RSS-лента
Карта сайта
Отправить сообщение по почте

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 14 по 18 января 2013 года

Время проведения

Название мероприятия

Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79;

14 января (понедельник)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

(Галаева Изольда Павловна )

№ 6

14.00 – 16.00

Курсы «Вологодская роспись»

(Рыкина Антонина Васильевна)

№ 12

13.00 – 14.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

16.00

Творческая встреча «Пришла Коляда…» с детским фольклорным коллективом

№18

15 января (вторник)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

10.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

12.00 - 14.00

Клуб « У Надежды»

(Вопиловская Надежда Васильевна)

№ 6

14.00 – 16.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

(Щурок Светлана Станиславовна)

№ 17

16.00 – 18.00

Клуб «Кружевоплетение»

(студенты губернаторского колледжа)

№ 6

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

16 декабря (среда)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 11, 12

14.00 – 16.00

Факультет «Финансы и право»: тема «Преимущество получения пенсии через «Сбербанк»

№ 18

14.00 – 16.00

Клуб «Моя любимая дача»

(Дунаева Галина Васильевна)

№ 6

15.00 -17.00

Юридические консультации

(студенты педагогического университета)

№ 8

17 января (четверг)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

13.30 – 15.00

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

15.00 - 16.30

«Рождественский концерт - поздравление»

(творческий коллектив музыкальной школы №4)

№ 18

18 января (пятница)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

11.00 – 13.00

Моя родословная

(Воропанов Владимир Александрович)

№ 6

12.00 – 14.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

(Носкова Ирина Николаевна)

№ 19

19 января(суббота)

12.00

Киноклуб «Вспомни и посмори»

Фильм «Евдокия»

Обл. биб. Им. Бабушкина,ул. М.Ульяновой, д7

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

14 января (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

17 января (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

14 января (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

15 января (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 11.00

(1 группа)

12.00 – 13.00

(2 группа)

Компьютерные курсы

Школа №19

16 января (среда)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

17 января (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 11.00

(1 группа)

12.00 – 13.00

(2 группа)

Компьютерные курсы

Школа №19

18 января (пятница)

10.00 – 12.00

Творческая мастерская

«Оригами»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

14 января (понедельник)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

15.00 – 16.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

15 января (вторник)

10.00 – 14,30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 16.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16 декабря (среда)

10.00 – 14.30

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

15.00 – 16.30

Китайская гимнастика

(Коченин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

17 января (четверг)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 16.00

Китайская гимнастика

(Коченин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

18 января (пятница)

10.30 – 12.00

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 - 16.00

Музыкальная гостиная

(Михайлов Константин Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

19 января (суббота)

10.00 – 12.00

фитнес

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

20 января (воскресенье)

12.00 – 14.00

фитнес

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

14 января (понедельник)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

15 января (вторник)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

16 января (среда)

9.30 -11.00

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

Начало в 15.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

17 января (четверг)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

18 января (пятница)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Шахматы

Преображенского, д. 49

13.00 – 14.30

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

«Моя любимая дача»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

14 января (понедельник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

9.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

16.00

Репетиция хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

(Филин Николай Ильич)

Маяковского д. 3

15 января (вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

15.00

Выступление КВВ

Маяковского д. 3

16 января (среда)

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

16.00

Вязание крючком

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Маяковского д. 3

17 января (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

16.00

Репетиция к литературно - музыкальойя гостиной

Посвященная Рубцову

Маяковского д. 3

9.00

Скандинавская ходьба

Маяковского д. 3

18 января (пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

15.00

Хозяюшка

(Глебова Гранислава Григорьевна)

ул. Маяковского д. 3

16.00

Встреча друзей

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

17.00

Литературно - музыкальная гостиная

Посвященная Рубцову

Маяковского д. 3

19 января (суббота)

11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 24 по 28 декабря 2012 года

Время проведения

Название мероприятия

Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79;

24 декабря (понедельник)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

(Галаева Изольда Павловна )

№ 6

11.00

Информационная встреча на тему:

« Образовательные услуги, предоставляемые вологжанам.

( Начальник Управления образования )

№ 18

14.00 – 16.00

Курсы «Вологодская роспись»

(Рыкина Антонина Васильевна)

№ 12

13.00 – 14.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

25 декабря (вторник)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

10.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00 – 16.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

(Щурок Светлана Станиславовна)

№ 17

14.00 – 16.00

Литературная гостиная

№ 18

16.00 – 18.00

Клуб «Кружевоплетение»

(студенты губернаторского колледжа)

№ 6

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

26 декабря (среда)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 11, 12

14.00

Ф-т «Садоводство и огородничество»

Тема: «Новый ассортимент многолетних цветочно-декоративных растений»

№ 18

15.00 -17.00

Юридические консультации

(студенты педагогического университета)

№ 8

17.00 – 19.00

Школа красоты «Mary Kay»

№ 17

27 декабря (четверг)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

12.00

Новогоднее выступление

«Клуба Веселых Ветеранов»

№ 18

14.00 – 15.30

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

28 декабря (пятница)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

12.00 – 14.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

(Носкова Ирина Николаевна)

№ 19

17.00

Курсы «MARY KAY»

№ 17

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

24 декабря (понедельник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

16.00 – 17.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

25 декабря (вторник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.00 – 17.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

26 декабря (среда)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

15.00 – 16.30

Китайская гимнастика

(Корепин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

27 декабря (четверг)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 – 15.00

Китайская гимнастика

(Корепин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

28 декабря (пятница)

10.00 – 11.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 - 16.00

Музыкальная гостиная

«Новогодний серпантин»

Выступление творческих коллективов «КДЦ «Забота»

(Михайлов Константин Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.00

Новогодняя встреча ветеранов

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

29 декабря (суббота)

16.00

Фуршет для ветеранов

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

24 ноября (понедельник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

16.00

Репетиция хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

(Филин Николай Ильич)

Маяковского д. 3

25 ноября (вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

14.00

Литературная гостиная

Маяковского д. 3

26 ноября (среда)

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

11.00

Встреча с депутатом

27 ноября (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

28 ноября (пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 15.00

Хозяюшка

(Глебова Гранислава Григорьевна)

ул. Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Встреча друзей

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

29 ноября (суббота)

Начало в 11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

24 декабря (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

25 декабря (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

11.30 – 12.30

12.30 – 13.30

Компьютерные курсы

ул. Пионерская, д. 28

26 декабря (среда)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

27 декабря (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

28 декабря (пятница)

11.00 – 13.00

Клуб «Встреча»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 12.00

Творческая мастерская

«Оригами»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

24 декабря (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

27 декабря (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

24 декабря (понедельник)

10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

12.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

25 декабря (вторник)

10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

12.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

16.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

26 декабря (среда)

9.30 – 11.00

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

20 декабря (четверг)

10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

12.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

21 декабря (пятница)

10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

11.00 – 12.30

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

12.00

Шахматы

Преображенского, д. 49

14.00

«Моя любимая дача»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 17 по 21 декабря 2012 года

Время проведения Название мероприятия Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79.

17 декабря (понедельник)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

(Галаева Изольда Павловна )

№ 6

10.00

Информационная встреча на тему:

«Я и власть»

Актуальны ли выборы в современной жизни?

(Касьянов Владимир Васильевич, политолог)

№ 18

10.00 – 12.00

Юридические консультации

(Мякина Марина Леонидовна)

№ 10

14.00 – 16.00

Курсы «Вологодская роспись»

(Рыкина Антонина Васильевна)

№ 12

14.00 – 16.00

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

16.00 – 18.00

Беседы по православию

(Отец Алексий Сорокин)

№ 18

18 декабря (вторник)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

10.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Клуб «У Надежды»

(Вопиловская Надежда Васильевна)

№ 6

14.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

(Щурок Светлана Станиславовна)

№ 17

16.00 – 18.00

Клуб «Кружевоплетение»

(студенты губернаторского колледжа)

№ 18

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

19 декабря (среда)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 11, 12

14.00

Ф-т «Православие»

Тема: «Святые Вологодчины. Святой Дмитрий Прилуцкий»

№ 18

14.00 – 16.00

Клуб «Моя любимая дача»

(Дунаева Галина Васильевна)

№ 6

15.00 -17.00

Юридические консультации

(студенты педагогического университета)

№ 8

17.00 – 19.00

Школа красоты «Mary Kay»

№ 17

20 декабря (четверг)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

11.00 – 13.00

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00

Ф-т «Музыкальная гостиная»

Тема:

«Лекция – концерт

«Новогодний сюрприз»

дом

Корбакова

(ул. Октябрьская д. 13)

21 декабря (пятница)

9.00 – 15.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

12.00 – 14.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

17.00

Встреча перед Новым годом

Святилища Русского Севера и Русского Юга. Вечера у самовара.

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

(Носкова Ирина Николаевна)

№ 19

17.00

Курсы «MARY KAY»

№ 17

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

17 декабря (понедельник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

16.00 – 17.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

18 декабря (вторник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.00 – 17.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

19 декабря (среда)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

15.00 – 16.30

Китайская гимнастика

(Корепин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

20 декабря (четверг)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 – 15.00

Китайская гимнастика

(Корепин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

16.00 – 18.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

21 декабря (пятница)

10.00 – 11.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 – 16.00

Музыкальная гостиная

«Новогодний калейдоскоп»

Выступление творческих коллективов «КДЦ «Забота»

(Михайлов Константин Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

22 декабря (суббота)

10.00 – 12.00

Фитнес

Фитнес - зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

13.00

Новогодняя встреча ветеранов Севской дивизии

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

23 декабря (воскресенье)

12.00 – 14.00

Фитнес

Фитнес - зал филиала на ул.

М. Ульяновой д. 6

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

17 декабря (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

18 декабря (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

11.30 – 12.30

12.30 – 13.30

Компьютерные курсы

ул. Пионерская, д. 28

19 декабря (среда)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

20 декабря (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

21 декабря (пятница)

11.00 – 13.00

Клуб «Встреча»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 12.00

Творческая мастерская

«Оригами»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

17 декабря (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

20 декабря (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

17 декабря (понедельник)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

18 декабря (вторник)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 16.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

20 декабря (четверг)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

21 декабря (пятница)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

11.00 – 12.30

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Шахматы

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

«Моя любимая дача»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

17 декабря (понедельник)

10.00

Концерт хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

(Филин Николай Ильич)

Дом инвалидов в Молочном

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

18 декабря (вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

19 декабря (среда)

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Встреча с депутатом

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Вязание крючком

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Маяковского д. 3

20 декабря (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

21 декабря(пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 15.00

Хозяюшка

(Глебова Гранислава Григорьевна)

ул. Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Встреча друзей

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

22 декабря (суббота)

Начало в 11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 10 по 14 декабря 2012 года.

Время проведения Название мероприятия Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79;

10 декабря (понедельник)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

(Галаева Изольда Павловна )

№ 6

10.00 – 12.00

Юридическая консультация

№ 10

11.00

Информационная встреча на тему:

Социальная политика в городе Вологде.

Консультация по реализации закона

«О ветеранах»

(Начальник Управления

по социальным вопросам )

№ 18

14.00

Курсы «Вологодская роспись»

(Рыкина Антонина Васильевна)

№ 12

11.00

Экскурсия в Лазаревский храм

(Ткачук Ангелина Александровна)

№ 4

14.00 – 16.00

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

11 декабря (вторник)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

10.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

(Щурок Светлана Станиславовна)

№ 17

16.00

Клуб «Кружевоплетение»

№ 18

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

12 декабря (среда)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 11, 12

14.00

Ф-т «Финансы и право»

Тема: «Вклады, сберегательные сертификаты»

№ 18

14.00 – 16.00

Клуб «Магия цветов»

(Косарёва Нелли Юрьевна)

№ 6

15.00 -17.00

Юридические консультации

№ 8

13 декабря (четверг)

11.30 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

11.00 – 13.00

Театральный кружок

(Закирова Зоя Галимзяновна)

№ 18

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

13.00

«Финансовая грамотность – ключ к модернизации» Современный банк – что нужно знать? На что надеяться?

(Представители Вологодского филиала «Банка Москвы»)

№ 18

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00

Ф-т «Искусствоведение»

Тема: «Межмузейная выставка произведений И. И. Шишкина

Шаламовский дом

(ул. Орлова д. 15)

15.00

Организационное собрание кружка «Резьба по дереву»

(Брызгалов Павел Анатольевич)

№ 6

14 декабря (пятница)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

14.00 – 16.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

12.00 – 13.00

Клуб «Моя родословная»

(Воропанов Владимир Александрович)

№ 6

13.00

Экскурсия в Губернаторский колледж народных промыслов

(Зиньковская Яна Александровна)

14.00 – 16.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

(Носкова Ирина Николаевна)

№ 19

17.00

Курсы «MARY KAY»

№ 17

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

10 декабря (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

13 декабря (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

10 декабря (понедельник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

16.00 – 17.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

15.00

Центра патриотического воспитания

Уроки мужества

Выставка общественной организации

«Союз-Черноыль»

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11 декабря (вторник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.00 – 17.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

12 декабря (среда)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

15.00

Центра патриотического воспитания

Уроки мужества

Выставка общественной организации

«Союз-Черноыль»

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

13 декабря (четверг)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

13.00 – 14.30

(Первая группа)

15.00 – 16.30

(Вторая группа)

Китайская гимнастика

(Корепин Павел Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

16.00 – 18.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

14 декабря (пятница)

10.00 – 11.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 – 16.00

Музыкальная гостиная

(Михайлов Константин Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00

Центра патриотического воспитания

Уроки мужества

Выставка общественной организации

«Союз-Черноыль»

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

17.00 – 19.00

Танцевальный вечер

«Забытая танцплощадка»

Играет духовой оркестр

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15 декабря (суббота)

10.00 – 12.00

Фитнес

Фитнес - зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16 декабря (воскресенье)

12.00 – 14.00

Фитнес

Фитнес - зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

10 декабря (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

11 декабря (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

11.30 – 12.30

12.30 – 13.30

Компьютерные курсы

ул. Пионерская, д. 28

12 декабря (среда)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

13 декабря (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

11.00 – 12.30

Творческая мастерская

«Золотая соломка»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

14 декабря (пятница)

11.00 – 13.00

Клуб «Встреча»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

10 декабря (понедельник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Репетиция хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

(Филин Николай Ильич)

Маяковского д. 3

11 декабря(вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

12 декабря (среда)

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Вязание крючком

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Маяковского д. 3

13 декабря (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

14 декабря(пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 15.00

Хозяюшка

(Глебова Гранислава Григорьевна)

ул. Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Встреча друзей

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

15 декабря (суббота)

Начало в 11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

10 декабря (понедельник)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

11 декабря (вторник)

9.30 -11.00

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 16.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

12 декабря (среда)

Начало в 11.00

Информационная встреча на тему:

Я и власть.

Формы взаимодействия с властью.

(Политолог Патралов А. В.)

Преображенского, д. 49

13 декабря (четверг)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

14 декабря (пятница)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Шахматы

Преображенского, д. 49

13.00 – 14.30

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

«Моя любимая дача»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 3 по 7 декабря 2012 года

 
Время проведения Название мероприятия Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79

3 декабря (понедельник)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

№ 12

10.00 – 12.00

Юридическая консультация

№ 10

Начало в 10.00

Информационная встреча на тему:

Я и власть.

Формы взаимодействия с властью.

(Политолог Патралов А. В.)

№ 18

Начало в 14.00

Курсы «Вологодская роспись»

№ 12

Начало в 14.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

№ 17

14.00 – 16.00

Кружок «Клуб интересных встреч»

№ 18

16.00 – 17.00

Школа православия «Дорога к храму»

№ 6

4 декабря (вторник)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

10.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

14.00 – 15.00

Клуб «Здоровье»

№ 18

Начало в 16.00

Клуб «Кружевоплетение»

№ 18

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Н. И.)

№ 18

5 декабря (среда)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 17

15.00 -17.00

Юридические консультации

№ 8

6 декабря (четверг)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

7 декабря (пятница)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

Начало в 11.00

Встреча с Вологодским производителем «Новинки мясо – колбасной продукции» в рамках реализации проекта Вологда торговая.

Дегустация продукции

12.00 – 14.00

«Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

№ 19

Время проведения

Название мероприятия

Кабинет

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

3 декабря (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

4 декабря (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

11.30 – 12.30

12.30 – 13.30

Компьютерные курсы

ул. Пионерская, д. 28

6 декабря (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

7 декабря (пятница)

10.00 – 11.00

Творческая мастерская

«Оригами»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

11.00 – 13.00

Клуб «Встреча»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

3 декабря (понедельник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Репетиция хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

(Филин Николай Ильич)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Торжественный концерт посвященный Дню Матери

Музыкальная школа искусств в Молочном

4 декабря(вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Торжественный концерт посвященный Дню Матери

Дом инвалидов в Молочном

5 декабря (среда)

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Вязание крючком

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Маяковского д. 3

6 декабря (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

7 декабря(пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 15.00

Хозяюшка

(Глебова Гранислава Григорьевна)

ул. Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Встреча друзей

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

8 декабря (суббота)

Начало в 11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

3 декабря (понедельник)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

4 декабря (вторник)

9.30 -11.00

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 16.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

5 декабря (среда)

Начало в 11.00

Информационная встреча на тему:

Я и власть.

Формы взаимодействия с властью.

(Политолог Патралов А. В.)

Преображенского, д. 49

6 декабря (четверг)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

7 декабря (пятница)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Шахматы

Преображенского, д. 49

13.00 – 14.30

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

«Моя любимая дача»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

3 декабря (понедельник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

16.00 – 17.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

Начало в 15.00

Уроки мужества

Открытие

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

4 декабря (вторник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.00 – 17.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

5 декабря (среда)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

Начало в 15.00

Китайская гимнастика

Организационное собрание

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

Начало в 15.00

Уроки мужества

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

6 декабря (четверг)

11.00 – 13.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Начало в 14.00

Встреча ветеранов, посвященная

70–летию Дня ракетных войск и артиллерии

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

7 декабря (пятница)

10.00 – 11.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 – 16.00

Музыкальная гостиная

(Михайлов Константин Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Начало в 16.00

Уроки мужества

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

8 декабря (суббота)

10.00 – 12.00

Фитнес

Фитнес - зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

9 декабря (воскресенье)

12.00 – 14.00

Фитнес

Фитнес - зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

3 декабря (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

6 декабря (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 26 ноября по 1 декабря 2012 года

Время проведения Название мероприятия Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79;

26 ноября (понедельник)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

«Кукла»

№ 12

Начало в 10.00

Информационная встреча:

Законодательство в регулировании отношений управляющих компаний и собственников жилья

№ 18

Начало в 14.00

Курсы «Вологодская роспись»

№ 12

Начало в 14.00

Курсы «Школа здорового питания

«Вкус жизни»

№ 17

14.00 – 16.00

Кружок «Клуб интересных встреч»

№ 18

27 ноября (вторник)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

11.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

(Калякина Валентина Сергеевна)

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

Начало в 12.00

Фотоконкурс

«Волонтерство и добровольчество»

№ 18

Начало в 16.00

Клуб «Кружевоплетение»

№ 18

14.00 – 16.00

Литературная гостиная

№18

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Н. И.)

№ 18

28 ноября (среда)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 17

Начало в 14.00

Факультет «Садоводство - огородничество»: тема

«Настои лекарственных трав»

№18

15.00 -17.00

Юридические консультации

№ 8

29 ноября (четверг)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 17.00

Межрегиональный семинар по геронтообразованию в России

№ 18

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

30 ноября (пятница)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 17.00

Межрегиональный семинар по геронтообразованию в России

№ 18

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

11.00

Встреча ветеранов, стоявших у истоков ветеранского движения

«А память сердца говорит»

(Полещук Наталья Николаевна)

№ 6

14.00 – 16.00

Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

№ 19

1 декабря (суббота)

Начало в 12.00

Киноклуб «Вспомни и посмотри»

Зал № 12 областной библиотеки им Н. В. Бабушкина,

ул. Марии Ульяновой д.1

2 декабря (воскресенье)

Начало в 14.00

Областной фестиваль художественного творчества инвалидов,

Гала -Концерт

ДК ПЗ ( ул. Ленинградская, д. 149

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

26 ноября (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

27 ноября (вторник)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

14.00 – 15.00

Компьютерные курсы

ул. Пионерская, д. 28

29 ноября (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

11.00 – 12.00

Творческая мастерская

«Оригами»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

14.00 – 15.00

Компьютерные курсы

ул. Пионерская, д. 28

18.00 – 20.00

Музыкальная гостиная

Концерт ансамбля «Лостовчанка»

в санатории «Бодрость»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

30 ноября (пятница)

11.00 – 13.00

Клуб «Встреча»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)Тел. 8-921-128-00-38

26 ноября (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

29 ноября (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6 тел. 72-11-63;

26 ноября (понедельник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

10.00 – 12.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

16.00 – 17.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

18.00 – 19.30

Фотоклуб «Ветеран»

каб. № 10.

М. Ульяновой

д. 6

27 ноября (вторник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.00 – 17.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

28 ноября (среда)

9.00 – 11.00

Оздоровительная гимнастика под руководством тренера фитнес клуба

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

29 ноября (четверг)

10.00 – 12.00

Клуб весёлых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

каб. № 10

(М. Ульяновой 6)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Начало в 14.00

Встреча ветеранов, посвященная

70–летию Дня ракетных войск и артиллерии

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

30 ноября (пятница)

10.00 – 11.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 – 16.00

Музыкальная гостиная

(Михайлов Константин Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

1 декабря (суббота)

10.00 – 12.00

Фитнес

Фитнес - зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

2 декабря (воскресенье)

12.00 – 14.00

Фитнес

Фитнес - зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3Тел. 8-921-068-35-69

26 ноября (понедельник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Репетиция хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

(Филин Николай Ильич)

Маяковского д. 3

27 ноября (вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 10.00

Информационная встреча:

Законодательство в регулировании отношений управляющих компаний и собственников жилья

Кинотеатр «Мир»

28 ноября (среда)

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

29 ноября (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Планируется

Вязание крючком

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Маяковского д. 3

30 ноября (пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 15.00

Хозяюшка

(Глебова Гранислава Григорьевна)

ул. Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Встреча друзей

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

1 декабря (суббота)

Начало в 11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

26 ноября (понедельник)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

27 ноября (вторник)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 16.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

28 ноября (среда)

Начало в 9.30

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

29 ноября (четверг)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 10.00

Информационная встреча:

Законодательство в регулировании отношений управляющих компаний и собственников жилья

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

30 ноября (пятница)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Шахматы

Преображенского, д. 49

Начало в 13.00

Компьютерные курсы

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

«Моя любимая дача»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 19.11.2012 по 23.11.2012 года.

Время проведения

Название мероприятия

Кабинет

Центр «Забота» ул. Мальцева д. 20 (тел. 72-30-82, 72-30-79)

19 ноября (понедельник)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Плетение из бересты»

№ 12

10.00 – 12.00

Юридическая консультация

№ 10

Начало в 11.00

Информационная встреча:

Важен ли для меня бюджет города?

(Начальник департамента финансов Сибирякова Наталья Витальевна)

№ 18

12.00 – 14.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Кукла»

№ 12

14.00 – 16.00

Курсы «Вологодская роспись»

№ 12

16.00 – 17.00

Школа православия «Дорога к храму»

№ 6

18.00 - 20.15

Курсы «Основы риэлтерской деятельности»

№ 17

20 ноября (вторник)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

11.00 – 12.00

Кружок «Для дома, для семьи»

№ 6

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Клуб «У Надежды»

№ 6

Начало в 14.00

Курсы «Школа здорового питания «Вкус жизни»

№ 17

Начало в 15.00

«Чужого горя не бывает» (встреча с воспитанниками детского дома № 5 (Городской совет ветеранов))

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Н. И.)

№ 18

18.00 - 20.15

Курсы «Основы риэлтерской деятельности»

№ 17

21 ноября (среда)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

12.00 -14.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 17

14.00 – 16.00

Клуб «Моя любимая дача»

№ 6

Начало в 14.00

Факультет «Православие»: тема

«Святые Вологодчины.

Святой Кирилл Белозерский»

№18

15.00 -17.00

Юридические консультации

№ 8

18.00 - 20.15

Курсы «Основы риэлтерской деятельности»

№ 17

22 ноября (четверг)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 11

10.00 - 12.00

Репетиция Клуба веселых ветеранов

(Собенина Светлана Павловна)

№ 12

10.00 – 17.00

Семинар «Постановление Правительства РФ от 21 марта 2012 года № 211 как инструмент реализации Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» для органов государственной власти и органов местного самоуправления»

№ 17

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

Начало в 14.00

Клуб любителей кино

«Дайте жалобную книгу»

(Канунова Татьяна Николаевна)

№ 18

23 ноября (пятница)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

12.00 – 13.00

«Моя родословная»

(Воропанов Владимир Александрович)

№ 6

12.00 – 14.00

Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

№ 19

Начало в 17.00

Школа красоты «MaryKay»

№ 17

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста) тел. 74-93-00;

19 ноября (понедельник)

10.00 – 12.00

Музыкальная гостиная

Ансамбль «Лостовчанка»

(Белая А. Н., Наумова Людмила Николаевна)

ул. Пионерская, д. 28

20 ноября (вторник)

Начало в 10.00

Информационная встреча:

Важен ли для меня бюджет города ?

(Зам. начальник департамента финансов Сахарова Ирина Геннадьевна)

ул. Пионерская, д. 28

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

14.00 – 15.00

Компьютерные курсы

ул. Пионерская, д. 28

21 ноября (среда)

10.00 – 11.00

Концерт ансамбля «Лостовчанка»

для ветеранов

ул. Пионерская, д. 28

22 ноября (четверг)

10.00 – 11.00

Клуб «Здоровье»

ул. Пионерская, д. 28

11.00 – 12.00

Кружок «Мукосолька»

(Крупнова Татьяна Федоровна)

ул. Пионерская, д. 28

14.00 – 15.00

Компьютерные курсы

ул. Пионерская, д. 28

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

19 ноября (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

18.00 - 20.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович, Наумова Людмила Николавена)

ул. М. Поповича д. 18

22 ноября (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

18.00 - 20.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович, Наумова Людмила Николавена)

ул. М. Поповича д. 18

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

19 ноября (понедельник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.00 – 17.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

18.00 – 19.30

Фотоклуб «Ветеран»

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

20 ноября (вторник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.00 – 17.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

21 ноября (среда)

9.00 – 11.00

Оздоровительная гимнастика под руководством тренера фитнес клуба

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

22 ноября (четверг)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

9.30-10.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Начало в 14.00

Встреча ветеранов, посвященная

70–летию Дня ракетных войск и артиллерии

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

23 ноября (пятница)

10.00 – 11.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 – 16.00

Музыкальная гостиная

Концерт «Доброе сердце матери»

(Михайлов Константин Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

Начало в 15.30

Концерт «День матери»

Выступают студенты ВГПУ

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

19 ноября (понедельник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Здание ВГМХА, танцевальный зал

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Репетиция хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

(Филин Николай Ильич)

Маяковского д. 3

20 ноября (вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Здание ВГМХА, танцевальный зал

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

21 ноября (среда)

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Встреча с депутатом Сапожниковым Юрием Владимировичем

Маяковского д. 3

22 ноября (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Здание ВГМХА, танцевальный зал

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 11.00

Выставка картин Глебовой Граниславы Григорьевны

Маяковского д. 3

23 ноября (пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Здание ВГМХА, танцевальный зал

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 15.00

Встреча друзей

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

24 ноября (суббота)

Начало в 11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

19 ноября (понедельник)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

20 ноября (вторник)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Музыкальная гостиная

«Моя любимая песня»

(Михайлов Константин Павлович, Наумова Людмила Николаевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 16.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

21 ноября (среда)

Начало в 15.30

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

22 ноября (четверг)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

Конкурс детского рисунка посвященный Дню матери

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

Посиделки «Моя любимая песня»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

23 ноября (пятница)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

«Моя любимая дача»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» и филиалах с 12 по 16 ноября 2012 года

Время проведения Название мероприятия Кабинет

Центр «Забота» на ул. Мальцева д. 20 тел. 72-30-82, 72-30-79;

12 ноября (понедельник)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Студия народных промыслов Вологодского края

Плетение из бересты

№ 12

Начало в 12.00

Информационная встреча:

Молодежная политика в

городе Вологде.

Информация с презентацией о деятельности Молодежного центра

(Начальник отдела по реализации молодежной политики УИОС)

№ 18

12.00 – 14.00

Студия народных промыслов Вологодского края

«Кукла»

№ 12

14.00 – 16.00

Курсы «Вологодская роспись»

№ 12

13 ноября (вторник)

10.00 – 12.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

Начало в 11.00

Совещание с председателями постоянных комиссий городского совета ветеранов

№ 3

11.00 – 12.00

Для дома, для семьи

№ 6

11.30 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

Начало в 12.00

Генеральная репетиция Клуба веселых ветеранов

№ 18

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

Начало в 14.00

Курсы «Школа здорового питания «Вкус жизни»

№ 17

17.00 – 18.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Н. И.)

№ 18

14 ноября (среда)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Вязание на спицах

(Городецкая Зоя Анатольевна)

№ 12

12.00 – 14.00

Филейно – гипюрная вышивка

(Ваганова Апполинария Александровна)

№ 6

14.00 – 16.00

Флористика

(Маткина Лариса Александровна)

№ 12

14.00 – 16.00

Клуб «Магия цветов»

№ 6

Начало в 14.00

Ф-т Финансы и право

тема «Кредиты для пенсионеров»

№18

15.00 -17.00

Юридические консультации

№ 8

15 ноября (четверг)

10.00 – 12.00

«Сластена»

(Физильченко Татьяна Васильевна)

№ 12

11.00 – 13.00

Репетиция Клуба веселых ветеранов

(Кирьянова Ирина Рафаиловна)

№ 11

11.30 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

12.00 – 14.00

Клуб «Модница»

(Соколова Людмила Алексеевна)

№ 12

Начало в 14.00

Музыкальная гостиная

Концерт «Музыкальное конфетти»

Дом Корбакова

(Октябрьская, д. 13)

Начало в 15.00

Заседание комиссии городского совета ветеранов по медицинскому обслуживанию и лекарственному обеспечению

№ 12

16 ноября (пятница)

9.00 – 18.00

Компьютерные курсы

№ 7

10.00 – 12.00

Изостудия

(Прохорова Людмила Аркадьевна)

№ 12

12.00 – 14.00

«Моя родословная»

(Воропанов Владимир Александрович)

№ 6

12.00 – 14.00

Сам себе кутюрье»

(Власова Нина Александровна)

№ 12

12.00 – 13.30

Репетиция Хора «Гармония»

(Бабич Наталья Ивановна)

№ 18

Начало в 14.00

Встреча ветеранов и молодежи в Клубе фронтовых друзей

Дом Корбакова

(Октябрьская 13)

17.00 – 18.00

Кружок «Кружевница»

№ 19

Начало в 17.00

Школа красоты «Mary Kay»

№ 17

Время проведения

Название мероприятия

Кабинет

(Филиал)

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6

тел. 72-11-63;

12 ноября (понедельник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.00 – 17.30

«Суставная гимнастика»

(Такшеева Полина Иосифовна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

18.00 – 19.30

Фотоклуб «Ветеран»

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

13 ноября (вторник)

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16.00 – 17.30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14 ноября (среда)

9.00 – 11.00

Оздоровительная гимнастика под руководством тренера фитнес клуба

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

10.00 – 15.00

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

(Иванова Антонина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15 ноября (четверг)

11.00 – 12.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

9,30-10,30

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Алферьева Ирина Александровна)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

16 ноября (пятница)

10.00 – 11.30

Академия бальных танцев

(Чирьев Борис Юрьевич)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

14.00 – 16.00

Музыкальная гостиная

(Михайлов Константин Павлович)

большой зал филиала на ул.

М. Ульяновой

д. 6

15.00 – 19.00

«Шахматы»

(Ханин Виктор Федорович)

каб. № 5

(М. Ульяновой 6)

Время проведения

Название мероприятия

Кабинет

(Филиал)

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

Тел. 8-921-128-00-38

12 ноября (понедельник)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)17.00 - 19.00

ул. М. Поповича д. 18

13 ноября (четверг)

17.00 – 19.00

Дыхательная гимнастика

(Полуяхтова Татьяна Александровна)

ул. М. Поповича д. 18

17.00 - 19.00

Репетиция хора «Виктория»

(Серебрянник Сергей Семенович)

ул. М. Поповича д. 18

Время проведения

Название мероприятия

Кабинет

(Филиал)

Клуб «Забота» в поселке Молочное, ул. Маяковского, д. 3

Тел. 8-921-068-35-69

12 ноября (понедельник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Репетиция хора «Проталинка» и ансамбля «Капель»

(Филин Николай Ильич)

Маяковского д. 3

13 ноября (вторник)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского, д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

14 ноября (среда)

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

15 ноября (четверг)

11.00 – 13.00

Физкультура

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Планируется

Вязание крючком

(Сорокина Ирина Геннадьевна)

Маяковского д. 3

Планируется

Выставка творческих работ Сорокиной Ирины Геннадьевны

Маяковского д. 3

16 ноября (пятница)

11.00 – 13.00

Физкультура

Маяковского д. 3

Начало в 14.00

Дыхательная гимнастика

(Сухова Галина Николаевна)

Маяковского д. 3

Начало в 15.00

Хозяюшка

(Глебова Гранислава Григорьевна)

ул. Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Встреча с депутатом

Маяковского д. 3

Начало в 16.00

Встреча друзей

(Глебова Гранислава Григорьевна)

Маяковского д. 3

17 ноября (суббота)

Начало в 11.00

Ивоплетение

(Яндовин Евгений Александрович)

ул. Маяковского д. 3

Время проведения

Название мероприятия

Кабинет

(Филиал)

Клуб «Забота» на ул. Преображенского, д. 49 тел. 51-76-35

12 ноября (понедельник)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание ветеранской организации «Дружба»

(Иванова Татьяна Геннадьевна)

Преображенского, д. 49

13 ноября (вторник)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Информационная встреча:

Молодежная политика в

городе Вологде.

Информация с презентацией о деятельности Молодежного центра

(Начальник отдела по реализации молодежной политики УИОС)

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

Вязание крючком

(Городецкая Зоя Анатольевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 16.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

14 ноября (среда)

Начало в 12.00

Конкурс детского рисунка «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама»

Преображенского д. 49

Начало в 15.30

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

15 ноября (четверг)

Начало в 10.00

Гимнастика

(Хорева А. Г)

Преображенского, д. 49

Начало в 12.00

Заседание совета ветеранской организации «Бастон»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

Посиделки «Моя любимая песня»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

16 ноября (пятница)

Начало в 10.00

Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

(Шкицкая Л. М.)

Преображенского, д. 49

Начало в 14.00

«Моя любимая дача»

(Клюшкина Нина Васильевна)

Преображенского, д. 49

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» на октябрь 2012 года.

 

№ п.п.

Наименование мероприятий, руководитель

Дата и день проведения

Место проведения и время

Записано на участие количество ветеранов

КДЦ «Забота» (ул. Мальцева 20) Директор Кундина Людмила Борисовна тел. 72-30-82

 1.

Студия народных промыслов Вологодского края

-плетение из бересты -плетение из ивы Руководитель Галаева Изольда Павловна -вышивка Руководитель Теленкова Дина Николаевна Резьба по дереву Руководитель Брызгалов Павел Анатольевич

Каждый

Понедельник

Каждый

Понедельник

1 и 3 четверги месяца

Каб. № 11

10.00-12.00

Каб. № 12

12.00-14.00

Каб. № 12

10.00-12.00

27

19

16

 2.

«Вязание»

- Вязание крючком - Вязание на спицах Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна (гсв)

Каждый

вторник

Каждую

среду

Каб. № 12

10.00-12.00.

12

 3.

Клуб «Модница»

Руководитель Соколова Людмила Алексеевна (гсв)

Вторники и четверги

Каб. № 12

12.00-14.00

12

 4.

Кружок «Все для дома, для семьи»

Руководитель Калякина Валентина Сергеевна (гсв)

Каждый

вторник

Каб. № 6

10.00-12.00

12

 5.

Хор ветеранов КДЦ «Забота»

Руководитель Бабич Наталья Ивановна (гсв)

Вторники и четверги

Каб. № 18

17.45-19.00

26

 6.

Юридическая клиника

Студенты МГЮАкадемии им.О.Е. Кутафина (консультации).

Каждая среда

Каб. № 8

16.00-17.30

6

 7.

«Флористика»

Руководитель Маткина Лариса Александровна (гсв)

Каждая среда

Каб. № 12

12.00-14.00

12

 8.

Филейно-гипюрная вышивка

Руководитель Ваганова Апполинария Александровна (гсв)

Каждая

среда

Каб. № 6

12.00- 14.00

26

 9.

Клуб «Модница»

Руководитель Соколова Людмила Алексеевна (гсв)

Вторники и четверги

Каб. № 12

12.00-14.00

12

 10.

Клуб «Сластена»

Руководитель Физильченко Татьяна Васильевна (гсв)

Каждый четверг

Каб. № 11

10.00-12.00

12

 11.

Клуб любителей кино

Руководитель Канунова Татьяна Николаевна, (гсв)

2 и 4

четверги

Каб. № 18

14.00-16.00

Ведется запись

 12.

Резьба по дереву

Руководитель Брызгалов Павел Анатольевич (гсв)

1 и 3

четверги

каб. № 12

10.00-12.00

16

 13.

Изостудия

Руководитель Прохорова Людмила Аркадьевна (гсв)

Каждая

пятница

Каб. № 12

10.00- 12.00

15

 14.

Сама себе кутюрье

Руководитель Власова Нина Александровна (гсв)

Каждая

пятница

Каб. № 12

14.00- 16.00

14

 15.

Кружевница

Руководитель Носкова Ирина Николаевна (гсв)

Каждая

пятница

каб. № 12

17.00-18.00

10

 16.

Выставка поделок ветеранов

Вся неделя

Каб. № 19

(второй этаж)

10.00-18.00

Все желающие

 17.

Литературная гостиная

Руковолитель Карманова Галина Тимофеевна

Последний вторник месяца

Каб. № 18

14.00-16.00

79

 18.

Клуб «У Надежды» (рецепты блюд)

Руководитель Вопиловская Надежда Васильевна

3-й вторник месяца

Каб. № 6

12.00-14.00

52

 19.

Клуб «Моя любимая дача»

Руководитель Дунаева Галина Васильевна

3-я среда месяца

Каб. № 6

14.00-16.00

45

 20.

Клуб «Магия цветов»

Руководитель

2-я среда месяца

Каб. № 6

14.00-16.00

5

 21.

Клуб интересных встреч

Руководитель Белкова Надежда Анатольевна

Последний понедельник месяца

Каб. № 18

14.00-16.00

58

 22.

Моя родословная

Руководитель Воропанов Владимир Алексеевич

Третья пятница месяца

Каб. № 6

11.00-13.00

8

 23.

Клуб Караоке

Руководитель Кудрявцева Галина Николаевна

Каб. № 18

26

 24.

Клуб «Помоги себе сам» В ногу со временем мы учимся жить современно

(встречи с работниками Банков, сотовой связи, налоговой инспекции и ЖКХ)

Вторая и четвертая среда

Каб. № 18

12.00-14.00

80

 25.

Юридические консультации

Руководитель Мякина Марина Леонидовна

Первый и третий понедельник месяца

Каб. № 1

10.00-12.00

10

 26.

Театральная гостиная

Руководитель Филиппова Любовь Васильевна

Первый понедельник месяца

Каб. № 6

16.00-18.00

5

 27.

Клуб «Здоровье» (беседы)

Руководитель Куваева Тамарова Иванова

Первый вторник месяца

Каб. № 18

14.00-15.00

65

 28.

Клуб веселых ветеранов

Руководитель Кирьянова Ирина Рафаиловна

Каждый четверг

Каб. № 12

16.00-18.00

12

 29.

Компьютерные курсы

Ежедневно

Каб. № 7

10.00-17.00

950

 30.

Беседы по православию

Руководитель Отец Алексий Сорокин

Первый и третий понедельники

Каб. № 6

16.00-18.00

30

Университет третьего возраста (Общество «Знание») ул. Мальцева д. 20 Руководитель Генералова Любовь Николаевна тел. 72-31-39

31.

Факультет «Краеведение»

Первый четверг

Каб. № 18

14.00

По предварительной записи

32.

Факультет «Искусствоведение»

11 октября

(четверг)

Каб. № 18

С 14.00

По предварительной записи

33.

Факультет «Православие»

17 октября

(среда)

Каб. №18

С 14.00

По предварительной записи

34.

Факультет «Музыкальная гостиная»

Концерт преподователей ДМШ № 4 «Встреча друзей»

18 октября

(четверг)

Дом Корбакова

По предварительной записи

35.

Факультет «Садоводство-огородничество»

24 октября

(среда)

Каб. № 18

С 14.00

По предварительной записи

Филиал центра на ул. Марии Ульяновой д. 6 тел. 72-11-63

36.

Группа «Здоровье» Оздоровительная гимнастика

( 3 группы по графику) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв)

Понедельник

Вторник

Среда

Каб. № 1

(большой зал М.Ульяновой 6)

10.00-16.00

100

 37.

Суставная гимнастика

Руководитель Такшеева Полина Иосифовна (гсв)

Каждый

понедельник

Каб. № 1

(большой зал М.Ульяновой 6)

16.00-18.00

45

 38.

Оздоровительная гимнастика под руководством тренера фитнес клуба

Руководитель Кузнецова Мария Александровна

Среда

Воскресенье

Фитнес клуб

М.Ульяновой 6 (первый этаж)

9.00-11.00

12.00-14.00

19

 39.

«Шахматы»

Руководитель Ханин Виктор Федорович (гсв)

Понедельники

и пятницы

каб. № 5

(М.Ульяновой 6)

15.00-19.00

18

 40.

Фото клуб «Ветеран»

Руководитель Стариков Леонид Васильевич (гсв)

Каждый

понедельник

Каб. № 9

(М.Ульяновой 6)

18.00-19.00

30

 41.

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой

Руководитель Алферьева Ирина Александровна (гсв)

25.09.2012 г.

Вторник

Среда

Каб. №1

(большой зал М.Ульяновой 6)

16.00-18.00

46

 42.

Музыкальная гостиная

Руководитель Михайлов Константин Павлович (гсв)

28.09.2012 г.

пятница

Каб. №1

(большой зал М.Ульяновой 6)

14.00- 16.00

150

 43.

Музейная выставка работ историко-технического стендового моделирования

Руководители Фоменко Николай Владимирович Катканов М. О. учитель истории МОУ СОШ № 30.

Вся неделя

Выставочный зал № 2

(второй этаж

М.Ульяновой 6)

10.00-17.00

Все желающие

 44.

Музейная выставка школ города Вологды

Руководитель Фоменко Николай Владимирович

Вся неделя

Выставочный зал № 1

(второй этаж

М.Ульяновой 6)

10.00-17.00

Все желающие

45.

Академия бальных танцев

Руководитель Чирьев Андрей Борисович

Вторник

Среда

Каб. №1

(большой зал М.Ульяновой 6)

19.00-22.00

63

Клуб «Забота» на ул. Пионерской д. 28, (пос. Лоста)

тел. 74-93-00 руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

46.

Музыкальная гостиная

Руководитель Михайлов Константин Павлович

3-я среда месяца

14.00- 16.00

47.

Репетиция Клуба веселых ветеранов

руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

Понедельник

среда

10.00-12.00

48.

Клуб «Здоровье»

Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна  

Четверг

10.00-11.00

49.

Компьютерные курсы

руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

Вторник

Четверг

14.00-15.30

50.

Клуб «Встреча»

руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

Пятница

11.00-13.00

51.

Творческая мастерская

руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

19 октября

11.00-13.00

52.

«Локосолька»

руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

26 октября

11.00-13.00

Клуб «Забота» на ул. М. Поповича д. 18, (пос. Лукьяново)

тел. 8-921-128-00-38 руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

53.

Репетиции хора ветеранов «Виктория»

Руководитель Серебрянник Сергей Семенович

Понедельник

Четверг

17.00-19.00

22

54.

Дыхательная гимнастика

Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

Понедельник

Четверг

17.00-19.00

Клуб «Забота» на ул. Преображенского д.49,

тел. 51-76-35, 8-911-547-79-81 руководитель Клюшкина Нина Васильевна

55.

Заседание совета ветеранов «Дружба»

руководитель Клюшкина Нина Васильевна

Понедельник

С 12.00

56.

Гимнастика

руководитель Клюшкина Нина Васильевна

Понедельник

Среда

С 10.00

57.

Вязание

руководитель Городецкая Зоя Анатольевна

Каждый вторник

С 14.00

58.

Музыкальная гостиная

Руководитель Михайлов Константин Павлович

Каждый четверг

С 11.00

59.

Заседание организации «Бастон»

руководитель Клюшкина Нина Васильевна

Каждый четверг

С 12.00

60.

Клуб «Моя любимая дача»

руководитель Клюшкина Нина Васильевна

Каждая пятница

С 14.00

61.

Библиотека

Ежедневно

10.00-17.00

Мероприятия кружковой работы в МБУК КДЦ «Забота» с 01 октября по 05 октября 2012 года.

 

№ п.п.

Наименование мероприятий, руководитель

Дата и день проведения

Место проведения и время

Записано на участие количество ветеранов

Программа мероприятий, посвященных Дню пожилого человека 1 октября 2012 года «День мудрости и музыки» (по отдельному плану)

01.10.2012

понедельник

МБУК КДЦ «Забота»

10.00-14.00

233

Группа «Здоровье» гимнастика  ( 3 группы по графику) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв)

02.10.2012 г.

вторник

Каб. № 1

(большой зал М.Ульяновой 6)

10.00-15.30

90

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой Руководитель Алферьева Ирина Александровна (гсв)

02.10.2012 г.

вторник

Каб. №1

(большой зал М.Ульяновой 6)

16.30-17.30

35

Оздоровительная гимнастика под руководством тренера фитнес клуба

02.10.2012 г.

вторник

Фитнес клуб

М.Ульяновой 6 (первый этаж)

10.00-12.00

17

Ведется запись

желающих

«Вязание» Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна (гсв)

02.10.2012 г.

вторник

Каб. № 12

10.00-12.00.

12

Клуб «Модница» Руководитель Соколова Людмила Алексеевна (гсв)

02.10.2012 г.

вторник

Каб. № 12

12.00-14.00

12

Кружок «Все для дома, для семьи» Руководитель Калякина Валентина Сергеевна (гсв)

02.10.2012 г.

вторник

Каб. № 6

10.00-12.00

12

Хор ветеранов КДЦ «Забота» Руководитель Бабич Наталья Ивановна (гсв)

02.10.2012 г.

вторник

Каб. № 18

17.45-19.00

26

Клуб «Здоровье» Руководитель Куваева Тамара Ивановна (гсв)

02.10.2012 г.

вторник

Каб. № 18

14.00-16.00

66

Академия бального танца Руководитель Чирьев Борис Юрьевич

02.10.2012 г.

вторник

Каб. № 1

(большой зал М.Ульяновой 6)

19.00-22.00

17

«Флористика» Руководитель Маткина Лариса Александровна (гсв)

03.10.2012 г.

среда

Каб. № 12

12.00-14.00

12

Группа «Здоровье» гимнастика ( 3 группы по графику) Руководитель Иванова Антонина Александровна (гсв)

03.10.2012 г.

среда

Каб. № 1

(большой зал М.Ульяновой 6)

10.00-15.30

75

Группа «Здоровье» дыхательная гимнастика по Стрельниковой Руководитель Алферьева Ирина Александровна (гсв)

03.10.2012 г.

среда

Каб. №1

(большой зал М.Ульяновой 6)

16.30-17.30

30

Оздоровительная гимнастика под руководством тренера фитнес клуба

03.10.2012 г.

среда

Фитнес клуб

М.Ульяновой 6 (первый этаж)

10.00-12.00

17

Ведется запись

желающих

«Вязание» Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна (гсв)

03.10.2012 г.

среда

Каб. № 12

10.00-12.00.

12

Лоскутное шитье Руководитель Ваганова Апполинария Александровна (гсв)

03.10.2012 г.

среда

Каб. № 6

12.00- 14.00

26

Академия бального танца Руководитель Чирьев Борис Юрьевич

03.10.2012 г.

среда

Каб. № 1

(большой зал М.Ульяновой 6)

19.00-22.00

17

Оздоровительная гимнастика под руководством тренера фитнес клуба

04.10.2012 г.

четверг

Фитнес клуб

М.Ульяновой 6 (первый этаж)

10.00-12.00

17

Ведется запись

желающих

Клуб «Модница» Руководитель Соколова Людмила Алексеевна (гсв)

04.10.2012 г.

четверг

Каб. № 12

12.00-14.00

12

Клуб «Сластена» Руководитель Физильченко Татьяна Васильевна (гсв)

04.10.2012 г.

четверг

Каб. № 11

10.00-12.00

12

Резьба по дереву Руководитель Брызгалов Павел Анатольевич (гсв)

04.10.2012 г.

четверг

каб. № 12

10.00-12.00

16

Оздоровительная гимнастика под руководством тренера фитнес клуба

05.10.2012 г.

пятница

Фитнес клуб

М.Ульяновой 6 (первый этаж)

10.00-12.00

17

Ведется запись

желающих

Хор ветеранов КДЦ «Забота» Руководитель Бабич Наталья Ивановна (гсв)

05.10.2012 г.

пятница

Каб. № 18

12.00-13.30

26

Музыкальная гостиная Руководитель Михайлов Константин Павлович (гсв)

05.10.2012 г.

пятница

Каб. №1

(большой зал М.Ульяновой 6)

14.00- 16.00

102

«Шахматы» Руководитель Асекритов Герман Галактионович (гсв)

05.10.2012 г.

пятница

каб. № 5

(М.Ульяновой 6)

15.00-18.00

18

Изостудия Руководитель Прохорова Людмила Аркадьевна (гсв)

05.10.2012 г.

пятница

Каб. № 12

10.00- 12.00

12

Сама себе кутюрье Руководитель Власова Нина Александровна (гсв)

05.10.2012 г.

пятница

Каб. № 12

14.00- 16.00

12

Кружевница Руководитель Носкова Ирина Николаевна (гсв)

05.10.2012 г.

пятница

каб. № 12

17.00-18.00

8

Выставка поделок ветеранов

Вся неделя

Каб. № 19

Мальцева 20 (второй этаж)

10.00-18.00

Все желающие

Музейная выставка клуба моряков и работ историко-технического стендового моделирования Руководители Фоменко Николай Владимирович, Катканов М. О. учитель истории МОУ СОШ № 30.

Вся неделя

Выставочный зал № 2

(второй этаж М.Ульяновой 6)

10.00-18.00

Все желающие

Музейная выставка школ города Вологды Руководитель Фоменко Николай Владимирович

Вся неделя

Выставочный зал № 1

(второй этаж М.Ульяновой 6)

10.00-18.00

Все желающие

Работа в клубах по месту жительства МБУК КДЦ «Забота»

Программа мероприятий, посвященных Дню пожилого человека «День мудрости и музыки» (по отдельному плану

01.10.2012

понедельник

п. Лукьяново

ул. М.Поповича,18

16.00-19.00

218

Программа мероприятий, посвященных Дню пожилого человека «День мудрости и музыки» (по отдельному плану

01.10.2012

понедельник

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

10.00-14.00

98

Программа мероприятий, посвященных Дню пожилого человека «День мудрости и музыки» (по отдельному плану

01.10.2012

понедельник

Преображенского, 49

10.00-14.00

165

Программа мероприятий, посвященных Дню пожилого человека «День мудрости и музыки» (по отдельному плану)

01.10.2012

понедельник

п. Молочное

ул. Маяковского, д.3

10.00-14.00

113

Программа мероприятий, посвященных Дню пожилого человека «День мудрости и музыки» (по отдельному плану)

01.10.2012

понедельник

Каб. № 1

(большой зал М.Ульяновой 6)

10.00-14.00

355

Дыхательная гимнастика Руководитель Глебова Гранислава Григорьевна

02.10.2012

Вторник

10.00

п. Молочное

ул. Маяковского, д.3

15

Вязание Руководитель Городецкая Зоя Анатольевна

02.10.2012

Вторник

14.00

Преображенского, 49

12

«У Надежды» Руководитель Глебова Гранислава Григорьевна

03.10.2012

Среда

10.00

п. Молочное

ул. Маяковского, д.3

12

Дыхательная гимнастика Руководитель Глебова Гранислава Григорьевна  

04.10.2012

Четверг

10.00

п. Молочное

ул. Маяковского, д.3

15

Музыкальный кружок Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

04.10.2012

четверг

17.30

п. Лукьяново

ул. М.Поповича,18

15

Музыкальный кружок Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

05.10.2012

пятница

10.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

12

Творческая мастерская (оригами) Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

05.10.2012

пятница

11.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

12

Прием депутата Законодательного собрания Заварина Р.Ю.

05.10.2012

пятница

14.00

п. Молочное

ул. Маяковского, 3

10

Группа «Здоровье» Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

02.10.2012

вторник

10.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

10

Вечер отдыха «Лукьяновские посиделки» Руководитель Полуяхтова Татьяна Александровна

06.10.2012

суббота

17.00

п. Лукьяново

ул. М.Поповича,18

40

Музыкальная гостиная Руководитель Крупнова Татьяна Федоровна

03.10.2012

Среда

11.00

п. Лоста

ул. Пионерская, 28

50