская «Чудеса своими руками» (оз)

26.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 6

14.00-16.00

«Шахматы» Руководитель Асекритов Герман Галактионович (гсв)

26.03.2012 г.

понедельник

каб. № 12

16.00-18.00

Фото клуб «Ветеран» Руководитель Стариков Леонид Васильевич (гсв)

26.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 11

16.00- 18.00

Выставка творений кружка «Флористика» (гсв)

26.03.2012 г.

понедельник

каб. № 18

10.00-18.00

Университет третьего возраста Школа здорового питания «Вкус жизни» (оз)

27.03.2012 г.

вторник

Каб. № 6

14.00-16.00

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12) Руководитель Пичкалова Татьяна Алексеевна (гсв)

27.03.2012 г.

вторник

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв)

27.03.2012 г.

вторник

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

«Вязание» Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна (гсв)

27.03.2012 г.

вторник

Каб. № 12

10.00-12.00.

Клуб «Модница» Руководитель Соколова Людмила Алексеевна (гсв)

27.03.2012 г.

вторник

Каб. № 12

12.00-14.00

Кружок «Все для дома, для семьи» Руководитель Калякина Валентина Сергеевна (гсв)

27.03.2012 г.

вторник

Каб. № 6

10.00-12.00

Хор ветеранов КДЦ «Забота» Руководитель Бабич Наталья Ивановна (гсв)

27.03.2012 г.

вторник

Каб. № 18

17.45-19.00

Выставка творений кружка «Флористика» и подведение итогов (гсв)

27.03.2012 г.

вторник

каб. № 18

10.00-12.00

«Флористика» Руководитель Маткина Лариса Александровна (гсв)

28.03.2012 г.

среда

Каб. № 12

12.00-14.00

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв)

28.03.2012 г.

среда

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10) Руководитель Такшеева Полина Иосифовна (гсв)

28.03.2012 г.

среда

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

«Вязание» Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна (гсв)

28.03.2012 г.

среда

Каб. № 12

10.00-12.00.

Лоскутное шитье Руководитель Ваганова Апполинария Александровна (гсв)

28.03.2012 г.

среда

Каб. № 6

12.00- 14.00

Клуб «Помоги себе сам» «В ногу со временем» «Мы учимся жить современно» Руководитель Шипицина Ольга Павловна (гсв)

28.03.2012 г.

среда

каб. № 18

12.00-14.00

Университет третьего возраста Факультет «Православие» (оз)

28.03.2012 г.

среда

каб. № 18

14.00-16.00

Университет третьего возраста Изостудия «Политра» (оз)

28.03.2012 г.

среда

Каб. № 11

10.00-12.00

Собрание Вологодского областного Совета ветеранов (гсв)

28.03.2012 г.

среда

Каб. № 18

10.00-12.00

Клуб «Модница» Руководитель Соколова Людмила Алексеевна (гсв)

29.03.2012 г.

четверг

Каб. № 12

12.00-14.00

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12) Руководитель Пичкалова Татьяна Алексеевна (гсв)

29.03.2012 г.

четверг

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв)

29.03.2012 г.

четверг

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

Клуб «Сластена» Руководитель Физильченко Татьяна Васильевна (гсв)

29.03.2012 г.

четверг

Каб. № 11

10.00-12.00

Хор ветеранов КДЦ «Забота» Руководитель Бабич Наталья Ивановна (гсв)

29.03.2012 г.

четверг

Каб. № 18

17.45-19.00

Музыкальная гостиная Руководитель Михайлов Константин Павлович (гсв)

30.03.2012 г.

пятница

Каб. № 18

14.00- 16.00

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10) Руководитель Такшеева Полина Иосифовна (гсв)

30.03.2012 г.

пятница

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

«Шахматы» Руководитель Асекритов Герман Галактионович (гсв)

30.03.2012 г.

пятница

Каб. № 12

16.00-18.00

Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Флористика» (оз)

30.03.2012 г.

пятница

Каб. № 6

14.00- 16.00

Изостудия Руководитель Прохорова Людмила Аркадьевна (гсв)

30.03.2012 г.

пятница

Каб. № 12

10.00- 12.00

Общественная приемная. Университет третьего возраста юридические консультации (по предварительной записи) (оз)

30.03.2012 г.

пятница

каб. № 8

14.00-18.00

Гимнастика Руководитель Кувшинников Геннадий Владимирович (гсв)

30.03.2012 г.

пятница

каб. № 16,17

10.00-12.00

(по графику)

Сама себе кутюрье Руководитель Власова Нина Александровна (гсв)

30.03.2012 г.

пятница

Каб. № 12

14.00- 16.00

Кружевница Руководитель Носкова Ирина Николаевна (гсв)

30.03.2012 г.

пятница

каб. № 19 или 12

17.00-18.00

Выставка поделок ветеранов

Вся неделя

Каб. № 19

10.00-18.00

Работа в клубах по месту жительства МБУК КДЦ «Забота»

Группа «Здоровье» Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

26.03.2012

Понедельник

19.30

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Музыкальный кружок Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

26.03.2012

Понедельник

11.00

п. Лукьяново

ул. М.Поповича, 18

Группа «Здоровье» Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

26.03.2012

Понедельник

14.00

п. Лукьяново

ул. М.Поповича, 18

Вязание Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна

27.03.2012

вторник

14.00

Преображенского, 49

Литературная гостиная Руководитель Писарчик Нина Викторовна

27 03.2012

вторник

16 .00

Лукьяново

ул. М.Поповича, 18

Музыкальный кружок Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

28.03.2012

Среда

10.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Помоги себе сам Руководитель Ахмина Галина Александровна

28.03.2012

Среда

11.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Группа «Здоровье» Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

28.03.2012

Среда

14.00

п. Лукьяново

ул. М.Поповича, 18

Шахматный клуб Руководитель Копосова Любовь Алексеевна

28.03.2012

Среда

14.00

Преображенского, 49

Литературная гостиная Руководитель Петухова Татьяна Леонидовна

29.03. 2012

четверг

11.00

Преображенского, 49

Моя любимая дача Руководитель Кукушкина Любовь Николаевна

29.03.2012

Четверг

14.00

Преображенского, 49

Музыкальный кружок Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

29.03.2012

Четверг

17.30

п. Лукьяново

ул. М.Поповича,18

Заседание совета ветеранской организации «Бостон»

29.03.2012

Четверг

11.00-13.00

Преображенского, 49

Творческая мастерская (мукосоль) Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна 30.03.2012

Пятница

11.00-12.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Музыкальный кружок Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

30.03.2012

Пятница

11.00-13.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Группа «Здоровье» Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

30.03.2012

Пятница

19.30

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Шахматный клуб Руководитель Копосова Любовь Алексеевна

31.03.2012

Суббота

11.00-13.00

Преображенского, 49

Вязание Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна

31.03.2012

Суббота

11.00

Преображенского, 49

Вечер отдыха «Лукьяновские посиделки» Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

31.03.2012

Суббота

17.00

п. Лукьяново

ул. М.Поповича, 18

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 19 марта по 23 марта 2012 года

п.п.

Наименование мероприятий,

руководитель

Дата и день проведения

Место проведения и время

Студия народных промыслов Вологодского  края-плетение из бересты -плетение из ивы Руководитель Галаева Изольда Павловна  (гсв) -вышивка Руководитель Теленкова Дина Николаевна  (гсв)

19.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 11

10.00-12.00

Каб. № 12

12.00-14.00

Университет третьего возрастаИЗОстудия «Палитра»  (оз)

19.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 6

10.00-12.00

Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Вологодская роспись» (оз)

19.03.2012 г.

понедельник

Каб.12

14.00-16.00

Группа «Здоровье»  гимнастика  (группы № 1,2,3,4)Руководитель Иванова Антонина Александровна  (гсв)

19.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Вязание» (оз)

19.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 11

14.00-16.00

Университет третьего возрастаМастерская «Чудеса своими руками»          (оз)

19.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 6

14.00-16.00

«Шахматы»Руководитель Асекритов Герман  Галактионович           (гсв)

19.03.2012 г.

понедельник

каб. № 12

16.00-18.00

Компьютерные курсы:

19.03.2012 г.

понедельник

каб. № 7

09.30-18.00

Фото клуб «Ветеран»Руководитель Стариков Леонид Васильевич                    (гсв)

19.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 11

16.00- 18.00

Общественная приемная (юридические консультации)Руководитель Мякина Марина Леонидовна                      (гсв)

19.03.2012 г.

понедельник

каб. № 8

10.00-12.00

Выставка «Искусных рук творения»          (гсв)

19.03.2012 г.

понедельник

каб. № 18

10.00-18.00

Университет третьего возрастаШкола здорового питания «Вкус жизни»  (оз)

20.03.2012 г.

вторник

Каб. №  6

14.00-16.00

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12)Руководитель Пичкалова Татьяна Алексеевна                 (гсв)

20.03.2012 г.

вторник

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 5,6,7,8)Руководитель Иванова Антонина Александровна            (гсв)

20.03.2012 г.

вторник

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

 «Вязание»Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна                     (гсв)

20.03.2012 г.

вторник

Каб. №  12

10.00-12.00.

Клуб «Модница»Руководитель Соколова Людмила Алексеевна                  (гсв)

20.03.2012 г.

вторник

Каб. № 12

12.00-14.00

Кружок «Все для дома, для семьи»Руководитель Калякина Валентина Сергеевна                  (гсв)

20.03.2012 г.

вторник

Каб. № 6

10.00-12.00

Литературная гостинаяРуководитель Писарчик Нина Викторовна                        (гсв)

20.03.2012 г.

вторник

Каб. № 18

14.00-16.00

Хор ветеранов КДЦ «Забота»Руководитель Бабич Наталья Ивановна                            (гсв)

20.03.2012 г.

вторник

Каб. № 18

17.45-19.00

Компьютерные курсы:

20.03.2012 г.

вторник

каб. № 7

09.30-18.00

Выставка «Искусных рук творения»Подведение итогов                                      (гсв)

20.03.2012 г.

вторник

каб. № 18

10.00-18.00

«Флористика»Руководитель Маткина Лариса Александровна                (гсв)

21.03.2012 г.

среда

Каб. № 12

12.00-14.00

Группа «Здоровье»  гимнастика (группы № 1,2,3,4)Руководитель Иванова Антонина Александровна             (гсв)

21.03.2012 г.

среда

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)Руководитель Такшеева Полина Иосифовна   (гсв)

21.03.2012 г.

среда

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

 «Вязание»Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна                      (гсв)

21.03.2012 г.

среда

Каб. №  12

10.00-12.00.

Лоскутное шитьеРуководитель Ваганова Апполинария Александровна    (гсв)

21.03.2012 г.

среда

Каб. № 11

12.00- 14.00

Литературный клубПрактическое занятие Руководитель Карманова Галина Тимофеевна                 (гсв)

21.03.2012 г.

среда

каб. № 12

16.00-18.00

Университет третьего возрастаФакультет «Садоводство и огородничество»

21.03.2012 г.

среда

каб. № 18

14.00-16.00

Университет третьего возрастаИзостудия «Политра»»                                (оз)

21.03.2012 г.

среда

Каб. № 11

10.00-12.00

Выездное заседание комитета по социальной политике Вологодской городской Думы

21.03.2012 г.

среда

Каб. № 18

10.00-12.00

Клуб «Модница»Руководитель Соколова Людмила Алексеевна                  (гсв)

22.03.2012 г.

четверг

Каб. № 12

12.00-14.00

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12)Руководитель Пичкалова Татьяна Алексеевна                  (гсв)

22.03.2012 г.

четверг

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

Группа «Здоровье»  гимнастика (группы № 5,6,7,8)Руководитель Иванова Антонина Александровна            (гсв)

22.03.2012 г.

четверг

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

Клуб «Сластена»Руководитель Физильченко Татьяна Васильевна             (гсв)

22.03.2012 г.

четверг

Каб. № 11

10.00-12.00

Хор ветеранов КДЦ «Забота»Руководитель Бабич Наталья Ивановна                            (гсв)

22.03.2012 г.

четверг

Каб. № 18

17.45-19.00

Моя родословнаяРуководитель Воропанов Владимир Александрович      (гсв)

22.03.2012 г.

четверг

каб. № 6

11.30-13.00

Резьба по деревуРуководитель Брызгалов Павел Анатольевич                   (гсв)

22.03.2012 г.

четверг

Каб. № 12

10.00-12.00

Собрание ВО «Судей»                                 (гсв)

22.03.2012 г.

четверг

Каб. № 18

11.00-13.00

Музыкальная гостинаяРуководитель Михайлов Константин Павлович              (гсв)

23.03.2012 г.

пятница

Каб. № 18

14.00- 16.00

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)Руководитель Такшеева Полина Иосифовна (гсв)

23.03.2012 г.

пятница

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

«Шахматы»Руководитель Асекритов Герман  Галактионович (гсв)

23.03.2012 г.

пятница

Каб. № 12

16.00-18.00

Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Флористика» (оз)

23.03.2012 г.

пятница

Каб. № 6

14.00- 16.00

ИзостудияРуководитель Прохорова Людмила Аркадьевна              (гсв)

23.03.2012 г.

пятница

Каб. № 12

10.00- 12.00

Общественная приемная. Университет третьего возраста юридические консультации(по предварительной записи)                       (оз)

23.03.2012 г.

пятница

каб. № 8

14.00-18.00

ГимнастикаРуководитель Кувшинников Геннадий Владимирович (гсв)

23.03.2012 г.

пятница

каб. № 16,17

10.00-12.00

(по графику)

КружевницаРуководитель Носкова Ирина  Николаевна  (гсв)

23.03.2012 г.

пятница

каб. № 19 или 12

17.00-18.00

Выставка поделок ветеранов

Вся неделя

Каб. № 19

10.00-18.00

Работа в клубах по месту жительства МБУК КДЦ «Забота»

Группа «Здоровье»Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

19.03.2012

Понедельник

19.30

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Музыкальный кружокРуководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

19.03.2012

Понедельник

11.00

п. Лукьяново

ул. М.Поповича, 18

Группа «Здоровье»Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

19.03.2012

Понедельник

14.00

п. Лукьяново

ул. М.Поповича, 18

ВязаниеРуководитель Городецкая Зоя Анатольевна

20.03.2012

вторник

14.00

Преображенского, 49

Помоги себе сам (работа с психологом)Руководитель Ахмина Галина Александровна

20 03.2012

вторник

11.00

Лукьяново

ул. М.Поповича, 18

Музыкальный кружокРуководитель Крупнова Татьяна Федоровна

21.03.2012

Среда

10.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Музыкальная гостинаяРуководитель Михайлов Константин Павлович

21.03.2012

Среда

11.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Литературная гостинаяРуководитель Петухова Татьяна Леонидовна

21.03. 2012

Среда

11.00

Преображенского, 49

Группа «Здоровье»Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

21.03.2012

Среда

14.00

п. Лукьяново

ул. М.Поповича,

18

Шахматный клубРуководитель Копосова Любовь Алексеевна

21 марта

Среда

14.00

Преображенского, 49

Музыкальный кружокРуководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

22.03.2012

Четверг

17.30

п. Лукьяново

ул. М.Поповича, 18

Заседание совета ветеранской организации «Бостон» 

22.03.2012

Четверг

11.00-13.00

Преображенского, 49

Творческая мастерская (мукосоль)Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

23.03.2012

Пятница

11.00-12.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Музыкальный кружокРуководитель Крупнова Татьяна Федоровна

23.03.2012

Пятница

11.00-13.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Группа «Здоровье»Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

23.03.2012

Пятница

19.30

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

Шахматный клубРуководитель Копосова Любовь Алексеевна

24.03.2012

Суббота

11.00-13.00

Преображенского, 49

ВязаниеРуководитель Городецкая Зоя Анатольевна

24 марта

Суббота

11.00

Преображенского, 49

Мероприятие, посвященное открытию клуба для ветеранов ветеранской организации «Виктория»

24.03.2012

Суббота

17.00

П. Лукьяново

Ул. М.Поповича, 18

 

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 12 марта по 16 марта 2012 года

 

№ п.п.

Наименование мероприятий, руководитель

Дата и день проведения

Место проведения и время

Студия народных промыслов Вологодского края -плетение из бересты -плетение из ивы Руководитель Галаева Изольда Павловна (гсв) -вышивка Руководитель Теленкова Дина Николаевна (гсв)

12.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 11

10.00-12.00

Каб. № 12

12.00-14.00

Университет третьего возраста ИЗОстудия «Палитра» (оз)

12.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 6

10.00-12.00

Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Вологодская роспись» (оз)

12.03.2012 г.

понедельник

Каб.12

14.00-16.00

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв)

12.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Вязание» (оз)

12.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 11

14.00-16.00

Университет третьего возраста Мастерская «Чудеса своими руками» (оз)

12.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 6

14.00-16.00

«Шахматы» Руководитель Асекритов Герман Галактионович (гсв)

12.03.2012 г.

понедельник

каб. № 12

16.00-18.00

Компьютерные курсы:

12.03.2012 г.

понедельник

каб. № 7

09.30-18.00

Фото клуб «Ветеран» Руководитель Стариков Леонид Васильевич (гсв)

12.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 11

16.00- 18.00

Общественная приемная Встреча с работниками городской Администрации (гсв)

12.03.2012 г.

понедельник

каб. № 8

12.00-14.00

Университет третьего возраста Школа здорового питания «Вкус жизни» (оз)

13.03.2012 г.

вторник

Каб. № 6

14.00-16.00

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12) Руководитель Пичкалова Татьяна Алексеевна (гсв)

13.03.2012 г.

вторник

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв)

13.03.2012 г.

вторник

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

«Вязание» Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна (гсв)

13.03.2012 г.

вторник

Каб. № 12

10.00-12.00.

Клуб «Модница» Руководитель Соколова Людмила Алексеевна (гсв)

13.03.2012 г.

вторник

Каб. № 12

12.00-14.00

Кружок «Все для дома, для семьи» Руководитель Калякина Валентина Сергеевна (гсв)

13.03.2012 г.

вторник

Каб. № 6

10.00-12.00

Литературная гостиная Руководитель Писарчик Нина Викторовна (гсв)

13.03.2012 г.

вторник

Каб. № 18

14.00-16.00

Хор ветеранов КДЦ «Забота» Руководитель Бабич Наталья Ивановна (гсв)

13.03.2012 г.

вторник

Каб. № 18

17.45-19.00

Компьютерные курсы:

13.03.2012 г.

вторник

каб. № 7

09.30-18.00

«Флористика» Руководитель Маткина Лариса Александровна (гсв)

14.03.2012 г.

среда

Каб. № 12

12.00-14.00

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв)

14.03.2012 г.

среда

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10) Руководитель Такшеева Полина Иосифовна (гсв)

14.03.2012 г.

среда

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

«Вязание» Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна (гсв)

14.03.2012 г.

среда

Каб. № 12

10.00-12.00.

Лоскутное шитье Руководитель Ваганова Апполинария Александровна (гсв)

14.03.2012 г.

среда

Каб. № 11

12.00- 14.00

Компьютерные курсы:

14.03.2012 г.

среда

каб. № 7

09.30-18.00

Университет третьего возраста Факультет «Финансы и право»

14.03.2012 г.

среда

каб. № 18

14.00-16.00

Университет третьего возраста Изостудия «Политра»» (оз)

14.03.2012 г.

среда

Каб. № 11

10.00-12.00

Клуб «Модница» Руководитель Соколова Людмила Алексеевна (гсв)

15.03.2012 г.

четверг

Каб. № 12

12.00-14.00

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12) Руководитель Пичкалова Татьяна Алексеевна (гсв)

15.03.2012 г.

четверг

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв)

15.03.2012 г.

четверг

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

Клуб «Сластена» Руководитель Физильченко Татьяна Васильевна (гсв)

15.03.2012 г.

четверг

Каб. № 11

10.00-12.00

Хор ветеранов пос. Лукьяново Руководитель Бабич Наталья Ивановна (гсв)

15.03.2012 г.

четверг

Каб. № 18

17.00-18.00

Компьютерные курсы:

15.03.2012 г.

четверг

каб. № 7

09.30-18.00

Университет третьего возраста Факультет «Искуствоведение» (оз)

15.03.2012 г.

четверг

Каб. № 6

14.00-16.00

Клуб «Активный вологжанин» Руководитель Семичева Татьяна Евгеньевна (гсв)

15.03.2012 г.

четверг

Каб. № 18

10.00-12.00

Музыкальная гостиная Руководитель Михайлов Константин Павлович (гсв)

16.03.2012 г.

пятница

Каб. № 18

14.00- 16.00

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10) Руководитель Такшеева Полина Иосифовна (гсв)

16.03.2012 г.

пятница

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

«Шахматы» Руководитель Асекритов Герман Галактионович (гсв)

16.03.2012 г.

пятница

Каб. № 12

16.00-18.00

Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Флористика» (оз)

16.03.2012 г.

пятница

Каб. № 6

14.00- 16.00

Изостудия Руководитель Прохорова Людмила Аркадьевна (гсв)

16.03.2012 г.

пятница

Каб. № 12

10.00- 12.00

Компьютерные курсы:

16.03.2012 г.

пятница

каб. № 7

09.30-18.00

Общественная приемная. Университет третьего возраста юридические консультации (по предварительной записи) (оз)

16.03.2012 г.

пятница

каб. № 8

14.00-18.00

Гимнастика Руководитель Кувшинников Геннадий Владимирович (гсв)

16.03.2012 г.

пятница

каб. № 16,17

10.00-12.00

(по графику)

Кружевница Руководитель Носкова Ирина Николаевна (гсв)

16.03.2012 г.

пятница

каб. № 19 или 12

17.00-18.00

Выставка поделок ветеранов

Вся неделя

Каб. № 19

10.00-18.00

Работа в клубах по месту жительства МБУК КДЦ «Забота»

Вязание Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна

13.03.2012

вторник

14.00

Преображенского, 49

Музыкальная гостиная Руководитель Михайлов Константин Павлович

13. 03.2012

Вторник

16.00

п. Лукьяново

Музыкальный кружок Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

14.03.2012

Среда

10.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 18

Литературная гостиная Руководитель Писарчик Нина Викторовна

14.03.2012

Среда

11.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 18

Заседание совета ветеранской организации «Бостон»

15.03.2012

Четверг

11.00-13.00

Преображенского, 49

Шахматный клуб Руководитель Копосова Любовь Алексеевна

16.03.2012

Пятница

11.00-13.00

Преображенского, 49

Кружок «Мукосоль – чудеса своими руками» Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

16.03.2012

Пятница

11.00-13.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 18

Вязание Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна

17 марта

Суббота

14.00

Преображенского, 49

Шахматный клуб Руководитель Копосова Любовь Алексеевна

17 марта

Суббота

14.00

Преображенского, 49

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 05 марта по 11 марта 2012 года

 

№ п.п.

Наименование мероприятий, руководитель

Дата и день проведения

Место проведения и время

Студия народных промыслов Вологодского края -плетение из бересты -плетение из ивы Руководитель: Галаева Изольда Павловна (гсв) -вышивка Руководитель: Теленкова Дина Николаевна (гсв)

05.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 11

10.00-12.00

Каб. № 12

10.00-12.00

Университет третьего возраста ИЗОстудия «Палитра» (оз)

05.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 6

10.00-12.00

Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Вологодская роспись» (оз)

05.03.2012 г.

понедельник

Каб.12

14.00-16.00

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 1,2,3,4) Руководитель: Иванова Антонина Александровна (гсв)

05.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Вязание» (оз)

05.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 11

14.00-16.00

Университет третьего возраста Мастерская «Чудеса своими руками» (оз)

05.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 6

14.00-16.00

«Шахматы» Руководитель: Асекритов Герман Галактионович (гсв)

05.03.2012 г.

понедельник

каб. № 12

16.00-18.00

Компьютерные курсы:

05.03.2012 г.

понедельник

каб. № 7

09.30-18.00

Фото клуб «Ветеран» Руководитель: Стариков Леонид Васильевич (гсв)

05.03.2012 г.

понедельник

Каб. № 11

16.00- 18.00

Общественная приемная (юридические консультации) Руководитель: Мякина Марина Леонидовна (гсв)

05.03.2012 г.

понедельник

каб. № 8

10.00-12.00

Театральная гостиная Руководитель: Филиппова Любовь Васильевна (гсв)

05.03.2012 г.

понедельник

каб. № 6

16.00-18.00

Торжественная встреча ветеранских организаций по месту жительства (гсв)

05.03.2012 г.

понедельник

каб. № 18

11.00-13.00

Университет третьего возраста Школа здорового питания «Вкус жизни» (оз)

06.03.2012 г.

вторник

Каб. № 6

14.00-16.00

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12) Руководитель: Пичкалова Татьяна Алексеевна (гсв)

06.03.2012 г.

вторник

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 5,6,7,8) Руководитель: Иванова Антонина Александровна (гсв)

06.03.2012 г.

вторник

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

«Вязание» Руководитель: Городецкая Зоя Анатольевна (гсв)

06.03.2012 г.

вторник

Каб. № 12

10.00-12.00.

Клуб «Модница» Руководитель Соколова Людмила Алексеевна (гсв)

06.03.2012 г.

вторник

Каб. № 12

12.00-14.00

Кружок «Все для дома, для семьи» Руководитель: Калякина Валентина Сергеевна (гсв)

06.03.2012 г.

вторник

Каб. № 6

10.00-12.00

Союз Защитников Отечества собрание воинов-чернобыльцев

06.03.2012 г.

вторник

Каб. № 18

10.00-12.00

Клуб «Здоровье» Руководитель: Куваева Тамара Ивановна (гсв)

06.03.2012 г.

вторник

Каб. № 18

14.00-16.00

Хор ветеранов КДЦ «Забота» Руководитель: Бабич Наталья Ивановна (гсв)

06.03.2012 г.

вторник

Каб. № 18

17.45-19.00

Компьютерные курсы:

06.03.2012 г.

вторник

каб. № 7

09.30-18.00

Конкурс «А ну ка бабушки» (гсв)

06.03.2012 г.

вторник

каб. № 18

12.00-14.00

«Флористика» Руководитель: Маткина Лариса Александровна (гсв)

07.03.2012 г.

среда

Каб. № 12

12.00-14.00

Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 1,2,3,4) Руководитель: Иванова Антонина Александровна (гсв)

07.03.2012 г.

среда

Каб. № 17

10.00-15.30

(по графику)

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10) Руководитель: Такшеева Полина Иосифовна (гсв)

07.03.2012 г.

среда

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

«Вязание» Руководитель: Городецкая Зоя Анатольевна (гсв)

07.03.2012 г.

среда

Каб. № 12

10.00-12.00.

Лоскутное шитье Руководитель: Ваганова Апполинария Александровна (гсв)

07.03.2012 г.

среда

Каб. № 11

12.00- 14.00

Компьютерные курсы:

07.03.2012 г.

среда

каб. № 7

09.30-18.00

Университет третьего возраста Факультет «Здоровье»

07.03.2012 г.

среда

каб. № 18

14.00-16.00

Университет третьего возраста Изостудия «Политра»» (оз)

07.03.2012 г.

среда

Каб. № 11

10.00-12.00

Торжественное собрание МБУК КДЦ «Забота» посвященное международному дню 8 марта

07.03.2012 г.

среда

Каб. № 18

10.00-11.00

Музыкальная гостиная Руководитель: Михайлов Константин Павлович (гсв)

11.03.2012 г.

(по расписанию пятницы)

Каб. № 18

14.00- 16.00

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10) Руководитель: Такшеева Полина Иосифовна (гсв)

11.03.2012 г.

(по расписанию пятницы)

Каб. №17

15.30-16.30

(по графику)

«Шахматы» Руководитель: Асекритов Герман Галактионович (гсв)

11.03.2012 г.

(по расписанию пятницы)

Каб. № 12

16.00-18.00

Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Флористика» (оз)

11.03.2012 г.

(по расписанию пятницы)

Каб. № 6

14.00- 16.00

Изостудия Руководитель: Прохорова Людмила Аркадьевна (гсв)

11.03.2012 г.

(по расписанию пятницы)

Каб. № 12

10.00- 12.00

Компьютерные курсы:

11.03.2012 г.

(по расписанию пятницы)

каб. № 7

09.30-18.00

Общественная приемная. Университет третьего возраста юридические консультации (по предварительной записи) (оз)

11.03.2012 г.

(по расписанию пятницы)

каб. № 8

14.00-18.00

Гимнастика Руководитель: Кувшинников Геннадий Владимирович (гсв)

11.03.2012 г.

(по расписанию пятницы)

каб. № 16,17

10.00-12.00

(по графику)

Кружевница Руководитель: Носкова Ирина Николаевна (гсв)

11.03.2012 г.

(по расписанию пятницы)

каб. № 19 или 12

17.00-18.00

Выставка поделок ветеранов

Вся неделя

Каб. № 19

10.00-18.00

Работа в клубах по месту жительства МБУК КДЦ «Забота»

Встреча депутата Вологодской городской Думы Громова М.С. с ветеранами

05.03.2012

понедельник

Преображенского, 49

12.00

Вязание Руководитель: Городецкая Зоя Анатольевна

06.03.2012

вторник

Преображенского, 49

14.00

Шахматный клуб Руководитель: Копосова Любовь Алексеевна

07.03.2012

среда

Преображенского, 49

11.00-13.00

Торжественная встреча ветеранов, посвященная Международному женскому дню 8 марта

10.03.2012

суббота

Преображенского, 49

11.00-13.00

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 27 февраля по 02 марта 2012 года

 
№ п.п. Наименование мероприятий, руководитель Дата и день проведения Место проведения и время
Студия народных промыслов Вологодского края-плетение из бересты -плетение из ивы Руководитель Галаева Изольда Павловна (гсв) -вышивка Руководитель Теленкова Дина Николаевна (гсв) 27.02.2012 г.понедельник Каб. № 1110.00-12.00 Каб. № 12 10.00-12.00
Университет третьего возрастаИЗОстудия «Палитра» (оз) 27.02.2012 г.понедельник Каб. № 610.00-12.00
Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Вологодская роспись» (оз) 27.02.2012 г.понедельник Каб.1214.00-16.00
Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв) 27.02.2012 г.понедельник Каб. № 1710.00-15.30 (по графику)
Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Вязание» (оз) 27.02.2012 г.понедельник Каб. № 1114.00-16.00
Университет третьего возрастаМастерская «Чудеса своими руками» (оз) 27.02.2012 г.понедельник Каб. № 614.00-16.00
«Шахматы»Руководитель Асекритов Герман Галактионович (гсв) 27.02.2012 г.понедельник каб. № 1216.00-18.00
Компьютерные курсы: 27.02.2012 г.понедельник каб. № 709.30-18.00
Фото клуб «Ветеран»Руководитель Стариков Леонид Васильевич (гсв) 27.02.2012 г.понедельник Каб. № 1116.00- 18.00
Хор ветеранов пос. ЛукьяновоРуководитель Бабич Наталья Ивановна (гсв) 27.02.2012 г.понедельник Каб. № 1810.00-12.00
Университет третьего возрастаШкола здорового питания «Вкус жизни» (оз) 28.02.2012 г.вторник Каб. № 614.00-16.00
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12)Руководитель Пичкалова Татьяна Алексеевна (гсв) 28.02.2012 г.вторник Каб. №1715.30-16.30 (по графику)
Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв) 28.02.2012 г.вторник Каб. № 1710.00-15.30 (по графику)
«Вязание»Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна (гсв) 28.02.2012 г.вторник Каб. № 1210.00-12.00.
Клуб «Модница»Руководитель Соколова Людмила Алексеевна (гсв) 28.02.2012 г.вторник Каб. № 1212.00-14.00
Кружок «Все для дома, для семьи»Руководитель Калякина Валентина Сергеевна (гсв) 28.02.2012 г.вторник Каб. № 610.00-12.00
Литературный клубРуководитель Карманова Галина Тимофеевна (гсв) 28.02.2012 г.вторник Каб. № 1814.00-16.00
Хор ветеранов КДЦ «Забота»Руководитель Бабич Наталья Ивановна (гсв) 28.02.2012 г.вторник Каб. № 1817.45-19.00
Компьютерные курсы: 28.02.2012 г.вторник каб. № 709.30-18.00
«Флористика»Руководитель Маткина Лариса Александровна (гсв) 29.02.2012 г.среда Каб. № 1212.00-14.00
Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв) 29.02.2012 г.среда Каб. № 1710.00-15.30 (по графику)
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)Руководитель Такшеева Полина Иосифовна (гсв) 29.02.2012 г.среда Каб. №1715.30-16.30 (по графику)
«Вязание»Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна (гсв) 29.02.2012 г.среда Каб. № 1210.00-12.00.
Лоскутное шитьеРуководитель Ваганова Апполинария Александровна (гсв) 29.02.2012 г.среда Каб. № 1112.00- 14.00
Компьютерные курсы: 29.02.2012 г.среда каб. № 709.30-18.00
Общественная приемная «Союз защитников Отечества»(юридические консультации ) Руководитель Артеменко Михаил Михайлович 29.02.2012 г.среда каб. № 810.00-12.00
Университет третьего возрастаИзостудия «Политра»» (оз) 29.02.2012 г.среда Каб. № 1110.00-12.00
Клуб «Модница»Руководитель Соколова Людмила Алексеевна (гсв) 01.03.2012 г.четверг Каб. № 1212.00-14.00
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12)Руководитель Пичкалова Татьяна Алексеевна (гсв) 01.03.2012 г.четверг Каб. №1715.30-16.30 (по графику)
Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв) 01.03.2012 г.четверг Каб. № 1710.00-15.30 (по графику)
Клуб «Сластена»Руководитель Физильченко Татьяна Васильевна (гсв) 01.03.2012 г.четверг Каб. № 1110.00-12.00
Хор ветеранов пос. ЛукьяновоРуководитель Бабич Наталья Ивановна (гсв) 01.03.2012 г.четверг Каб. № 1817.00-18.00
Компьютерные курсы: 01.03.2012 г.четверг каб. № 709.30-18.00
Университет третьего возрастаФакультет «Здоровье» (оз) 01.03.2012 г.четверг Каб. № 614.00-16.00
Музыкальная гостинаяРуководитель Михайлов Константин Павлович (гсв) 02.03.2012 г.пятница Каб. № 1814.00- 16.00
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)Руководитель Такшеева Полина Иосифовна (гсв) 02.03.2012 г.пятница Каб. №1715.30-16.30 (по графику)
«Шахматы»Руководитель Асекритов Герман Галактионович (гсв) 02.03.2012 г.пятница Каб. № 1216.00-18.00
Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Флористика» (оз) 02.03.2012 г.пятница Каб. № 611.00- 13.00
ИзостудияРуководитель Прохорова Людмила Аркадьевна (гсв) 02.03.2012 г.пятница Каб. № 1210.00- 12.00
Компьютерные курсы: 02.03.2012 г.пятница каб. № 709.30-18.00
Общественная приемная. Университет третьего возраста юридические консультации(по предварительной записи) (оз) 02.03.2012 г.пятница каб. № 814.00-18.00
ГимнастикаРуководитель Кувшинников Геннадий Владимирович (гсв) 02.03.2012 г.пятница каб. № 16,1710.00-12.00 (по графику)
КружевницаРуководитель Носкова Ирина Николаевна (гсв) 02.03.2012 г.пятница каб. № 19 или 1217.00-18.00
Выставка поделок ветеранов Вся неделя Каб. № 1910.00-18.00
Работа в клубах по месту жительства МБУК КДЦ «Забота»
Информационная встреча с ветеранами ветеранской организации «Бывалово-1», «Бывалово им. Яковлева»Макова Марина Михайловна 27.02.2012понедельник Библиотека. Ул. Ярославская, 30
ВязаниеРуководитель Городецкая Зоя Анатольевна 28.02.2012вторник Преображенского, 4911.00-13.00
Клуб «Здоровье»Руководитель Копосова Любовь Алексеевна 29.02.2012среда Преображенского, 4911.00-13.00
Встреча с психологом (гсв) 29.02.2012 г.среда Пос. Лоста, МОУ ДОД «Огонек»,ул. Пионерская, 28 11.00-12.30
КружевоплетениеРуководитель Маракова Юлия Николаевна 02.02.2012пятница Преображенского, 4911.00-13.00
ВязаниеРуководитель Городецкая Зоя Анатольевна 03.02.2012суббота Преображенского, 4911.00-13.00

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 20 по 24 февраля 2012 года

 
п.п. Наименование мероприятий, руководитель Дата и день проведения Место проведения и время
Студия народных промыслов Вологодского края
  • плетение из бересты
  • плетение из ивы
Руководитель - Галаева Изольда Павловна (гсв)
  • вышивка
Руководитель - Теленкова Дина Николаевна (гсв)
20.02.2012 г.понедельник Каб. № 1110.00-12.00 Каб. № 12 10.00-12.00
Университет третьего возрастаИЗОстудия «Палитра» (оз) 20.02.2012 г.понедельник Каб. № 610.00-12.00
Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Вологодская роспись» (оз) 20.02.2012 г.понедельник Каб.1214.00-16.00
Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 1,2,3,4)Руководитель - Иванова Антонина Александровна (гсв) 20.02.2012 г.понедельник Каб. № 1710.00-15.30 (по графику)
Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Вязание» (оз) 20.02.2012 г.понедельник Каб. № 1114.00-16.00
Университет третьего возрастаМастерская «Чудеса своими руками» (оз) 20.02.2012 г.понедельник Каб. № 614.00-16.00
«Шахматы»Руководитель - Асекритов Герман Галактионович (гсв) 20.02.2012 г.понедельник каб. № 1216.00-18.00
Компьютерные курсы: 20.02.2012 г.понедельник каб. № 709.30-18.00
Фото клуб «Ветеран»Руководитель - Стариков Леонид Васильевич (гсв) 20.02.2012 г.понедельник Каб. № 1116.30- 18.00
Хор ветеранов пос. ЛукьяновоРуководитель - Бабич Наталья Ивановна (гсв) 20.02.2012 г.понедельник Каб. № 1810.00-12.00
Общественная приемная (юридические консультации)Руководитель - Мякина Марина Леонидовна (гсв) 20.02.2012 г.понедельник Каб. № 810.00-12.00
Университет третьего возрастаШкола здорового питания «Вкус жизни» (оз) 21.02.2012 г.вторник Каб. № 614.00-16.00
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12)Руководитель - Пичкалова Татьяна Алексеевна (гсв) 21.02.2012 г.вторник Каб. №1715.30-16.30 (по графику)
Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 5,6,7,8)Руководитель - Иванова Антонина Александровна (гсв) 21.02.2012 г.вторник Каб. № 1710.00-15.30 (по графику)
«Вязание»Руководитель - Городецкая Зоя Анатольевна (гсв) 21.02.2012 г.вторник Каб. № 1210.00-12.00.
Клуб «Модница»Руководитель - Соколова Людмила Алексеевна (гсв) 21.02.2012 г.вторник Каб. № 1212.00-14.00
Кружок «Все для дома, для семьи»Руководитель - Калякина Валентина Сергеевна (гсв) 21.02.2012 г.вторник Каб. № 610.00-12.00
Литературная гостинаяРуководитель - Писарчик Нина Викторовна (гсв) 21.02.2012 г.вторник Каб. № 1814.00-16.00
Хор ветеранов КДЦ «Забота»Руководитель - Бабич Наталья Ивановна (гсв) 21.02.2012 г.вторник Каб. № 1817.45-19.00
Компьютерные курсы: 21.02.2012 г.вторник каб. № 709.30-18.00
«Союз защитников Отечества» собрание ДОСААФРуководитель - Артеменко Михаил Михайлович 21.02.2012 г.вторник каб. № 1811.00-13.00
Клуб «У надежды»Руководитель - Вопиловская Надежда Васильевна (гсв) 21.02.2012 г.вторник каб. № 612.00-14.00
«Флористика»Руководитель - Маткина Лариса Александровна (гсв) 22.02.2012 г.среда Каб. № 1212.00-14.00
Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 1,2,3,4)Руководитель - Иванова Антонина Александровна (гсв) 22.02.2012 г.среда Каб. № 1710.00-15.30 (по графику)
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)Руководитель - Такшеева Полина Иосифовна (гсв) 22.02.2012 г.среда Каб. №1715.30-16.30 (по графику)
«Вязание»Руководитель - Городецкая Зоя Анатольевна (гсв) 22.02.2012 г.среда Каб. № 1210.00-12.00.
Лоскутное шитьеРуководитель - Ваганова Апполинария Александровна (гсв) 22.02.2012 г.среда Каб. № 612.00- 14.00
Компьютерные курсы: 22.02.2012 г.среда каб. № 709.30-18.00
Общественная приемная «Союз защитников Отечества» (юридические консультации)Руководитель - Артеменко Михаил Михайлович 22.02.2012 г.среда каб. № 810.00-12.00
Университет третьего возрастаИзостудия «Политра»» (оз) 22.02.2012 г.среда Каб. № 610.00-12.00
Университет третьего возрастаФакультет «Православие» (оз) 22.02.2012 г.среда Каб. № 1814.00-16.00
Литературный клубРуководитель - Карманова Галина Тимофеевна (гсв) 22.02.2012 г.среда Каб. № 1212.00-14.00
Клуб интересных встреч. Встреча с интересным человеком Коротаевой Л.Д. (гсв) 22.02.2012 г.среда Каб. № 611.00- 12.00
Музыкальная гостинаяРуководитель - Михайлов Константин Павлович (гсв) 24.02.2012 г.пятница Каб. № 1814.00- 16.00
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)Руководитель - Такшеева Полина Иосифовна (гсв) 24.02.2012 г.пятница Каб. №1715.30-16.30 (по графику)
«Шахматы»Руководитель - Асекритов Герман Галактионович (гсв) 24.02.2012 г.пятница Каб. № 1216.00-18.00
Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Флористика» (оз) 24.02.2012 г.пятница Каб. № 611.00- 13.00
ИзостудияРуководитель - Прохорова Людмила Аркадьевна (гсв) 24.02.2012 г.пятница Каб. № 1210.00- 12.00
Компьютерные курсы: 24.02.2012 г.пятница каб. № 709.30-18.00
Общественная приемная. Университет третьего возраста юридические консультации (по предварительной записи) (оз) 24.02.2012 г.пятница каб. № 814.00-18.00
ГимнастикаРуководитель -Кувшинников Геннадий Владимирович (гсв) 24.02.2012 г.пятница каб. № 16,1712.00-14.30 (по графику)
КружевницаРуководитель -Носкова Ирина Николаевна (гсв) 24.02.2012 г.пятница каб. № 19 или 1217.00-18.00
Клуб интересных встреч. Встреча с психологом (гсв) 24.02.2012 г.пятница Каб. № 616.00- 18.00
Выставка поделок ветеранов Вся неделя Каб. № 1910.00-18.00
Работа в клубах по месту жительства МБУК КДЦ «Забота»
Информационная встреча в ветеранской организации «Бытовик»Руководитель - Степанова Любовь Анатольевна 20.02.2012понедельник ул. Судоремонтная, 42, библиотека15.00
ВязаниеРуководитель - Городецкая Зоя Анатольевна 21.02.2012вторник Преображенского, 4911.00-13.00
Мероприятие, посвященное Дню Защитников ОтечестваКопосова Любовь Алексеевна 21.02.2012вторник Преображенского, 4911.00-13.00
Встреча с психологом 22.02.2012 г.среда Пос. Лоста, МОУ ДОД «Огонек», ул. Пионерская, 2811.00-12.30
Информационная встреча в ветеранской организации «Содружество»Руководитель - Карпова Ирина Владимировна 22.02.2012среда ул. Беляева, 2214.00
КружевоплетениеРуководитель - Маракова Юлия Николаевна 24.02.2012пятница Преображенского, 4911.00-13.00
Мероприятие, посвященное открытию клуба для ветеранов по месту жительстваКопосова Любовь Алексеевна 24. 02.2012пятница Преображенского, 4911.00-13.00
ВязаниеРуководитель - Городецкая Зоя Анатольевна 25.02.2012суббота Преображенского, 4911.00-13.00
Информационная встреча в ветеранской организации «Бытовик»Руководитель - Степанова Любовь Анатольевна 20.02.2012понедельник ул. Судоремонтная, 42, библиотека15.00

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 13 по 17 февраля 2012 года

№ п/п Наименование мероприятий, руководитель Дата и день проведения Место проведения и время
Студия народных промыслов Вологодского края-плетение из бересты -плетение из ивы Руководитель Галаева Изольда Павловна  (гсв) -вышивка Руководитель Теленкова Дина Николаевна                       (гсв) 13.02.2012 г., понедельник Каб. № 11, 10.00-12.00 Каб. № 12, 10.00-12.00
Университет третьего возрастаИЗОстудия «Палитра»                                   (оз) 13.02.2012 г., понедельник Каб. № 6, 10.00-12.00
Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Вологодская роспись»                                (оз) 13.02.2012 г., понедельник Каб.12, 14.00-16.00
Группа «Здоровье»  гимнастика(группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна            (гсв) 13.02.2012 г., понедельник Каб. № 17, 10.00-15.30 (по графику)
Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Вязание» (оз) 13.02.2012 г., понедельник Каб. № 11, 14.00-16.00
Общественная приемнаяВстреча с  управляющими компаниями по вопросам ЖКХ                                              (гсв) 13.02.2012 г., понедельник Каб. № 18, 12.00-14.00
Университет третьего возрастаМастерская «Чудеса своими руками»          (оз)      13.02.2012 г., понедельник Каб. № 6, 14.00-16.00
«Шахматы»Руководитель Асекритов Герман  Галактионович           (гсв) 13.02.2012 г., понедельник каб. № 12, 16.00-18.00
Компьютерные курсы:      13.02.2012 г., понедельник Каб. № 7, 09.30-18.00
Фото клуб «Ветеран»Руководитель Стариков Леонид Васильевич                    (гсв) 13.02.2012 г., понедельник Каб. № 11, 16.00- 18.00
Хор ветеранов пос. ЛукьяновоРуководитель Бабич Наталья Ивановна                            (гсв) 13.02.2012 г., понедельник Каб. № 18, 10.00-12.00
Университет третьего возрастаШкола здорового питания «Вкус жизни»  (оз) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 6, 14.00-16.00
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11, ,12)Руководитель Пичкалова Татьяна Алексеевна                 (гсв) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 17, 15.30-16.30 (по графику)
Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна            (гсв) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 17, 10.00-15.30 (по графику)
 «Вязание»Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна                     (гсв) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 12, 10.00-12.00.
Клуб «Модница»Руководитель Соколова Людмила Алексеевна                  (гсв) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 12, 12.00-14.00
Кружок «Все для дома, для семьи»Руководитель Калякина Валентина Сергеевна                  (гсв) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 6, 10.00-12.00
Литературная гостиная (учеба)Руководитель Писарчик Нина Викторовна                 (гсв) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 11, 14.00-16.00
Хор ветеранов КДЦ «Забота»Руководитель Бабич Наталья Ивановна                            (гсв) 14.02.2012 г., вторник Каб. № 18, 17.45-19.00
Компьютерные курсы: 14.02.2012 г., вторник Каб. № 7, 09.30-18.00
«Флористика»Руководитель Маткина Лариса Александровна                (гсв) 15.02.2012 г., среда Каб. № 12, 12.00-14.00
Группа «Здоровье»  гимнастика(группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна             (гсв) 15.02.2012 г., среда Каб. № 17, 10.00-15.30 (по графику)
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)Руководитель Такшеева Полина Иосифовна                    (гсв) 15.02.2012 г., среда Каб. № 17, 15.30-16.30 (по графику)
 «Вязание»Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна                      (гсв) 15.02.2012 г., среда Каб. № 12, 10.00-12.00.
Лоскутное шитьеРуководитель Ваганова Апполинария Александровна    (гсв) 15.02.2012 г., среда Каб. № 11, 12.00- 14.00
Компьютерные курсы: 15.02.2012 г., среда Каб. № 7, 09.30-18.00
Общественная приемная «Союз защитников Отечества»(юридические консультации ) Руководитель Артеменко Михаил Михайлович 15.02.2012 г., среда каб. № 8 10.00-12.00
Университет третьего возрастаИзостудия «Политра»»                               (оз) 15.02.2012 г., среда Каб. № 6, 10.00-12.00
Университет третьего возрастаФакультет «Садоводство и огородничество»                   (оз) 15.02.2012 г., среда Каб. № 18, 14.00-16.00
Моя любимая дачаРуководитель Дунаева Галина Васильевна                       (гсв) 15.02.2012 г., среда Каб. № 18, 12.00-14.00
Клуб «Модница»Руководитель Соколова Людмила Алексеевна                  (гсв) 16.02.2012 г., четверг Каб. № 12, 12.00-14.00
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11, ,12)Руководитель Пичкалова Татьяна Алексеевна                  (гсв) 16.02.2012 г., четверг Каб. № 17, 15.30-16.30 (по графику)
Группа «Здоровье»  гимнастика(группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна            (гсв) 16.02.2012 г., четверг Каб. № 17, 10.00-15.30 (по графику)
Клуб «Сластена»Руководитель Физильченко Татьяна Васильевна             (гсв) 16.02.2012 г., четверг Чайная, 10.00-12.00
Хор ветеранов пос. ЛукьяновоРуководитель Бабич Наталья Ивановна                            (гсв) 16.02.2012 г., четверг Каб. № 18, 10.00-12.00
Компьютерные курсы:       16.02.2012 г., четверг Каб. № 7, 09.30-18.00
Университет третьего возрастаФакультет «Искуствоведение»                     (оз) 16.02.2012 г., четверг Каб. № 6, 14.00-16.00
Клуб интересных встреч. Встреча с интересным человеком Касьяновым В.В. (гсв) 17.02.2012 г., пятница      Каб. № 18, 11.00- 12.00
Музыкальная гостинаяРуководитель Михайлов Константин Павлович              (гсв) 17.02.2012 г., пятница Каб. № 18, 14.00- 16.00
Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)Руководитель Такшеева Полина Иосифовна                   (гсв) 17.02.2012 г., пятница Каб. № 17, 15.30-16.30 (по графику)
«Шахматы»Руководитель Асекритов Герман  Галактионович            (гсв) 17.02.2012 г., пятница Каб. № 12, 16.00-18.00
Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества  «Флористика»                                               (оз) 17.02.2012 г., пятница Каб. № 6, 11.00- 13.00
ИзостудияРуководитель Прохорова Людмила Аркадьевна              (гсв) 17.02.2012 г., пятница Каб. № 12, 10.00- 12.00
Компьютерные курсы: 17.02.2012 г., пятница Каб. № 7, 09.30-18.00
Общественная приемная. Университет третьего возраста юридические консультации(по предварительной записи)                       (оз) 17.02.2012 г., пятница Каб. № 8, 14.00-18.00
ГимнастикаРуководитель Кувшинников Геннадий Владимирович    (гсв) 17.02.2012 г., пятница каб. № 16,17, 12.00-14.30 (по графику)
КружевницаРуководитель Носкова Ирина  Николаевна                       (гсв) 17.02.2012 г., пятница каб. № 19 или 12, 17.00-18.00
Моя родословнаяРуководитель Воропанов Владимир Александрович       (гсв) 17.02.2012 г., пятница Каб. № 6, 11.00- 13.00
Выставка поделок ветеранов Вся неделя Каб. № 19, 10.00-18.00
Работа в филиалах МБУК КДЦ «Забота»
Литературная гостинаяРуководитель Писарчик Нина Викторовна               (гсв)   15.02.2012 г., среда Пос. Лоста, МОУ ДОД «Огонек», ул. Пионерская, 28, 11.00-12.30

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 06 по 10 февраля 2012 года

 
№п.п. Наименование мероприятий,руководитель Дата и день проведения Место проведения и время
  1. Студия народных промыслов Вологодского края-плетение из бересты-плетение из ивы-вышивкаРуководитель Галаева Изольда Павловна (гсв) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 11 10.00-12.00 Каб. № 12 10.00-12.00
  2. Университет третьего возрастаИЗОстудия «Палитра» (оз) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 12 10.00-12.00
  3. Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества«Вологодская роспись» (оз) 06.02.2012 г.понедельник Каб  №12  14.00-16.00
  4. Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 1,2,3,4)РуководительИванова Антонина Александровна (гсв) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 17 10.00-15.30 (по графику)
  5. Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Вязание»(оз) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 11 14.00-16.00
  6. Общественная приемная(юридические консультации ветеранского актива) Руководитель Мякина Марина Леонидовна (гсв) 06.02.2012 г.понедельник каб. № 8 10.00-12.00
  7. Университет третьего возрастаМастерская «Чудеса своими руками» (оз) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 6 14.00-16.00
  8. «Шахматы»РуководительАсекритов Герман Галактионович (гсв) 06.02.2012 г.понедельник каб. № 12 16.00-18.00
  9. Компьютерные курсы: 06.02.2012 г.понедельник каб. № 7 09.30-18.00
  10. Фото клуб «Ветеран»РуководительСтариков Леонид Васильевич (гсв) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 11 16.00- 18.00
  11. Хор ветеранов КДЦ «Забота»РуководительБабич Наталья Ивановна (гсв) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 18 11.00-13.00
  12. Заседание «Школа подготовки резерва кадров», Встреча с интересным человеком Канаевым А.В. (гсв) 06.02.2012 г.понедельник Каб. № 6 10.00-12.00
  13. Университет третьего возрастаШкола здорового питания «Вкус жизни» (оз) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 6 14.00-16.00
   14. Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12)РуководительПичкалова Татьяна Алексеевна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. №17 15.30-16.30 (по графику)
   15. Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 5,6,7,8)РуководительИванова Антонина Александровна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 17 10.00-15.30 (по графику)
   16. «Вязание»РуководительГородецкая Зоя Анатольевна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 12 10.00-12.00.
   17. Клуб «Модница»РуководительСоколова Людмила Алексеевна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 12 12.00-14.00
   18. Кружок «Все для дома, для семьи»РуководительКалякина Валентина Сергеевна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 6 10.00-12.00
   19. Литературная гостиная (учеба)РуководительПисарчик Нина Викторовна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 11 14.00-16.00
   20. Хор ветеранов КДЦ «Забота»РуководительБабич Наталья Ивановна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 18 17.45-19.00
   21. Компьютерные курсы: 07.02.2012 г.вторник каб. № 7 09.30-18.00
   22. Клуб «Здоровье»РуководительКуваева Тамара Ивановна (гсв) 07.02.2012 г.вторник Каб. № 18 14.00-16.00
   23. «Флористика»РуководительМаткина Лариса Александровна (гсв) 08.02.2012 г.среда Каб. № 12 12.00-14.00
   24. Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 1,2,3,4)РуководительИванова Антонина Александровна (гсв) 08.02.2012 г.среда Каб. № 17 10.00-15.30 (по графику)
   25. Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)РуководительТакшеева Полина Иосифовна (гсв) 08.02.2012 г.среда Каб. №17 15.30-16.30 (по графику)
   26. «Вязание»РуководительГородецкая Зоя Анатольевна (гсв) 08.02.2012 г.среда Каб. № 12 10.00-12.00.
   27. Лоскутное шитьеРуководительВаганова Апполинария Александровна (гсв) 08.02.2012 г.среда Каб. № 11 12.00- 14.00
   28. Компьютерные курсы: 08.02.2012 г.среда каб. № 7 09.30-18.00
   29. Общественная приемная «Союз защитников Отечества»(юридические консультации )РуководительАртеменко Михаил Михайлович 08.02.2012 г.среда каб. № 8 10.00-12.00
   30. Университет третьего возрастаИзостудия «Политра»» (оз) 08.02.2012 г.среда Каб. № 6 10.00-12.00
   31. Университет третьего возрастаФакультет «Финансы и право» (оз) 08.02.2012 г.среда Каб. № 18 14.00-16.00
   32. Клуб «Модница»РуководительСоколова Людмила Алексеевна (гсв) 09.02.2012 г.четверг Каб. № 12 12.00-14.00
   33. Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12)РуководительПичкалова Татьяна Алексеевна (гсв) 09.02.2012 г.четверг Каб. №17 15.30-16.30 (по графику)
   34. Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 5,6,7,8)РуководительИванова Антонина Александровна (гсв) 09.02.2012 г.четверг Каб. № 17 10.00-15.30 (по графику)
   35. Клуб «Сластена»РуководительФизильченко Татьяна Васильевна (гсв) 09.02.2012 г.четверг Каб. № чайная 10.00-12.00
   36. Компьютерные курсы: 09.02.2012 г.четверг каб. № 7 09.30-18.00
   37. Университет третьего возрастаФакультет «Краеведение» (оз) 09.02.2012 г.четверг Каб. № 18 14.00-16.00
   38. Музыкальная гостинаяРуководительМихайлов Константин Павлович (гсв) 10.02.2012 г.пятница Каб. № 18 11.00- 13.00
   39. Группа «Здоровье» гимнастика(группы № 5)РуководительИванова Антонина Александровна (гсв) 10.02.2012 г.пятница Каб. № 17 11.00-12.00 (по графику)
   40. Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10)РуководительТакшеева Полина Иосифовна (гсв) 10.02.2012 г.пятница Каб. №17 15.30-16.30 (по графику)
   41. «Шахматы»РуководительАсекритов Герман Галактионович (гсв) 10.02.2012 г.пятница Каб. № 12 16.00-18.00
   42. Университет третьего возрастаФакультет прикладного творчества «Флористика» (оз) 10.02.2012 г.пятница Каб. № 6 11.00- 13.00
   43. ИзостудияРуководительПрохорова Людмила Аркадьевна (гсв) 10.02.2012 г.пятница Каб. № 12 10.00- 12.00
   44. Компьютерные курсы: 10.02.2012 г.пятница каб. № 7 09.30-18.00
   45. Общественная приемная «Союз защитников Отечества»(юридические консультации )РуководительАртеменко Михаил МихайловичУниверситет третьего возрастаЮридическая консультация(по предварительной записи) (оз) 10.02.2012 г.пятница каб. № 8 10.30-11.30 каб. № 8 14.00-18.00
   46. ГимнастикаРуководительКувшинников Геннадий Владимирович (гсв) 10.02.2012 г.пятница каб. № 16,17 12.00-14.30 (по графику)
   47. КружевницаРуководительНоскова Ирина Николаевна (гсв) 10.02.2012 г.пятница каб. № 19 или 1217.00-18.00
   48. Парикмахерские услуги для ветеранов 10.02.2012 г.пятница Каб. № 11 11.00- 13.00
   49. Встреча с психологом Ахминой Галиной Александровной 10.02.2012 г.пятница Каб. № 16 11.00- 12.00
   50. Выставка поделок ветеранов Вся неделя Каб. № 19 10.00-18.00
Работа в филиалах МБУК КДЦ «Забота»
   1. Клуб «Помоги себе сам»Встреча с психологомАхминой Галиной Александровной (гсв) 07.02.2012 г.вторник Пос. ЛукьяновоМОУ ДОД «Лидер»,ул. М. Поповича, 1816.00-15.30
   2. Музыкальная гостинаяРуководительМихайлов Константин Павлович (гсв)Открытие Клуба «Забота» (по отдельному сценарию) 08.02.2012 г.среда Пос. Лоста, МОУ ДОД «Огонек»,ул. Пионерская, 2811.00-12.30

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 26 по 30 декабря 2011 года

п.п.

Наименование мероприятий,

руководитель

Дата и день проведения

Место проведения и врем

1 Студия народных промыслов Вол. края -плетение из бересты -плетение из ивы РуководительГалаева Изольда Павловна                           (гсв)

26.12.2011 г.

понедельник

Каб. № 11,12

10.00-12.01

2 Университет третьего возраста ИЗОстудия «Палитра»                                   (оз)

26.12.2011 г.

понедельник

Каб. № 6

10.00-12.00

3 Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Вологодская роспись»                                (оз)

26.12.2011 г.

понедельник

Каб.12

14.00-16.00

4 Группа «Здоровье»  гимнастика (группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна            (гсв)

26.12.2011г.

понедельник

Каб. № 17

10.00-16.00

(по графику)

5 Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества «Вязание» (оз)

26.12.2011 г.

понедельник

Каб. № 19

14.00-16.00

6 Общественная приемная (юридические консультации ветеранского актива) Руководитель                                              Мякина Марина Леонидовна                      (гсв)  

26.12.2011 г.

понедельник

 

каб. № 8

10.00-12.00

7 Университет третьего возраста Мастерская «Чудеса своими руками»          (оз)

26.12.2011 г.

понедельник

Каб. № 6

14.00-16.00

8 «Шахматы» Руководитель Асекритов Герман  Галактионович           (гсв)

26.12.2011 г.

понедельник

каб. № 12

16.00-18.00

9 Компьютерные курсы       26.12.2011 г.

понедельник

       каб. № 7

16.00-18.00

10 Фото клуб «Ветеран» Руководитель Стариков Леонид Васильевич                    (гсв)

26.12.2011 г.

понедельник

Каб. № 11

18.00- 20.00

11 Клуб интересных встреч Руководитель Белкова Надежда Анатольевна       26.12.2011 г.

понедельник

       каб. № 18

14.00-18.00

12 Университет третьего возраста Школа здорового питания «Вкус жизни»  (оз)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. №  6

14.00-16.00

13 Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12) Руководитель Шубин Юрий Александрович                    (гсв)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. №17

16.00-19.00

(по графику)

14 Группа «Здоровье» гимнастика (группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна            (гсв)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. № 17

10.00-16.00

(по графику)

15  «Вязание» Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна                     (гсв)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. №  12

10.00-12.00.

16 Клуб «Модница» Руководитель Соколова Людмила Алексеевна                  (гсв)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. № 12

12.00-14.00

17 Кружок «Все для дома, для семьи» Руководитель Калякина Валентина Сергеевна                  (гсв)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. № 6

10.00-12.00

18 Литературная гостиная Руководитель Карманова Галина Тимофеевна                  (гсв)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. № 18

14.00-16.00

19 Хор ветеранов КДЦ «Забота» Руководитель Бабич Наталья Ивановна                            (гсв)

27.12.2011 г.

вторник

Каб. № 18

17.45-20.00

20 «Флористика» Руководитель Маткина Лариса Александровна                (гсв)

28.12.2011 г.

среда

Каб. № 11

12.00-14.00

21 Группа «Здоровье»  гимнастика (группы № 1,2,3,4) Руководитель Иванова Антонина Александровна             (гсв)

28.12.2011 г.

среда

Каб. № 17

10.00-16.00

(по графику)

22 Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10) Руководитель Шубин Юрий Александрович                     (гсв)

28.12.2011 г.

среда

Каб. №17

16.00-19.00

(по графику)

23  «Вязание» Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна                      (гсв)

28.12.2011 г.

среда

Каб. №  12

10.00-12.00.

24 Лоскутное шитье Руководитель Ваганова Апполинария Александровна    (гсв)

28.12.2011 г.

среда

Каб. № 6

12.00- 14.00

25 Университет третьего возраста ИЗОстудия «Палитра»                                 (оз)

28.12.2011 г.

среда

Каб. № 6

10.00-12.00

26 Компьютерные курсы        28.12.2011 г.

среда

       каб. № 7

16.00-18.00

27 Клуб «Помоги себе сам» Выступление работников телефонной сети МТС Руководитель Шипицина Ольга Павловна         (гсв)        28.12.2011 г.

среда

       каб. № 18

12.00-14.00

28 Клуб «Модница» Руководитель Соколова Людмила Алексеевна                  (гсв)

29.12.2011 г.

четверг

Каб. № 12

12.00-14.00

29 Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 11,12) Руководитель Шубин Юрий Александрович                   (гсв)

29.12.2011 г.

четверг

Каб. №17

16.00-19.00

(по графику)

30 Группа «Здоровье»  гимнастика (группы № 5,6,7,8) Руководитель Иванова Антонина Александровна            (гсв)

29.12.2011 г.

четверг

Каб. № 17

10.00-16.00

(по графику)

31 Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика (группа № 9,10) Руководитель Шубин Юрий Александрович                     (гсв)

30.12.2011 г.

пятница

Каб. №17

16.00-19.00

(по графику)

32 «Шахматы» Руководитель Асекритов Герман  Галактионович            (гсв)

30.12.2011 г.

пятница

Каб. № 12

16.00-18.00

33 Университет третьего возраста Факультет прикладного творчества  «Флористика»                                               (оз)

30.12.2011 г.

пятница

Каб. № 6

14.00- 16.00

34 Изостудия Руководитель Прохорова Людмила Аркадьевна              (гсв)

30.12.2011 г.

пятница

Каб. № 6

10.00- 12.00

35 Компьютерные курсы       30.12.2011 г. пятница        каб. № 7

16.00-18.00

36 Вышивка Руководитель Теленкова Дина Николаевна                      (гсв)       30.12.2011 г.

пятница

       каб. № 11

10.00-12.00

Общественная приемная Университет третьего возраста Юридические консультации (по предварительной записи)                         (оз)        30.12.2011 г.

пятница

       каб. № 8

14.00-18.00

Всего: